• Стив Керр: "Я бы хотел, чтобы Джеймс Уайзмен поучился баскетболу у Кевина Гарнетта"

    Главный тренер "Голден Стэйт" Стив Керр в интервью Yahoo Sports рассказал, кого бы он хотел видеть в качестве наставника новичку команды Джеймсу Уайзмену.

    "Я бы, конечно же, выбрал КейДжи. Гарнетт был одним из моих любимых игроков. На месте Джеймса, я бы поинтересовался у него, как он подходил к каждому матчу в роли новичка, о его упорстве и настойчивости, ведь Кевин пришел в НБА сразу со школьной скамьи.

    А пока, я просто пытаюсь задавать Уайзмену вопросы, пытаюсь проникнуть в его мозг, потому что он пришел в лигу очень молодым. Хочу видеть процесс его становления как игрока, то, как он справляется с невзгодами и трудностями и становится лучше на каждой тренировке и в каждой игре".

    19-летний Уайзмен был выбран на драфте-2020 под 2-м номером. Игрок провел лишь 3 матча за студенческую команду.



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Уйзманн: я бы тоже хотел чтобы Керр получился баскетболлу у Гарнетта. Или хотя бы просто получился баскетболлу...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, 98knicks сказал:

    Уйзманн: я бы тоже хотел чтобы Керр получился баскетболлу у Гарнетта. Или хотя бы просто получился баскетболлу...

    Керр учился у лучших.а вот сему научился он это уже другая история

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    думаю, что парень с головой, должен прибавить и встать в один ряд  легенд клуба (в перспективе) с Карри, Берри, Мулином, Клеем....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единственный вопрос это то что он постоянно какой-то спокойный, особенно на подборах он без проблем может делать 11-13 подборов за игру с его размерами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гарнетт псих. Рил мазафакер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    А пока, я просто пытаюсь задавать Уайзмену вопросы

    Странно. Мне казалось, должно быть наоборот, если человек стремится чему-то научиться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, USA Dream Team сказал:

    Керр учился у лучших.а вот сему научился он это уже другая история

    Правельно. Деда его тренеровал

    2 часа назад, Wait сказал:

    Гарнетт трус Рил заплакал

    Так правельно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное отличие Гарнета, как в своё время говорил Симонс, в том, что это тфаyат не представлял как можно проводить время не тренируясь Вот этого многим и не хватает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Наблюдатель сказал:

    Правельно. Деда его тренеровал

    Так правельно 

    Здоровья!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу