• Стив Нэш: «Джеймс Харден – баскетболист мирового уровня»

    Главный тренер «Бруклина» Стив Нэш прокомментировал дебют Джеймса Хардена за «Нетс».

    «Джеймс Харден показал отличную статистику. Ого, он почти сделал квадрупл-дабл.

    Безусловно, Джеймс – блестящий баскетболист. Нам нужно объединить их, придумать, как сделать так, чтобы это работало, чтобы он делал то, что умеет, и при этом делал других лучше.

    Он 15 раз вставал на линию штрафных, забрасывал трехочковые, сделал 12 подборов, 14 передач, 4 перехвата. Мы знаем, кто он. Он баскетболист мирового уровня», – сказал Нэш.

    Звездный защитник в субботу дебютировал за «Нетс», набрав 32 очка, 14 передач и 12 подборов в победном матче против «Орландо» (122:115). Харден стал первым игроком в истории НБА, который оформил трипл-дабл с 30+ очками в дебютном матче за команду.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Харден будет отжигать в регулярке и в первых трех четвертях игр плей-офф, а в клатче будут тащить КейДи и Ирвинг. У Сетей есть всё, чтобы забирать регулярку и тащить плей-офф. Пара точечных подписаний и без травм и всем пестец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очевидно, что бы быть эффективным - Питуху нужен мяч

    Ирвингу - тоже нужен мяч  

    Шлюпке шлангу - мяч не нужен, он всегда может быть эффективным
     

    если Ирвинг и Харден научатся играть вместе, то Бруклин главный фаворит на много лет вперёд 

    Мне кажется вполне может быть и так, что без плоского Нетс будут выглядеть лучше 

    Изменено пользователем Allen_Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Feed_Me сказал:

    Харден будет отжигать в регулярке и в первых трех четвертях игр плей-офф, а в клатче будут тащить КейДи и Ирвинг. У Сетей есть всё, чтобы забирать регулярку и тащить плей-офф. Пара точечных подписаний и без травм и всем пестец.

    посмотрем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господи. Это всего лишь "Орландо". ОРЛАНДО!!!

    У них нет трех игроков основы и полупустой бенч. И это средненькая команда средненького Востока

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, если есть опытные аналитеки, посоветуйте какой то бургер который будет вкуснее дабл-чизбургера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Yue сказал:

    Кстати, если есть опытные аналитеки, посоветуйте какой то бургер который будет вкуснее дабл-чизбургера

    Кармэло бы посоветовал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Столько восторгов, словно они выиграли 7 игру финала. А лио   
    Харден затащил ее в одного.

    Но ведь это просто полуразобраные Орландо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одна игра и дифирамбы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Ммм... кунилингус от бомжа, словно сели на ежа!"- цитирует стриптизёрж инсайдер.spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    38 минут назад, TO_oEasy сказал:

    Господи. Это всего лишь "Орландо". ОРЛАНДО!!!

    У них нет трех игроков основы и полупустой бенч. И это средненькая команда средненького Востока

    Да, но ведь оценивают игру лидеров, насколько они могут быть хороши вместе. Первая игра, и важная победа в психологическом плане. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Болтовня про делёжку мяча уже порядком надоела. В современной нба ни к кому кроме Вестбрука эти разговоры не применимы, а для остальных 48 минут более чем достаточно, чтобы успеть разнообразно себя проявить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лефлоп уже остатки волос потерял, ведь когда есть конкуренты, он им с треском проигрывает. прошлый сезон без конкуренции прогнозируемо он взял, а сейчас уже плачет небось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Недавние глоры ГС уже перебежали в стан Нетс?

    Через пару месяцев интересно будет почитать СД...

    Особенно про Хардена:danny:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Абьюзер сказал:

    лефлоп уже остатки волос потерял, ведь когда есть конкуренты, он им с треском проигрывает. прошлый сезон без конкуренции прогнозируемо он взял, а сейчас уже плачет небось

    Липрон еще и фартовый, в 2х смыслах этого слова (русском и английском), так что не удивлюсь, если Бруклин случайно отлетит от молодежи Бостона, как ЛАК от молодежи Денвера в прошлом году.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, yawbunnywrote сказал:

    первый нна

    В новостях про харденя не котируется.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Глядя на игру, не ясно одно - куда теперь вписать в игру Кайри, он как пятое колесо...

    Им нужен разыгрывающий в стиле молодого Рондо, играющий тупо на ассисты. Иначе мяч не поделят...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Feed_Me сказал:

    Харден будет отжигать в регулярке и в первых трех четвертях игр плей-офф, а в клатче будут тащить КейДи и Ирвинг. У Сетей есть всё, чтобы забирать регулярку и тащить плей-офф. Пара точечных подписаний и без травм и всем пестец.

    Их в 4не будет. И на скамейку денег тоже. Завалили дохлый Орландо и ты впечатлился)) бывает

    4 часа назад, Feed_Me сказал:

    Харден будет отжигать в регулярке и в первых трех четвертях игр плей-офф, а в клатче будут тащить КейДи и Ирвинг. У Сетей есть всё, чтобы забирать регулярку и тащить плей-офф. Пара точечных подписаний и без травм и всем пестец.

    Регулярку они не заберут, у них на 4поражения больше чем у Лейкерс. На короткой дистанции это фаталити

    4 часа назад, Allen_Answer сказал:

    Очевидно, что бы быть эффективным - Питуху нужен мяч

    Ирвингу - тоже нужен мяч  

    Шлюпке шлангу - мяч не нужен, он всегда может быть эффективным
     

    если Ирвинг и Харден научатся играть вместе, то Бруклин главный фаворит на много лет вперёд 

    Мне кажется вполне может быть и так, что без плоского Нетс будут выглядеть лучше 

    На 2года. Потом старость или новый контендер появится

    4 часа назад, TO_oEasy сказал:

    Господи. Это всего лишь "Орландо". ОРЛАНДО!!!

    У них нет трех игроков основы и полупустой бенч. И это средненькая команда средненького Востока

    Этот Орландо напомню Хьюстон завалил 130-92)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Их в 4не будет. И на скамейку денег тоже. Завалили дохлый Орландо и ты впечатлился)) бывает

    Я писал это вообще не оглядываясь на эту игру. Да и тут не важен соперник, это первая игра и еще без Ирвинга.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бруклин выиграет титул если не попадет на Филу, Лейкерс и Бруклин. Эти команды самые неудобные для них, потому что там есть кому держать Дюранта, а Харден и Ирвинг тогда в ауте и все. 

    1 час назад, Feed_Me сказал:

    Я писал это вообще не оглядываясь на эту игру. Да и тут не важен соперник, это первая игра и еще без Ирвинга.

    С Ирвингом может быть и хуже чем без)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Бруклин выиграет титул если не попадет на Филу, Лейкерс и Бруклин. Эти команды самые неудобные для них, потому что там есть кому держать Дюранта, а Харден и Ирвинг тогда в ауте и все. 

    С Ирвингом может быть и хуже чем без)) 

    Я всё же верю в благоразумие и здравую оценку возможностей игроками. Да, богачам в голову взбредает всякое, но когда дело доходит до больших ставок все должны легко включать профессионализм и идти к цели. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хайп, хайп и ещё раз хайп...сборище клоунов с только что вылупившимся тренером-тряпкой без чемпионского опыта...ставить можно только на то, что они не доиграют этот сезон в нынешнем составе...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Feed_Me сказал:

    Я всё же верю в благоразумие и здравую оценку возможностей игроками. Да, богачам в голову взбредает всякое, но когда дело доходит до больших ставок все должны легко включать профессионализм и идти к цели. 

    Честно состав слабый для чемпионства. У Лал три пятерки у Бруклина одна. В По Лал просто вымотают Бруклин тремя пятерками и все. А лидеры Лал будут свежие и это ппц. 

    Я бы глянул на финал Фила-Лал. У Филы есть шанс с Ховардом, Эмбиидом и Симой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Feed_Me сказал:

    Харден будет отжигать в регулярке и в первых трех четвертях игр плей-офф, а в клатче будут тащить КейДи и Ирвинг. У Сетей есть всё, чтобы забирать регулярку и тащить плей-офф. Пара точечных подписаний и без травм и всем пестец.

    Хоть кто то шарит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Zizuka сказал:

    Глядя на игру, не ясно одно - куда теперь вписать в игру Кайри, он как пятое колесо...

    Им нужен разыгрывающий в стиле молодого Рондо, играющий тупо на ассисты. Иначе мяч не поделят...

    Не зачем делить мяч, бросает 1, если бросок не идёт раз за разом - другой, и потом если что третий. Расчет на то что 3 подливы за раз - маловероятны. Очередь по тому кто первый бросун разыгрывают перед матчем, в стрипбаре, на плоском столе, вечновторыми монетками.

    Изменено пользователем Born 19-86

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Этот Орландо напомню Хьюстон завалил 130-92)) 

    Наоборот

    Вас я тут вижу много возбудилось на бомжа и гандолу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Allen_Answer сказал:

    если Ирвинг и Харден научатся играть вместе, то Бруклин главный фаворит на много лет вперёд 

    Мне кажется вполне может быть и так, что без плоского Нетс будут выглядеть лучше 

    Эта фраза кажется мне ключевой. Для того, чтобы формализовать их необходим какой-то авторитет уровня Джеймса.  Дюрант не годится, не смотря на то, что несомненно как игрок на данном этапе на мой взгляд лучше, но именно как игрок, а это немного другое, а точнее, умение внушить своим игрокам необходимость совместных действий в ущерб личным интересам. Дюрант по моему таким качеством не обладает.
    Сможет ли Нэш, не знаю, а вот про долгие годы сомневаюсь. Всё же Дюрант и Харден не молодые мальчики и отношения к своей форме как у Джеймса по крайней мере у Хардена и Ирвинга не наблюдпя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    50 минут назад, cactus сказал:

    Эта фраза кажется мне ключевой. Для того, чтобы формализовать их необходим какой-то авторитет уровня Джеймса.  Дюрант не годится, не смотря на то, что несомненно как игрок на данном этапе на мой взгляд лучше, но именно как игрок, а это немного другое, а точнее, умение внушить своим игрокам необходимость совместных действий в ущерб личным интересам. Дюрант по моему таким качеством не обладает.
    Сможет ли Нэш, не знаю, а вот про долгие годы сомневаюсь. Всё же Дюрант и Харден не молодые мальчики и отношения к своей форме как у Джеймса по крайней мере у Хардена и Ирвинга не наблюдпя

    Дюрант лучше кого? Лучше Джеймса что ли? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Allen_Answer сказал:

    Дюрант лучше кого? Лучше Джеймса что ли? 

    По мне, именно как игрок, лучше, но спорить смысла нет я твои доводы знаю. Просто я не беру возможности как организатора, а только снайпер, игра в защите и атаке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, TO_oEasy сказал:

    Наоборот

    Вас я тут вижу много возбудилось на бомжа и гандолу 

    Я имел ввиду что Хьюстон вынес Орланду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, cactus сказал:

    По мне, именно как игрок, лучше, но спорить смысла нет я твои доводы знаю. Просто я не беру возможности как организатора, а только снайпер, игра в защите и атаке

    Шланг лучше только в броске 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Бруклин выиграет титул если не попадет на Филу, Лейкерс и Бруклин. Эти команды самые неудобные для них, потому что там есть кому держать Дюранта, а Харден и Ирвинг тогда в ауте и все. 

    С Ирвингом может быть и хуже чем без)) 

    Если бруклин не попадет на бруклин? Азазаз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Allen_Answer сказал:

    Шланг лучше только в броске 

    Джеймс по настоящему начинает работать в защите только в крайних случаях, когда от этого зависит судьба серии. Он делает в принципе правильно т.к. это позволяет экономить силы и сохранять здоровье для решающих моментов. Почему тоже понятно, он совсем не молодой игрок. Дюрант играет постоянно, а мне ближе именно такая позиция

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Недавние глоры ГС уже перебежали в стан Нетс?

    Через пару месяцев интересно будет почитать СД...

    Особенно про Хардена:danny:

     

    Если это типа камень в мой огород, то нет. Топить и болеть за Нетс я не собираюсь, но это не мешает мне канстатировать факты о них и получать эстетическое наслаждение от эффектного нападения в их исполнении.  

    Хотя если они будут в финале против ЛАЛ, то будет не грех и притопить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, Feed_Me сказал:

    Если это типа камень в мой огород, то нет. Топить и болеть за Нетс я не собираюсь, но это не мешает мне канстатировать факты о них и получать эстетическое наслаждение от эффектного нападения в их исполнении.  

    Хотя если они будут в финале против ЛАЛ, то будет не грех и притопить.

    Хах,так я особо комменты и не читал (на ники внимания точно не обращал),сама новость породила ту мысль ,о чем я и написал в комменте.

    Ну раз тебя мой коммент задел, и ты решил,что он каким-то образом направлен на тебя,значит ты наверное что-то внутри себя знаешь или чувствуешь лучше))

    Скажу лишь одно,что камнем реально в этом комменте прицельно ни в кого не метил,но похоже,что попал)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Хах,так я особо комменты и не читал (на ники внимания точно не обращал),сама новость породила ту мысль ,о чем я и написал в комменте.

    Ну раз тебя мой коммент задел, и ты решил,что он каким-то образом направлен на тебя,значит ты наверное что-то внутри себя знаешь или чувствуешь лучше))

    Скажу лишь одно,что камнем реально в этом комменте прицельно ни в кого не метил,но похоже,что попал)))

    Ну так я свои ощущения написал тут выше, поэтому и подумал так)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Feed_Me сказал:

    Ну так я свои ощущения написал тут выше, поэтому и подумал так)

    Та я потом уже перечитал всё. С пиками и содержимым))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Их в 4не будет. И на скамейку денег тоже.

    Если я ничего не путаю у них там вроде пара торговых исключений завалялась. 
    Но возможно путаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 hours ago, Kobe&LAL-Forever said:

    Регулярку они не заберут, у них на 4поражения больше чем у Лейкерс. На короткой дистанции это фаталити

    Мы уже на финишной прямой. Сколько там до конца осталось, матчей 10?)

    17 hours ago, Kobe&LAL-Forever said:

    Честно состав слабый для чемпионства. У Лал три пятерки у Бруклина одна. В По Лал просто вымотают Бруклин тремя пятерками и все. А лидеры Лал будут свежие и это ппц. 

    У Лолкерс, кроме гиббона и Дэвиса ещё есть игроки?
    Мощи Св. Газоля к ранке уже можно прикладывать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 часов назад, Feed_Me сказал:

    Если это типа камень в мой огород, то нет. Топить и болеть за Нетс я не собираюсь, но это не мешает мне канстатировать факты о них и получать эстетическое наслаждение от эффектного нападения в их исполнении.  

    Хотя если они будут в финале против ЛАЛ, то будет не грех и притопить.

    А что не так с ЛАЛ за исключением предвзятого отношения к Крабу? Как команда они на голову выше и интересней трех поп-звезд в окружении ролевичков-ноунеймов. "Нетс" сейчас в позиции "Хит"-2011 и я не понимаю почему за то трио топить было зашквар, а за это - нет. Тем более, что оно тоже было создано путем сговоров (Шалфей и Кащей) и вымогательств (Бомж в отношении "Рокетс") 

    13 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Скажу лишь одно,что камнем реально в этом комменте прицельно ни в кого не метил,но похоже,что попал)))

    Если у любого бэндвагона есть локомотив, который его тянет, то @Feed_Meв нём машинист

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    49 минут назад, TO_oEasy сказал:

    А что не так с ЛАЛ за исключением предвзятого отношения к Крабу? Как команда они на голову выше и интересней трех поп-звезд в окружении ролевичков-ноунеймов. "Нетс" сейчас в позиции "Хит"-2011 и я не понимаю почему за то трио топить было зашквар, а за это - нет. Тем более, что оно тоже было создано путем сговоров (Шалфей и Кащей) и вымогательств (Бомж в отношении "Рокетс") 

    Если у любого бэндвагона есть локомотив, который его тянет, то @Feed_Meв нём машинист

    Можешь меня не заебывать, по-братски? Пишешь *уйню. Наличия Леброна для меня достаточно, чтобы не болеть за команду. Дюрант мне намного более импонирует. Всё, не еби мозги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, ceasar сказал:

    Мы уже на финишной прямой. Сколько там до конца осталось, матчей 10?)

    У Лолкерс, кроме гиббона и Дэвиса ещё есть игроки?
    Мощи Св. Газоля к ранке уже можно прикладывать?

    Харрелл, Щреддер, Марк Газоль, Ксп, Карузо, Такер, Кузя. У Бруклина со скамьи тока Харрис пока

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 hours ago, Kobe&LAL-Forever said:

    Харрелл, Щреддер, Марк Газоль, Ксп, Карузо, Такер, Кузя. У Бруклина со скамьи тока Харрис пока

    [мат] ты лох, Харрис играет в старте уже года 3.
    Карузо ваще маскот, реальной помощи от него немного. Я могу с таким же успехом заявить, что Чиозза в Бруклине "реальный бенчер".
    Черепах и КСР ваще стартеры, как и мощи Газоля.
    Итого из реальных бенчеров у вас Кузьма, Хэррелл и Моррис, остальное мусор, престарелые рингчейзеры либо же недозрелая молодёжь типо Такера.

    А у нас получается Браун, ТЛС, Шамет и Грин, итого на 1-го суперстара больше и на 1-го качественного бенчера. Травмированного Клэкстона пока выношу за рамки.
    Плюс 2 места в составе. Так что Лолкерс соснуле по всем фронтам)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу