• Шакил О`Нил считает, что суперкоманда «Лейкерс» обыграла бы суперкоманду остальной лиги

    Легенда НБА Шакил О’Нил отреагировал на предложение выбрать победителя условного матча между суперкомандой «Лейкерс» и суперкомандой остальной лиги.

    В суперкоманду «Лейкерс» вошли Шак, Мэджик Джонсон, Коби Брайант, Леброн Джеймс и Карим Абдул-Джаббар. В пятерку лучших игроков остальной лиги вошли Стефен Карри, Майкл Джордан, Лэрри Берд, Тим Данкан и Хаким Оладжувон.

    «Это был бы непростой матч, но вы знаете мой выбор. Что думаете? Не сдерживайте себя», – написал Шак в инстаграме.
     



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Занятненько

    такого ещё не было.

    но я бы отдал предпочтение данкану и хакиму 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ургант и Олег ЛСП (чтобы это ни значило), чмошники. Дядя Шак, выбор очень не простой. Все красавцы, кроме пердулона! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Голливуду скажи спасибо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю что Дюранта, Джордана, пипена, хакима +гарнета до травмы хватило бы разодрать этот лейкерс в пух и прах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если не разозлят и не замотивируют МДжея, то ЛАЛ выиграют...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Данкан и Бёрд лишнии скорее для послабления, хотя Карри, Жора и Мечта с любыми пасажирами порвут любую тимку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Данкана поменял бы на Джулиуса  Ирвинга или Вэйда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Швепс и Брайант очень слабые звенья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мэджик и краб одного типажа игроки , и кому тут скидывал бы пердулон клатч ассисты ? только Кобяну остается , но его держит Миша, поэтому тут клатч ассист не пройдет. Мэджик не клатчер так же как и Шак с Абдулой . В итоге Мэджик бы забрал мяч у пердулона сказав не умеешь кидать сам иди в центр подборы собирай , но в центре уже есть Шак и Абдула , коби закрыт , ну вот и все , из-за краба проиграли бы .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старик решил снова похайповать и подкинуть говнеца на вентилятор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если поменять Шака на Байнума, то ещё будут шансы. А так вряд ли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вместо Ларри Дюрант и у ЛАЛ нет шансов. Хаким унижал Шака, Дюрант Леброна, Мэджик медленнее Карри, Коби хоть и топчик, но Миша его порешит, ну и Данкан хитрее и разнообразнее Карима.

    Молчу уж про эпоху трешечников. ЛАЛ медленнее и хуже бросают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че лябр делает в суперкоманде лал? За что? За самое трудноразглядимое чемпионство в истории?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой начинается из разряда "если бы у бабули были бы .....". Никто не знает как было бы на самом деле. Тут просто битва хейтеров, у кого больше хейтеров те и проиграли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    52 минуты назад, Vasilpolakov сказал:

    Данкан и Бёрд лишнии скорее для послабления, хотя Карри, Жора и Мечта с любыми пасажирами порвут любую тимку

    Я бы хотел с Карри, Джорданом и Оладжувоном сыграть в одной команде на "Оранжевом мяче"... я бы усилял со скамейки...

    Кажется - у нас были бы хорошие шансы на выход из группы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Швед - Моня - Киря - Мозгов - Каун ?

     

    И к чему последний абзац с Ургантом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вместо Карри бы Стоктона, и вообще нет шансов у ЛА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    25 минут назад, dantey89 сказал:

    А че лябр делает в суперкоманде лал? За что? За самое трудноразглядимое чемпионство в истории?

    Вы разве не слышали: аналитики и фаны утверждают, что он на одной ступени с Джорданом!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Алек23сотни23 сказал:

    Я думаю что Дюранта, Джордана, пипена, хакима +гарнета до травмы хватило бы разодрать этот лейкерс в пух и прах 

    А кто разводил бы ? Миша?или трюбанд?скотти пришлось бы впархивать за троих ... как и всегда в общем то  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвиса вместо Карима и банду Карри можно выносить)) 

    Изменено пользователем Kobe&LAL-Forever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Vasilpolakov сказал:

    Данкан и Бёрд лишнии скорее для послабления, хотя Карри, Жора и Мечта с любыми пасажирами порвут любую тимку

    А ты не подохерел Данкана послаблением считать? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Алек23сотни23 сказал:

    Я думаю что Дюранта, Джордана, пипена, хакима +гарнета до травмы хватило бы разодрать этот лейкерс в пух и прах 

    Ты гонишь наверное. Если взять всех Легенд Лал, это все оллстары, все в зале славы, почти все в диффенс сборных и на пике своем половина в топ 10в истории, остальные в топ 20.Абсолютно убежден что их состав на две пятерки был бы сильнейшей командой в истории НБА, там же еще Чемберлен, Уэст, Бэйлор. Это мощно, даже у Чикаго нет такого состава, тока Джордан, Пиппен и Родман. 

    2 часа назад, From DownTown сказал:

    Вместо Ларри Дюрант и у ЛАЛ нет шансов. Хаким унижал Шака, Дюрант Леброна, Мэджик медленнее Карри, Коби хоть и топчик, но Миша его порешит, ну и Данкан хитрее и разнообразнее Карима.

    Молчу уж про эпоху трешечников. ЛАЛ медленнее и хуже бросают.

    Вместо Карима взять Уилта и Данкану ппц))) 

    Изменено пользователем Kobe&LAL-Forever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как по мне Карима в современной НБА сожрали бы, все таки он не сверх атлетичный парень, как и Рассел о котором все говорят - как ни крути но в те годы смотря обзоры матчей и кучу роликов, видно что в лиге 80% дохлятины из белых типа как в 90-х был тот же Денни Эйндж (да в разы слабее), тоже мне защитники)) глядя на того же Джерри Веста, сомневаюсь что он бы звездил в 90-х или 2020 году, хлюпики они все!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    42 минуты назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Ты гонишь наверное. Если взять всех Легенд Лал, это все оллстары, все в зале славы, почти все в диффенс сборных и на пике своем половина в топ 10в истории, остальные в топ 20.Абсолютно убежден что их состав на две пятерки был бы сильнейшей командой в истории НБА, там же еще Чемберлен, Уэст, Бэйлор. Это мощно, даже у Чикаго нет такого состава, тока Джордан, Пиппен и Родман. 

    Вместо Карима взять Уилта и Данкану ппц))) 

    Уверен что старый баскетбол лучше? 60 70 я бы не брал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Алек23сотни23 сказал:

    Я думаю что Дюранта, Джордана, пипена, хакима +гарнета до травмы хватило бы разодрать этот лейкерс в пух и прах 

    :wat:

    А кто разыгрывать будет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Giggs сказал:

    Швед - Моня - Киря - Мозгов - Каун ?

    С козырей пошёл, чертяга )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри, Миша (Клей), Дюрант (Пиппен), Данкан (Гарнет), Хаким... И это было бы одностороннее избиение любого состава ЛАЛ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти болотники не победили бы даже Антошу Понкрашова,Алёшу Саврасенко,Серёжу Чикалкина,Руслана Авлеева и Ваню Холдена??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну такое. Как там заднеприводной Данкан очутился? Через бэкдор, что-ли? 

    Лучше Червяка взять. Он кого хошь до слез доведет. Ну и без Рюкзака, конечно, зашквар выходит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая сраченосная тема. Но ставлю все же на вторую команду. Краба можно сразу исключать - без мяча он играть не умеет, Мэджик бы ему мяч не отдал, а в те редкие моменты, когда Краб бы получал круглого, Берд сжирал бы его в защите. Так что игра бы шла 5 на 4

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если разбирать топ игроков по позициям, то только ПГ у Лейкерс лучший в истории. По остальным позициям они проигрывают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шаку бы место в стартовой не нашлось ибо оно зарезервировано за Джаббаром,

    а Уорфи должен быть вместо Леброна

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Yuras 1 сказал:

    :wat:

    А кто разыгрывать будет?

    Руками 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А не маловато ли центров в Лейкерс? Я бы к Шаку и Кариму Чемберлена добавил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, AnSw33r сказал:

    Мэджик и краб одного типажа игроки , и кому тут скидывал бы пердулон клатч ассисты ? только Кобяну остается , но его держит Миша, поэтому тут клатч ассист не пройдет. Мэджик не клатчер так же как и Шак с Абдулой . В итоге Мэджик бы забрал мяч у пердулона сказав не умеешь кидать сам иди в центр подборы собирай , но в центре уже есть Шак и Абдула , коби закрыт , ну вот и все , из-за краба проиграли бы .

    А тебя не смущает что Леброн в Майами 40% с три бросал и сейчас бросает неплохо ? При том что он первая опция 

    У карима фундаментальный крюк , но тут сложно что-то проигнорировать , а вот шак в лал это не тот шак Орландо , не факт что шак обосрался бы. Против Леброна играл и пол джордж и кавай и джимми баттлер, янис, зайон и Леброн чето не особо им уступал , взять этот же сезон , опять же , как Леброн сыграл бы против пипа и Миши можно лишь гадать , если брать «топовых» дефендеров сегодня - вполне нормально.

     

    Про Дюрэнта смешно , он ничего в защите против Леброна не мог , в прочем , Леброн тоже против дюры 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Y_Money сказал:

    как по мне Карима в современной НБА сожрали бы, все таки он не сверх атлетичный парень, как и Рассел о котором все говорят - как ни крути но в те годы смотря обзоры матчей и кучу роликов, видно что в лиге 80% дохлятины из белых типа как в 90-х был тот же Денни Эйндж (да в разы слабее), тоже мне защитники)) глядя на того же Джерри Веста, сомневаюсь что он бы звездил в 90-х или 2020 году, хлюпики они все!

    Вообще Рассел был отличным атлетом и помимо баскетбола.

    А Карим мега техничный игрок для центра.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, 98knicks сказал:

    Вообще Рассел был отличным атлетом и помимо баскетбола.

    А Карим мега техничный игрок для центра.

    на те времена да, но все равно сравнить с Робинсоном, Малоуном, Морнингом и прочими он хлюпик, руки дохлые!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Y_Money сказал:

    как по мне Карима в современной НБА сожрали бы, все таки он не сверх атлетичный парень, как и Рассел о котором все говорят - как ни крути но в те годы смотря обзоры матчей и кучу роликов, видно что в лиге 80% дохлятины из белых типа как в 90-х был тот же Денни Эйндж (да в разы слабее), тоже мне защитники)) глядя на того же Джерри Веста, сомневаюсь что он бы звездил в 90-х или 2020 году, хлюпики они все!

    Дооо Карим на столько не атлетичный, что правилами ему запретили забивать сверху и ему пришлось тренировать свой мегакрюк-который тоже стал убииственой фишкой , а ещё этот "неатлетичный" по несколько раз за игру Чемберлена чехлил (даже видосы можно найти), да вобще дохляк чувак был, как только свои 38К очей наковырял, непонятно:DD

    Изменено пользователем ShaKodemon

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Алек23сотни23 сказал:

    Уверен что старый баскетбол лучше? 60 70 я бы не брал 

    Лучше в плане харизмы и менталитета, отношения к работе. Ну согласись щас негры как нытики, плаксы и шлюпки)) 

    3 часа назад, Папа Дончича сказал:

    Если разбирать топ игроков по позициям, то только ПГ у Лейкерс лучший в истории. По остальным позициям они проигрывают

    Везде минимум топ 2истории. Коби второй Аз, Шак/Карим вторые центры, Леброн первый Лф, Дэвис второй третий тф после Данкана и Мелоуна. 

    И вы забываете что в нормальных матчах игры играются и скамейкой, а скамейка Лал убьет любую команду)) Там и Уэст будет и Карим сидеть)) 

    4 часа назад, der MaiStier сказал:

    Карри, Миша (Клей), Дюрант (Пиппен), Данкан (Гарнет), Хаким... И это было бы одностороннее избиение любого состава ЛАЛ

    Они все из разных команд а у Лал тима составлена из только своих игроков в истории)) еще Микан древний есть)))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В суперкоманде ЛАЛ по факту только два игрока ЛАЛ. Ну может ещё Джабара туда с натяжкой можно вписать потому что достаточно долго за них играл. В то время как все игроки сборной НБА проходили с честью и без перебежек свой путь к кубку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бред ибо:

    Мэджик > Карри

    Кобе = Майкл

    Леброн < Берда

    Карим < Данкан

    Шак < Хаким

    Преимущество только в Магике. Так что победа за 2-й пятеркой.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвиса вместо Карима или Шака.А так в целом неплохой топ, учитывая что Кроме Джеймса и Дэвиса игроков то хороших и не было в лал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, ShaKodemon сказал:

    Дооо Карим на столько не атлетичный, что правилами ему запретили забивать сверху и ему пришлось тренировать свой мегакрюк-который тоже стал убииственой фишкой , а ещё этот "неатлетичный" по несколько раз за игру Чемберлена чехлил (даже видосы можно найти), да вобще дохляк чувак был, как только свои 38К очей наковырял, непонятно:DD

    как как, когда в лиге 80% белой дохлятины можно и 50к набить за карьеру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередные диванные разборки. Как можно составлять такие команды? Карим какого года в этой сборной, а Шак, да даже Леброн...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Lonzo MVP сказал:

    бред ибо:

    Мэджик > Карри

    Кобе = Майкл

    Леброн < Берда

    Карим < Данкан

    Шак < Хаким

    Преимущество только в Магике. Так что победа за 2-й пятеркой.

     

    :dp1:

    5 часов назад, salman сказал:

    А не маловато ли центров в Лейкерс? Я бы к Шаку и Кариму Чемберлена добавил

    Ну и Кобу на Майкана поменять. Будет шпала Меджик на 4 центров разыгрывать.

    shaquille-o-neal_332557_m.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу