• Стивен Эй Смит: «Нетс» могут аннулировать контракт Ирвинга, если он не изменит ситуацию»

    Известный телеведущий Стивен Эй Смит рассказал, что разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг находится в опасной ситуации из-за своего поведения в последнее время.

    28-летний баскетболист не играет за «Нетс» с 6 января. Он покинул расположение клуба по неизвестным личными причинам.

    «Ирвинг оказался в сложной ситуации – на кону стоит его карьера.

    Поделюсь информацией, которую мне передали вчера. Если Кайри продолжит в том же духе, то «Нетс» будут иметь право аннулировать его контракт.

    Я лично не думаю, что в реальности может произойти что-то подобное. Кевин Дюрэнт не допустит этого. Он слишком любит Кайри, слишком уважает его. Кевин хочет, чтобы Кайри оставался в команде.

    В любом случае Ирвинг ставит «Нетс» в неудобное положение, он подставляет команду и всю организацию. Кайри здоров, просто он не играет и ведет себя в целом непредсказуемо.

    У Ирвинга все в порядке с головой. Он занимается социальной активностью и известен своей деятельностью по борьбе за социальную справедливость. Но Кайри не сфокусирован на главном – работа должна быть на первом месте.

    Ирвингу нужно проявить дисциплину и целеустремленность, которые свойственны звездным игрокам НБА», – отметил Смит.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    У Ирвинга все в порядке с головой. А вот с этим я бы поспорил))))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ПостЛябровский синдром - опасная штука, скоро пройдёт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стивен Эй СмитУ Ирвинга все в порядке с головой

    :rudy:

    Все что нужно знать о качестве аналитики от этого господина 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, Baltimore сказал:

    У Ирвинга все в порядке с головой. А вот с этим я бы поспорил))))

     

    «У Ирвинга все в порядке с Землей. Она плоская» сказал Эй, иди сюда Смит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    > все в порядке с головой

    Занимается полной хуйней, при этом ставя себя чуть не еа олимп

    > Занимается социальной справедливостью

    Это в барах неравенством занимается? 

    А ваще эта мразь много себе позволять начала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Представил, что не вышел на работу один день без причины. Да меня бы выпотрошили, словесно так точно, а за очередной прогул уволили и я не черный. Так может у нас развит расизм в стране, а не у пендосов, где такие выходки проходят без особых мер реагирования со стороны работадателей. 

    А хотя там демократия, я забыл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все здесь ясно давно к чему этот протест, он хочет быть лидером команды т чувствовать что это его команда, из-за чего он ушел из бостона, и все началось с кливленда когда в него не перестал верить Леброн и хотел обменять после поражения в финале, так вот он с тех времен и пытается доказать что он тоже так может, только вот бостон не дал возможности ну это было ясно сразу что Боцтон не даст такой возможности, и тут Бруклин заманивая его в команду наобещал видать горы, что по началу и делал так как они понимали что таким образом и Дюранта затянут, а потом все будут хотеть в Бруклин, короче хитрые боссы Бруклина осуществили свой план через Ирвинша можно так сказать, в конечном итоге теперь и Бруклин получается задвинул Ирвинга увидев возможность подписать еще 1 супер звезду, обратно команда уходит в руки к другому лидеру и скорее всего между этими разменной монетой будет Кайри, он это прекрасно понимает, что это уже не его команда, и его обратно обманули. Изначально был против этого обмена, так как он проигрывает по всем пунктам, только вот босы видят эту ситуацию как приобретении еще одной звезды, Бруклин наступает на теже грабли, на бумаге чемпы, а в итоге не выиграют, идиотский обмен, это если в футболе подписывать только звездных нападающих не имея защиты, теперь Бруклин попал в категорию ГС и Краба команд, все кто пытаются выиграть таким путем, сразу в бан:))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Базаревич сказал:

    ПостЛябровский синдром - опасная штука, скоро пройдёт 

    Леброн команды опустошал, оставлял после себя выжженные земли. Опустошил душевно и кириири та землю его плоскую сжог

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Baltimore сказал:

    У Ирвинга все в порядке с головой. А вот с этим я бы поспорил))))

     

    "свойственным звездным игрокам НБА" - с этим теперь я бы тоже поспорил. С его звездностью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так что получается, не дурачек а хитрый негр?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что то у Ирвенка многовато респекта на сайте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, RK12 сказал:

    Все здесь ясно давно к чему этот протест, он хочет быть лидером команды т чувствовать что это его команда, из-за чего он ушел из бостона, и все началось с кливленда когда в него не перестал верить Леброн и хотел обменять после поражения в финале, так вот он с тех времен и пытается доказать что он тоже так может, только вот бостон не дал возможности ну это было ясно сразу что Боцтон не даст такой возможности, и тут Бруклин заманивая его в команду наобещал видать горы, что по началу и делал так как они понимали что таким образом и Дюранта затянут, а потом все будут хотеть в Бруклин, короче хитрые боссы Бруклина осуществили свой план через Ирвинша можно так сказать, в конечном итоге теперь и Бруклин получается задвинул Ирвинга увидев возможность подписать еще 1 супер звезду, обратно команда уходит в руки к другому лидеру и скорее всего между этими разменной монетой будет Кайри, он это прекрасно понимает, что это уже не его команда, и его обратно обманули. Изначально был против этого обмена, так как он проигрывает по всем пунктам, только вот босы видят эту ситуацию как приобретении еще одной звезды, Бруклин наступает на теже грабли, на бумаге чемпы, а в итоге не выиграют, идиотский обмен, это если в футболе подписывать только звездных нападающих не имея защиты, теперь Бруклин попал в категорию ГС и Краба команд, все кто пытаются выиграть таким путем, сразу в бан:))

    интересная версия

    вполне себе, тока Дюрант все равно лидером бы был

    хотя вестбрук считал себя лидером в тандер

    да этих нигеров сложно понять, все альфачи, а чуть что убегают и плакают

    жалуются на большую несправедливость в этом ужасном мире

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу