• Стивен Эй Смит: «Голден Стэйт» может пробиться в финал конференции

    Аналитик НБА Стивен Эй Смит считает, что «Голден Стэйт» в сезоне-2020/2021 составит конкуренцию «Лейкерс» в Западной конференции, несмотря на потерю из-за травмы ахилла Клэя Томпсона.

    «Я думаю, что со Стефом Карри они будут конкурентоспособными. Они могут преподнести сюрприз; они способны дойти до финала конференции. «Лейкерс» — мои фавориты в борьбе за титул. Я советую учитывать «Клипперс». Но при этом я серьёзно отношусь к любой команде со здоровым Стефеном Карри. Я не могу относиться к «Уорриорз» легкомысленно. Я никогда не видел, чтобы какой-то лидер проявлял столько самоотверженности, как Стеф Карри, при игре с товарищами по команде. Все они инстинктивно знают, что, когда требуется дальний бросок, если у этого парня есть хотя бы миллиметр свободы, ему нужно отдать мяч. Снайперская меткость Карри в сочетании с выбранным под вторым номером драфта Джеймсом Уайзманом, который доминирует под кольцом и будет играть в связке с Дрэймондом Грином, с Джорданом Пулом и другими… Кроме того, Келли Убре — мощный новичок команды», — приводит слова Смита Parlons Basket. 



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Скорее всего мимо ПО в этом году, так как вся их игра держится на Клэе Томпсоне, он их тру-лидер, к сожалению никакой самоотверженности в ПО от Карри никогда не видел 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я думаю с такой передней линией у ЛАЛ первый раунд потолок, потом Пердежон побежит играть в Нью-Йорк и будет ждать своего сыночка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, flamer сказал:

    И в чем он не прав?

    По поводу ГСВ и доминирования Уайзмана.

    Главные конкуренты ЛАЛ на Западе это Денвер, ЛАК, Портленд, а потом уже Далас, ГСВ, ЮТА, Финикс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Yuras 1 сказал:

    По поводу ГСВ и доминирования Уайзмана.

    Главные конкуренты ЛАЛ на Западе это Денвер, ЛАК, Портленд, а потом уже Далас, ГСВ, ЮТА, Финикс.

    По поводу портленда чутка загнул 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, gusLOVE сказал:

    Скорее всего мимо ПО в этом году, так как вся их игра держится на Клэе Томпсоне, он их тру-лидер, к сожалению никакой самоотверженности в ПО от Карри никогда не видел 

    Не, в по должны попасть. Даже без Томпсона у них состав добротный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Алек23сотни23 сказал:

    По поводу портленда чутка загнул 

    Они усилились Кантером и Ковингтоном, плюс выздоровел Нуркич.

    Такое мое мнение, может и загнул?.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Yuras 1 сказал:

    Они усилились Кантером и Ковингтоном, плюс выздоровел Нуркич.

    Такое мое мнение, может и загнул?.

    Ну передняя линия у них хорошая спору нет, посмотрим в плей-офф как себя покажут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, gusLOVE сказал:

    Скорее всего мимо ПО в этом году, так как вся их игра держится на Клэе Томпсоне, он их тру-лидер, к сожалению никакой самоотверженности в ПО от Карри никогда не видел 

    Вся надежда на Грина и его удар по яйцам :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, Scero сказал:

    Не, в по должны попасть. Даже без Томпсона у них состав добротный 

    Возможно залетят с 7-8 места, но никак не смогут конкурировать с ЛАЛ, ЛАК и Денвером в серии до 4 побед

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, в этом году мимо плова. Слишком сильный запад. Одного Курри мало конечно будет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эй Смит умеет трезво рассуждать? :jordan:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, gusLOVE сказал:

    Возможно залетят с 7-8 места, но никак не смогут конкурировать с ЛАЛ, ЛАК и Денвером в серии до 4 побед

    С Денвером могут и пободаться. Имхо конечно.

    Учитывая, что там далеко не идеально межсезонку провели. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Им бы в плей-офф залезть 

    смит так себе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если не будет Клея, то о каких высоких шансах идёт речь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сомневаюсь, первый раунд потолок для гсв. Карри при всем своём таланте не способен тащить команду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    рано мы делаем прогнозы, ждем контрольные игры ... на бумаге фаворита два, оба из одного места города ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот прямо забавно читать про 100 % фавориты, Денвер. Это команда абсолютно на зубах, больше за счёт везения прошла в финал конференции, где без вариантов отскочила от средненьких (это не ГСВ 17-18 гг) Лейкерс. В межсезонье не усилились. В атаке в общем то зависят от двух игроков, которые никогда не были и никогда не будут в топ -10 игроков мира. Почему они должны быть фаворитами в серии с ГСВ? Тоже самое касается и Портленда, который Карри лично разрывал на кусочки и Юты с Хьюстоном. ЛАЛ И ЛАК, конечно имеют составы (в теории сильнее). Особняком стоит Даллас, потолок прогресса которого в космосе, но это потолок, а реальность может его оборвать массой факторов. Так что сезон на Западе в целом предстоит интересным и предсказать финалистов конференции сейчас очень сложно )))

     

    Изменено пользователем Евгений 1980

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы понимаете что Гс там делать нехрен в финале Конфы?) Если они туда попадут, то Лал их вынесут а это нетнужно Карри)) Ну и чтобы попасть в финал конфы Гс как то придется пройти Клипперс)) Поскольку если Лал опять выиграют Запад, то Клипперс железно вторые, а в финал конфы выйдет победитель 2-3команды, где Гс может занять 3место в конфе)) Не уверен что Клипперс они смогут пройти. 

    6 часов назад, flamer сказал:

    И в чем он не прав?

    Во всем)) Во первых он не видел Коби, раз говорит про Лидерство Карри)) во вторых какая доминация Уайзмена, чел не сыграл ни одной игры в НБА))Доминировать там будет Дэвис от и до. 

    6 часов назад, Алек23сотни23 сказал:

    По поводу портленда чутка загнул 

    На самом деле у Лал нет конкурентов и тем более на Западе)) но эксперты не признаются

    2 часа назад, Евгений 1980 сказал:

    Вот прямо забавно читать про 100 % фавориты, Денвер. Это команда абсолютно на зубах, больше за счёт везения прошла в финал конференции, где без вариантов отскочила от средненьких (это не ГСВ 17-18 гг) Лейкерс. В межсезонье не усилились. В атаке в общем то зависят от двух игроков, которые никогда не были и никогда не будут в топ -10 игроков мира. Почему они должны быть фаворитами в серии с ГСВ? Тоже самое касается и Портленда, который Карри лично разрывал на кусочки и Юты с Хьюстоном. ЛАЛ И ЛАК, конечно имеют составы (в теории сильнее). Особняком стоит Даллас, потолок прогресса которого в космосе, но это потолок, а реальность может его оборвать массой факторов. Так что сезон на Западе в целом предстоит интересным и предсказать финалистов конференции сейчас очень сложно )))

     

    Согласен Денвер днина переоцененная. Им повезло что По был в пузыре, вернутся гостевые матчи и писец им. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Вы понимаете что Гс там делать нехрен в финале Конфы?) Если они туда попадут, то Лал их вынесут а это нетнужно Карри)) Ну и чтобы попасть в финал конфы Гс как то придется пройти Клипперс)) Поскольку если Лал опять выиграют Запад, то Клипперс железно вторые, а в финал конфы выйдет победитель 2-3команды, где Гс может занять 3место в конфе)) Не уверен что Клипперс они смогут пройти. 

    Во всем)) Во первых он не видел Коби, раз говорит про Лидерство Карри)) во вторых какая доминация Уайзмена, чел не сыграл ни одной игры в НБА))Доминировать там будет Дэвис от и до. 

    На самом деле у Лал нет конкурентов и тем более на Западе)) но эксперты не признаются

     

    4 часа назад, Yuras 1 сказал:

    По поводу ГСВ и доминирования Уайзмана.

    Главные конкуренты ЛАЛ на Западе это Денвер, ЛАК, Портленд, а потом уже Далас, ГСВ, ЮТА, Финикс.

    Ребята, это рофл, успокойтесь) понятное дело что к Смита уже крыша потекла давно. Уайзмен еще сырой, да и Клея который защищается на уровне 1-2 защитной пятерки и бросает наверное лучше всех в лиге никто заменить не сможет. Но я считаю что во 2 раунд они могут дойти, но там уже вряд ли они смогут кого то осилить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он наверное на тяжёлые наркотики перешёл, коли такие прогнозы делает. Не сыгранная команда без ведущего игрока, р чём вообще речь...... :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    думаю, у ЛАЛ не будет конкурентов на западе, за ними будут ЛАК, Даллас, Портленд, Денвер, Юта и только потом ГСВ.  я бы не стал сбрасывать со счетов Миннесоту - у них вполне неплохая стартовая пятерка, вполне могут 8-е место на западе получить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Вы понимаете что Гс там делать нехрен в финале Конфы?) Если они туда попадут, то Лал их вынесут а это нетнужно Карри)) Ну и чтобы попасть в финал конфы Гс как то придется пройти Клипперс)) Поскольку если Лал опять выиграют Запад, то Клипперс железно вторые, а в финал конфы выйдет победитель 2-3команды, где Гс может занять 3место в конфе)) Не уверен что Клипперс они смогут пройти. 

    Во всем)) Во первых он не видел Коби, раз говорит про Лидерство Карри)) во вторых какая доминация Уайзмена, чел не сыграл ни одной игры в НБА))Доминировать там будет Дэвис от и до. 

    На самом деле у Лал нет конкурентов и тем более на Западе)) но эксперты не признаются

    Согласен Денвер днина переоцененная. Им повезло что По был в пузыре, вернутся гостевые матчи и писец им. 

    Ставя за скобки Лейкерс, ГСВ имеют состав способный обыграть а серии любую команду в НБА. И дело тут не только в Карри,  сколько в феноменальном опыте успешной игры в плей-офф тренерского штаба клуба. 

    За Лейкерс я болел долго, с 98 года и вплоть до 14-15 гг, болел потому что за них играл Коби. Точно также сейчас персонально болею за Карри. И когда речь заходит о Лейкерс, на которые были потрачены километры нейронов за более чем 15 лет, то у меня встаёт дилемма: Лейкерс - это да, но наверное главный антагонист Коби, Леброн - это точно нет. Поэтому лично мне бы очень хотелось увидеть оба клуба в финале конференции. Причём в ЛАК , с их кармой,  комплексами Кавая и главное их супертренером я не очень верю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу