• Си Джей Макколлум: «Не думаю, что «Рокетс» обменяют Хардена в «Нетс»

    Защитник «Портленда» Си Джей Макколлум не считает, что суперзвезда «Хьюстона» Джеймс Харден присоединится к «Бруклину» в следующем сезоне.

    «Не думаю, что это произойдет. Не думаю, что «Рокетс» обменяют Хардена в «Нетс».

    Мне нравится Лаверт, мне нравится Динуидди, мне нравится Джарретт Аллен. Мне нравятся пики. Но «Хьюстон» поставил все на Хардена», – сказал Макколлум в подкасте «Load Management».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    По-моему отличный трейд. Буду удивлен, если Хьюстон найдет что-то выгоднее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какое-то затишье с Харденом. Видать борода ему, а не Нетс. Грустая, как он любит. А может и наоборот завершающая стадия сделки идет, детали допинывают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поменяли бы Хардена на Дюранта, вот бы кино было:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да этот днищенский бестолковый игрок никому не нужен. Ещё и за 20 лямов в год!

    ах да, он же 50 хочет

    Кобыла бородатая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да блин. В это лиге никто не стоит Динуидди+Лаверт +Аллен да ещё и пики. Три очень хороших игрока, которые ещё могут немного спрогрессировать. Дать им какого-нибудь альфу и чемпионская команда почти в сборе. На месте Хьюстона я бы менялся. Да и Харден запрашивал обмена, не знаю насколько полезно держать в команде игрока которых не горит желанием защищать цвета команды. Но тут ещё идёт эффект звёзды, медийность этой тройки явно меньше Хардена. Продажи маек и доход команды может упасть, а учитывая последние слухи о Фертите он денежки любит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если обменяют получится то получат шляпное трио

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу