• Скип Бэйлесс об усилении «Бруклина»: Ваш любимый Леброн Джеймс в серьёзной беде. Пусть прощается и уходит

    Аналитик НБА Скип Бэйлесс заявил, что переход защитника Джеймса Хардена из «Хьюстона» в «Бруклин» делает невозможным завоевание новых титулов форвардом «Лейкерс» Леброном Джеймсом.

    «Я верю, что невероятные «Нетс» станут чемпионами в этом или следующем году, после того как выиграли борьбу за Джеймса Хардена у «Филадельфии». Может быть, они выиграют титул и в этом, и в следующем сезоне. Окно открыто два года. Я здесь, чтобы сказать вам прямо сейчас: ваш любимый Леброн Джеймс находится в серьёзной беде. Я не думаю, что Леброн когда-либо выиграет ещё один титул, если только не проведёт громкую сделку в этом году. Прощайся и уходи, Леброн. Теперь НБА принадлежит «Бруклину», — приводит слова Бэйлесса Essentially Sports.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Любимый? Скип, тебе нужно заглядывать на СД

    Ты бы тут прижился

    Ему оставалось ещё сказать, что это лебединая песня Прикорма

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ирвенк в кукухостане борода вообще не гарант , у лал команда а тут что ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё забыл добавить, что Запад гавно) И ЛеБрон не вышел бы в финал в этом году, как он это делал в прошлых годах. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че, Скип, Бруклин уже в финале конференции 100% гарантировал себе место? Будет эпично, если эти два товарища не пропустят их. А они могут это сделать, как с Милуоки в прошедшем ПО.

    :jimmy-butler::herro:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря, даже у Лос Анджелес Чоккерс шансов будет побольше чем у Бруклина, по моему мнению. У них есть и состав, и защита + игроки ходят на работу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Скипа явно подгорания, что Леброн сейчас основной претендент на мвп, да и химия и команда Лал сейчас номер 1, поэтому и стремиться стебануть леброна. 

    Вот только скип не понимает, что крабу пох на его мнение и высеры, он просто молча делает свое дело. В 36 лет Леброна такими высерами не задеть я думаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скип помоему забыл что было с трио Майами в 1 сезоне.Уйэд во 2 сезоне уступил лидерство Леброну, что в Бруклине врядли произойдет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скип лечи голову как твой друг Кайри)) Леброн может и в беде, но у них еще есть Дэвис. 

    2 часа назад, WestSidePlaya сказал:

    Любимый? Скип, тебе нужно заглядывать на СД

    Ты бы тут прижился

    Ему оставалось ещё сказать, что это лебединая песня Прикорма

    Я вообще думаю что Скип тайный агент от Сд)) 

    2 часа назад, Практик сказал:

    Cкип - злой наркоман 

    Он и есть наркоман, на рожу глянь)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы больше поверил в чемпионство филы если бы харден ушел туда на симмонса, а в бруклин... хзхз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, Gipno сказал:

    У Скипа явно подгорания, что Леброн сейчас основной претендент на мвп, да и химия и команда Лал сейчас номер 1, поэтому и стремиться стебануть леброна. 

    Вот только скип не понимает, что крабу пох на его мнение и высеры, он просто молча делает свое дело. В 36 лет Леброна такими высерами не задеть я думаю.

    леброн самодовольный павлин, его задевает все что он нём говорят))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На вентилятор !!! Какой нах Бруклин если они ещё не провели месяц играя вместе, тот лунатик вон ходит хз где ищет хз что

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, takiturn сказал:

    леброн самодовольный павлин, его задевает все что он нём говорят))

    Может быть, но он давно понял, что такие вещи нужно держать при себе, по-крайней мере до того времени, пока не достигнешь цели, в данной ситуации выплеснуть весь негатив на всех недовольных, когда в руках будет кубок чемпиона и мвп. Это лучше всего закрывает рот хейтерам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Gipno сказал:

    Может быть, но он давно понял, что такие вещи нужно держать при себе, по-крайней мере до того времени, пока не достигнешь цели, в данной ситуации выплеснуть весь негатив на всех недовольных, когда в руках будет кубок чемпиона и мвп. Это лучше всего закрывает рот хейтерам.

    рот хейтерам ничего уже не закроет, прошлое не изменить :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так этот клоун же говорил что ЛАЛ до финала не доберутся, тогда при чем тут Бруклин? Или этот осел не может запомнить что он говорил с месяц назад.
    Хотя ладно, клоун только на этом и держится за свое место. Когда надо опять лизнет Леброну. Помним, проходили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятно что Скип топит против гибона в любой ситуации, но здесь он выдаёт свои хотелки за реальную аналитику...Присутствие бородатого автоматически лишает команду шансов на чемпионство...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откровенное трололо, ничего объективного.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, alex_zaitsev сказал:

    А че, Скип, Бруклин уже в финале конференции 100% гарантировал себе место? Будет эпично, если эти два товарища не пропустят их. А они могут это сделать, как с Милуоки в прошедшем ПО.

    :jimmy-butler::herro:

    Это нереально. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Лалок чемпионская команда с Леброном и Дэвисом. А Бруклина только проблемы в будущем, с идиотом Ирвингом во главе. В свяку Дюранта и Хардена верю, они по любому поладят, но Ирвинг это бомба замедленного действия+ у команды нет нормального ростера, кроме этих троих. Так что Скип полный нуб и хейтерок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Повторюсь, у бруклина очень мало шансов попасть в ПО

    2 часа назад, Андрей89 сказал:

    Это нереально. 

    ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Базаревич сказал:

    Че несёшь, Скип. На СД праздник! 

    Нетс это Оклахома менус вэспук/кирири (кириири лучше па игре) та менус Ебака. Но Ебака может превезти Кавая в Нетс и все. Пэ#да

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бейлиз напоминает телку которой леброн отказал. Он и так и сяк лаит, и аналитег что то сродни баркли. По факту если они его попросили на пресс конференцию с теми же лебронами и ещё на кого он там вечно ноет он бы думаю язык в задницу запихал. В сети все эти старые маразматики герои как обычно, по факту анализа вообще нули полные оказываются. Главное в общем пи...деть побольше и все. По делу, без дела не важно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хейтерюга несёт околесицу как обычно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бруклину бы в по попасть с такими артистами 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 hours ago, benefactor said:

    Повторюсь, у бруклина очень мало шансов попасть в ПО

    :dp1:

    Вот, базарит чел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лал их внесет 4-0 , но до Лал еще надо пройти первый раунд , так что нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу