• Шакила О'Нила раскритиковали за ошибки в произношении имен игроков и незнание их родных стран

    Журналист Крис Херинг раскритиковал члена Зала славы, телеведущего Шакила О’Нила за ошибки в произношении имен игроков и незнание их родных стран.

    В четверг О’Нил сказал сербу Николе Йокичу из «Денвера» слово «спасибо» по-русски и предположил, что он из России.

    «Это всегда считалось милым качеством – не знать, как произносить имена парней (обладателя награды MVP) или не знать, из каких они стран (кандидат на MVP), или не знать, за какие команды они играют… На самом деле это не так уж и смешно.

    Меня расстраивает, что сейчас это по сути вызывает поощрение», – написал Херинг.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да уж. Гордиться невежеством - странный признак. Правда мы тут от америкосов не слишком отличаемся, у нас этим тоже занимаются 95% населения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как по мне это было смешно, да и Шак ничего такого не сделал, это же был стеб, такой же как от нас типа Нигер)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто у кого-то с чувством юмора туговато! Очевидно же что Шак валяет дурака. Я заметил что он в шактине даже простые иностранные фамилии специально сложно коверкает! Помоему это прикольно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Zee-Bo сказал:

    Просто у кого-то с чувством юмора туговато! Очевидно же что Шак валяет дурака. Я заметил что он в шактине даже простые иностранные фамилии специально сложно коверкает! Помоему это прикольно!

    Не думаю. Просто западная Европа и Америка, реально в своем большинстве не разбирается в других странах. Я бухал не с одним иностранцем и для них, все что восточнее Польши - темный лес. Какая там условная Македония или Словения, если они даже про Югославию не помнят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да вы вспомните как старый Гомельский матчи комментировал, ведь все же угорали, ничего страшного в этом нет. Мне в исполнении Шака понравилось - Алесич Покусовецки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LetNick сказал:

    Да уж. Гордиться невежеством - странный признак. Правда мы тут от америкосов не слишком отличаемся, у нас этим тоже занимаются 95% населения.

    Да америкосы намного тупее, а назвать грека Йокича русскими - ещё 1 признак етого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напесало херенг. Ясно дедушке все стало 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да че вы ведетесь, все он знает, просто тролит чисто по страперски, как будто бы ему пох.. как там этих малолетов зовут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это они ещё не слышали как А.Я. Гомельский фамилии называл:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу