• Шакил О'Нил: «Если Харден хочет заработать наше с Чаком уважение, то должен вывести свою игру на следующий уровень»

    Член Зала славы, телеведущий Шакил О?Нил рассказал, как перебравшийся в «Бруклин» Джеймс Харден может заслужить уважение его и коллеги Чарльза Баркли.

    «Если Харден хочет заработать наше с Чаком уважение, то должен вывести свою игру на следующий уровень», – заявил О’Нил.

    О’Нил после обмена Хардена из «Рокетс» в «Бруклин» заявил, что MVP 2018 года ничего не сделал для клуба из Хьюстона. Баркли обвинил защитника в эгоизме и игру на собственную статистику.

    Харден в ответ написал: «Вместо того, чтобы воодушевлять афроамериканских спортсменов и мужчин, они делают обратное».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сложно не согласится с Шакилом, тем более, что я считаю точно так же. Но Харден ответил на мой взгляд самым нелепым образом. Какое отношение имеет цвет кожи или национальная принадлежность, к тем словам Шакила, которые характеризуют его как игрока?:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужно ему это ваше уважение. Он и без вас это уважение заработает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В принципе, Харден показывает статистику Джордана, тока выдавая больше него передач, но даже если Харден станет столь же хорош в обороне - его стиль в игры атаке настолько же омерзителен, как подборка лучших данков от Спёрз времен нулевых. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, cactus сказал:

    Сложно не согласится с Шакилом, тем более, что я считаю точно так же. Но Харден ответил на мой взгляд самым нелепым образом. Какое отношение имеет цвет кожи или национальная принадлежность, к тем словам Шакила, которые характеризуют его как игрока?

    Согласен. Харден ответил, как невежа. Мог бы упрекнуть Шакила в лени в его годы, Чака - в лишнем весе и отсутствии гайки, но ему нечем крыть упреки этих аналитегов. Ведь Харден ленив, как Шак и толстый безгаечник, как Баркли. Шах и мат.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Два жирных телепердуна ртом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У него другое мнение ....никому ничего не должен  . К Хардену даже отношение играющих холодное .но играет он все? равно круто .обратный расизм от Хардена и прочих звёзд выходит за рамки спорт индустрии .

    Изменено пользователем Практик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Вождь сказал:

     его стиль в игры атаке настолько же омерзителен, как подборка лучших данков от Спёрз времен нулевых. 

    ))) Где лучшим данкером десятилетия был аргентинец)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бороде правду сказали, а он сразу за рассовое пытался спрятаться. Муд...ло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу