• Шакил О'Нил рассказал о жёстком уроке от своего отца

    Член Зала славы, легендарный баскетболист, а ныне известный обозреватель Шакил О'Нил вспомнил об уроке, который преподал ему его отец.

    «Однажды, после поражения в матче с «Никс», в котором я сыграл отвратительно, мне позвонил отец. Он сказал мне тащить свой зад на самолёт и лететь домой. Он спросил, могу ли я справиться с давлением, я же ответил, что давление взяло верх. Тогда он сказал мне сесть в машину и отвёз меня к бездомной семье, жившей посреди улицы. Там были мужчина, женщина и двое детей. Мы остановились и отец сказал мне: «Вот чёртово давление». Он велел мне заботиться об этой семье, и я нашёл им жильё на целый год. Давление заключается не в том, что ты игрок НБА, — давление чувствуешь, когда не можешь сказать, когда ты поешь в следующий раз», — приводит слова О'Нила Parlons Basket.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ю гад дем Райт, батька

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    из этой истории можно забацать сценарий для фильма Кристофера Нолана: батя привозит Шака в бедную семью, и оказывается, что это семья их самих. Шак понимает , что он никогда не ирал в НБА, а всё свою жизнь только ставил минусы на СД хейтерам Краба и ему 13 лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, airpadre сказал:

    из этой истории можно забацать сценарий для фильма Кристофера Нолана: батя привозит Шака в бедную семью, и оказывается, что это семья их самих. Шак понимает , что он никогда не ирал в НБА, а всё свою жизнь только ставил минусы на СД хейтерам Краба и ему 13 лет

    image.png.9631c6742eef4a2f98d18d9b22cdbafa.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уж подумал, что в тапки нассал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пойду померяю давление

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, airpadre сказал:

    из этой истории можно забацать сценарий для фильма Кристофера Нолана: батя привозит Шака в бедную семью, и оказывается, что это семья их самих. Шак понимает , что он никогда не ирал в НБА, а всё свою жизнь только ставил минусы на СД хейтерам Краба и ему 13 лет

    Во второй части Шак просыпается от глубоко сна и понимает что ему это все снилось. 

    Дальше он открывает стеклянный кокон и выдергивает из спины трубку с большим железным жалом. И видит огромные поля подобных коконов, которых обслуживают огромные роботы с длинными щупальцами.....а нет, это мы уже видели в Матрице.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парням сверху больше не наливать)

    А по теме: жаль, что у современных нытиков-миллионеров из НБА нет таких отцов, какой был у Шака.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, Weirudo said:

    Парням сверху больше не наливать)

    А по теме: жаль, что у современных нытиков-миллионеров из НБА нет таких отцов, какой был у Шака.

    Это был его отчим, но он дал ему несравненно больше, чем биологический отец. Отчим был военным и привил дисциплину (насколько это было возможно) раздолбаю Шаку. Ещё в 11-м классе с ростом за 2 метра Шак был мешок мешком и не мог сделать данк. Но тут им занялись всерьёз, и через несколько месяцев его было не узнать. Шак очень любит и уважает своего отчима и зовёт отцом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у кого есть ссылка на речь Шака при вступлении в баскетбольный зал славы, скиньте плс!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, это его не биологический отец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу