• Стефен Карри: «Смотреть финальную серию было тяжело»

    Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри признался, что ему было тяжело смотреть финальную серию НБА 2020 года, в которой «Лейкерс» победили «Майами» (4-2).

    «Было тяжело смотреть, но я смотрел.

    Всего понемногу. Я скучаю по игре, я поклонник баскетбола и просто хочу смотреть хорошую игру. Также это была небольшая разведка с точки зрения того, что нам нужно сделать в следующем сезоне, чтобы снова стать одним из финалистов.

    Немного ностальгии. Мы играли в финале пять лет подряд. Я понимаю, что в Орландо была другая обстановка, но все же это был финал НБА», – передает слова Карри NBC Sports Bay Area.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    У сожалению, Дни Гсв как контендера сочтены. Уж слишком травмы их скосили, а в ростере один шлак 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один шлак? 0_о добавить двух ветеранов на скамейку и команда снова будет топом. Главное, что видно для меня - у них снова есть мотивация и жажда крови, особенно у Карри. Вот это была их главная проблема последних 2 сезонов. А травмы как появились - так и исчезнуть могут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотреть финальную серию было тяжело всем - настоько "яркое и красочное" это было действо. Миами очень не хватало креатива Драгича, а вторые сами по себе тяжелые для просмотра ввиду примитивности

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, der MaiStier сказал:

    Смотреть финальную серию было тяжело всем - настоько "яркое и красочное" это было действо. Миами очень не хватало креатива Драгича, а вторые сами по себе тяжелые для просмотра ввиду примАтивности

    :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, проставщик сказал:

    Один шлак? 0_о добавить двух ветеранов на скамейку и команда снова будет топом. Главное, что видно для меня - у них снова есть мотивация и жажда крови, особенно у Карри. Вот это была их главная проблема последних 2 сезонов. А травмы как появились - так и исчезнуть могут

    как правило, если травмы появились, то они с большей вероятностью будут появляться, если ты следишь за НБА, то наблюдал не один закат карьеры из за этого. Это максимально плохо сказывается как боевом духе, так и на мотивации всей команды. Так что потеря пивасика, очень сильно подкосило их планы, а капажуя так вообще накрыло медным тазом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стефен Карри: «Смотреть финальную серию было тяжело, потому что смотрел по интернету через модем»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь ты о ней будешь только мечтать)) Сначала Крабу не повезло попасть на династию Гс, теперь Карри попал на Лал)) 

    5 часов назад, проставщик сказал:

    Один шлак? 0_о добавить двух ветеранов на скамейку и команда снова будет топом. Главное, что видно для меня - у них снова есть мотивация и жажда крови, особенно у Карри. Вот это была их главная проблема последних 2 сезонов. А травмы как появились - так и исчезнуть могут

    Они стареют это факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Теперь ты о ней будешь только мечтать)) Сначала Крабу не повезло попасть на династию Гс, теперь Карри попал на Лал)) 

    Они стареют это факт

    Карри попал на Лал?)) Может тогда на травмы команды своей?

    Если бы Клей был в поряде - то Леброн завершил бы без новых перстней. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Allen I3 сказал:

    Карри попал на Лал?)) Может тогда на травмы команды своей?

    Если бы Клей был в поряде - то Леброн завершил бы без новых перстней. 

    Не попал))  если попадет сейчас то отлетит влегкую,  у Лал глубина просто офигенная. Факт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу