• Стив Нэш: «Нельзя судить Хардена по ситуации перед обменом. Он тащил «Рокетс» долгие годы»

    Главный тренер «Бруклина» Стив Нэш считает, что команда может положиться на приобретенного у «Рокетс» защитника Джеймса Хардена.

    По словам Нэша, нельзя оценивать личные качества Хардена только по его поведению перед уходом из «Рокетс».

    «Ситуация с Харденом перед обменом из «Хьюстона» не имеет значения. Нельзя судить Джеймса по столь небольшому отрезку, учитывая, сколько времени он провел в команде.

    Харден долгие годы тащил на себе «Рокетс». Он отдал клубу все, что было в его силах», – рассказал Нэш.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Теперь в Хустоне остался один тащер, пан Артёмченко.

    Его нельзя отдавать меньше чем за 15 пиков. Примерно столько он и стоит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    им бы ещё вестпрука выменять на ирвинка и будет усё тип топ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тащил Рокетс, правда. Пусть и эгоист, посмотрим что склеится в Нетс))) или расклеится ?!?!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Харден долгие годы тащил на себе «Рокетс». Он отдал клубу все, что было в его силах», – рассказал Нэш.

    Тупо мои слова которые я раньше в каждой новости про Хардена писал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, RomaLA сказал:

    Тупо мои слова которые я раньше в каждой новости про Хардена писал

    И мои, просто у нас принято формировать мнение об игроке не по игре а по околобаскетбольной движухе, как будто тут не форум про баскет а передача пусть говорят 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не согласен, ведь не по одному поступку вывод о человеке 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется болельщики Хьюстона имеют на это полное право. Для них он не личность, а в первую очередь игрок. Это театр боевых (спортивных) действий. А Харден для них стал предателем. И не надо прикрываться политкорректность б, разговор не о личности, личность он может и замечательнейшая. 

    Я бы если был его спичрайтером, посоветовал просто изначально придерживаться других формулировок. Я сдаюсь / я хочу попытать счастья ещё где-нибудь / я прошу прощения, но я решил уйти. Вот что-нибудь из этих версий прорабатывать. А не унизить весь город и потом аппелировать к снисхождению. Пшол *****, вот что можно ждать от честного болельщика, которого предали и унизили. Но думаю Харден не со зла всё это, наверное он хороший парень, глупый просто, как и многие другие светила ораторской мысли в лиге.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой, Нэш главный тренер Пруклина, фигасе я отстал 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тащил на дно?

    Но если серьёзно, то и Рокетс ровно так же выполняли все хотелки Хардена - выменяли Криса Пола, с которым они едва не грохнули праймовых ГСВ, потом именно по желанию Хардена обменяли Пола на Вестбрука, хотя это пошло явно в минус команде - сам же сделал команду слабее. Всё его разгильдяйство и неспоривное поведение  в обычной жизни Хьюстон годами прикрывал. Потом нескрываемое презрение Хардена к клубу и партнерам по команде в этом году... Ну как бы болелы Хьюстона, да и вообще все вполне могут считать Хардына говнюком и во многом заслужено.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Хардэн не тащил в одно рыло, то кто тогда тащит?

    Леброн без Дэвиса или Кари без Клея и Дюры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу