• Сиакам провел межсезонье с личными тренерами, шеф-поваром и диетологом: «Хочу выйти на новый уровень»

    Форвард «Торонто» Паскаль Сиакам рассказал, что сделал в это межсезонье все для прогресса в спортивном отношении.

    26-летний игрок нанял нескольких персональных тренеров, шеф-повара и диетолога, чтобы оптимизировать подготовку.

    По словам Сиакама, он был крайне разочарован своим выступлением во время доигровки прошлого сезона в Орландо.

    «Я нанял людей, чтобы сосредоточиться на своем развитии в межсезонье. Хочу выйти на следующий уровень.

    В «пузыре» я был совсем не в том состоянии, в котором хотел бы находиться – и в физическом, и в психологическом отношении», – приводит слова Сиакама Марк Спирс.

    «Было странно потом смотреть свои матчи. Я не узнавал того игрока, который получает удовольствие от баскетбола.

    Я люблю эту игру и больше никогда не хочу проводить матчи без удовольствия», – цитирует Сиакама Блейк Мерфи.

    Паскаль Сиакам набирал в среднем 16,9 очка в своих 18 матчах в «пузыре», 11 из которых прошли в плей-офф-2020. Форвард реализовал 39,5% бросков с игры и 26,5% трехочковых.

    «Торонто» проиграл в серии 2-го раунда плей-офф «Бостону» 3-4.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Голова на месте. Надеюсь выйдет на новый уровень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну,старания у этого парня всегда хватало,может и правда удивит) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот нигер значит для Торонто даже меньше, чем Адебайо в Миами. И нет никаких предпосылок для прогресса. Торонто просто обосралось с его максималкой. Впрочем, как и Миами со своим товарищем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да. Не помешало бы. В прошлом ПО он меня бесил. Тенью самого себя был (по сравнению с ПО 2019).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу