• Шак предположил, чем закончилась бы его дуэль с Гобером: «Я набрал бы 45 очков и 16 подборов, а его удалили бы за 6 фолов».

    Член Зала славы, ныне телеведущий TNT Шакил О’Нил опубликовал в инстаграме фотомонтаж, где он забивает сверху через центрового «Юты» Руди Гобера.

    Также легендарный центровой предположил, чем закончилась бы их дуэль на площадке.

    «У меня было бы 45 очков, 16 подборов и 10 смазанных штрафных за три четверти. Гобер набрал бы 11 очков, 4 подбора и был бы удален за 6 фолов в третьей четверти. Я крутой», – написал Шак.

    Ранее О’Нил выразил возмущение тем, что Гобер, набирающий около 11 очков за матч, заключил соглашение на 5 лет и 205 миллионов долларов – самый крупный контракт для центровых в истории лиги.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    У Шака подгорает как и у всех адекватных аналитеков. Всё правильно делает.

    Возможно, это послужит дополнительной мотивацией для самого Гобера. Но как бы он не старался, Оладжувоном ему не стать

    И это пока худший контракт в НБА когда либо подписанный игроком НБА. Наряду с первым пиком Энтони Беннета Кливлендом, это два пранка вышедших из под контроля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно расписал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахаха ) 100% так бы и было ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак нашел себе замену ховарда/мак ги  :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Yue сказал:

    У Шака подгорает как и у всех адекватных аналитеков. Всё правильно делает.

    Возможно, это послужит дополнительной мотивацией для самого Гобера. Но как бы он не старался, Оладжувоном ему не стать

    И это пока худший контракт в НБА когда либо подписанный игроком НБА. Наряду с первым пиком Энтони Беннета Кливлендом, это два пранка вышедших из под контроля.

    Если бы Юта не подписала Гобера, то это сделали бы солдаты НАТО (с) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    может бы Гобер и получил 6 фолов против Шака но в принципе я бы давал Шаку фол в нападении в каждой второй атаке, т.к. он ломал соперников, а не в баскетбол играл 

    въехать как бы случайно по лицу защищающемуся против него игроку это было очень в стиле Шака.  причем таким образом Шаку было стремно играть против Большого Бена, Хакима или Родмана, т.к. знал, что в очко б сразу получил.  а против Сабониса или Рика Смитса так пожалуйста

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Yue сказал:

    И это пока худший контракт в НБА когда либо подписанный игроком НБА

    А как же Парсонс?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Допустим Баскетболист сказал:

    А как же Парсонс?

    Парсонс белый. Ему простительно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак помоему забыл, что такую стату он мог показывать только в начале помойных нулевых.Сейчас он был бы ничем не лучше Гобера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, scrdmn сказал:

    Шак помоему забыл, что такую стату он мог показывать только в начале помойных нулевых.Сейчас он был бы ничем не лучше Гобера.

    Схера ли? Сейчас и близко нет игроков способных сдержать Шака в трёхсекундной. Его стата сегодня была бы только мощнее. Может быть лишь Адамс более менее с ним потолкался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, scrdmn сказал:

    Шак помоему забыл, что такую стату он мог показывать только в начале помойных нулевых.Сейчас он был бы ничем не лучше Гобера.

    Очень жирно, почти как Пендрик Керкинс и как сам Шак на закате карьеры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак конечно вкинул на вентилятор по своему, как умеет. Но он абсолютно прав. 

    Хотя и Юта исходя из меньшего зла решила подписать Гобера на такие сумасшедшие деньги, только лишь из-за того, что совсем остались бы ни с чем. Такие времена.

    Пора уже уменьшать максимальные контракты, при чем процентов так на 30%. Потому что скоро этот пузырь просто лопнет. Зрителей нет (билеты не продаются), спонсоры нифига не продают - сидят бороды чешут. Очень скоро дебет с кредитом не сойдется.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бедный Гобер .... Что только нового не узнал он про себя за эти дни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Та Гоберу вообще похер,что ты там Шак думаешь))))))!!!! Если бы,да кабы.....играл бы ты в эпоху Джордана)))....вообще ни одной гайки не взял бы!)))) Знатно подгорело у жирного,что Гобер может и хуже него....а бабла срубил больше!)))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы не дали 200 лямов просто потеряли центрового, ушёл бы в какой-нибудь Нью-Йорк. Наученные опытом с Хэйвордом решили переплатить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Ynior сказал:

    Бедный Гобер .... Что только нового не узнал он про себя за эти дни

    Да....»очень бедный» Руди!!! Руди сидит,ест попкорн и ржёт с лохов «аналитиков»:joker-finger:

    1 минуту назад, Папа Дончича сказал:

    Если бы не дали 200 лямов просто потеряли центрового, ушёл бы в какой-нибудь Нью-Йорк. Наученные опытом с Хэйвордом решили переплатить

    Хейворду,они дали бы максималку! Он просто ушёл в Бостон! Тут ЛОХИ аналитики не могут понять,что командам с маленького и не привлекательного рынка сложно удержать игроков! А тому же Гоберу,в любом случае,кто то другой дал бы эти же деньги! Не было бы спроса....не давала бы Юта ему такой контракт!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Roman D сказал:

    Да....»очень бедный» Руди!!! Руди сидит,ест попкорн и ржёт с лохов «аналитиков»:joker-finger:

     

    CBgIl-7UQAAXx2h.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Yue сказал:

    У Шака подгорает как и у всех адекватных аналитеков. Всё правильно делает.

    Возможно, это послужит дополнительной мотивацией для самого Гобера. Но как бы он не старался, Оладжувоном ему не стать

    И это пока худший контракт в НБА когда либо подписанный игроком НБА. Наряду с первым пиком Энтони Беннета Кливлендом, это два пранка вышедших из под контроля.

    ты про 2 последних года пруйянта и его контракт забыл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гобер может и мог бы ответь Шаку, показав ему стату своей игры, но...

    7 очков при 7 бросках с игры ????? И это против САС, у которых больших вообще нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гобер уже не торт, вовремя контракт подписал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Через Гобера бы все элитные центровые 90-х столько накидали, не только Шак. Разница в технике, работе ног, скиллах в нападении у всех центровых 90-х на 10 порядков выше, начиная с Адмирала и заканчивая Хакимом.

    Просто сейчас такие времена, когда ролевикам выдают супермаксы, вместо настоящих суперзвезд. Т.е. ГМ Юты настолько плох, что при переговорах с агентом Гобера даже не смог протолкнуть в контракт условие, на случай если Гобер станет/не станет Замком хотя бы, или войдет в защитные сборные, с соответствующими бонусами. А без всех этих достижений в регулярке выдать Гоберу гарантированных 100 млн.

    Но нет, про грамотное ведение переговоров в Юте не слышали, новый владелец наверное был очень рад принять команду с подобным контрактом у ролевика, самым нелепым в истории лиги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С нынешним судейством Руди ушёл бы на скамейку до большого перерыва.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    насчёт подборов явно поскромничал, было бы 20+

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Yue сказал:

    У Шака подгорает как и у всех адекватных аналитеков. Всё правильно делает.

    Возможно, это послужит дополнительной мотивацией для самого Гобера. Но как бы он не старался, Оладжувоном ему не стать

    И это пока худший контракт в НБА когда либо подписанный игроком НБА. Наряду с первым пиком Энтони Беннета Кливлендом, это два пранка вышедших из под контроля.

    :mozgov:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Weirudo сказал:

    Через Гобера бы все элитные центровые 90-х столько накидали, не только Шак. Разница в технике, работе ног, скиллах в нападении у всех центровых 90-х на 10 порядков выше, начиная с Адмирала и заканчивая Хакимом.

    Просто сейчас такие времена, когда ролевикам выдают супермаксы, вместо настоящих суперзвезд. Т.е. ГМ Юты настолько плох, что при переговорах с агентом Гобера даже не смог протолкнуть в контракт условие, на случай если Гобер станет/не станет Замком хотя бы, или войдет в защитные сборные, с соответствующими бонусами. А без всех этих достижений в регулярке выдать Гоберу гарантированных 100 млн.

    Но нет, про грамотное ведение переговоров в Юте не слышали, новый владелец наверное был очень рад принять команду с подобным контрактом у ролевика, самым нелепым в истории лиги.

    Бэм выиграл скил челендж так-то...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, BoMBiM сказал:

    Бэм выиграл скил челендж так-то...

    Причем тут Бэм? С его контрактом все впорядке.

    Я говорил про сравнение со скиллами конкретно Гобера, если ты об этом)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Weirudo сказал:

    Причем тут Бэм? С его контрактом все впорядке.

    Я говорил про сравнение со скиллами конкретно Гобера, если ты об этом)

    Его контракт также очень жирный, но Райли не дурак, гарантированных денег меньше возможных при условии выполнения ряда задач. Сохранил и игрока и его мотивацию. Я согласен, что менеджмент юты в сравнении лохи, да и Гобер в сравнении с Бэмом. Но вот только не все нынешние центры уступают топам из 90-х, как хотят тут преподнести. По балансу только никто не дотягивает до Шака, в защите с ним бы неплохо смотрелся Адамс, но в атаке слабо, а Бэм наоборот. А вообще #1 для меня Мечта, Шак уверенно на втором, а потом все остальные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, BoMBiM сказал:

    Его контракт также очень жирный, но Райли не дурак, гарантированных денег меньше возможных при условии выполнения ряда задач. Сохранил и игрока и его мотивацию. Я согласен, что менеджмент юты в сравнении лохи, да и Гобер в сравнении с Бэмом. Но вот только не все нынешние центры уступают топам из 90-х, как хотят тут преподнести. По балансу только никто не дотягивает до Шака, в защите с ним бы неплохо смотрелся Адамс, но в атаке слабо, а Бэм наоборот. А вообще #1 для меня Мечта, Шак уверенно на втором, а потом все остальные.

    Есть такое, но Бэм не ролевик, а франчайз Хит, поэтому Райли и выдал ему такие деньги. Мало того, что Бэм взял скиллчеленж, что говорит о навыках боллхэндлинга и броска, так Бэм и в защите делает все то же самое, что и Гобер, только еще и организует нападение Хит, видит площадку, умеет отдавать передачи. Бросок с каждым сезоном становится все более уверенный. Через пару сезонов Бэм из за дуги начнет уверенно бросать. И все это за контракт уровня Тэйтума, что вполне оправданно.

    Бэм это эволюция центрового, для маленькой пятерки и баскетбола будущего он идеально подходит и Райли это понимает.

    Гобер же уже не будет прогрессировать, наоборот, его игра будет только ухудшаться, как и защитные показатели, ибо он обычный ролевик.

    Я не говорил про всех нынешних центров, только о том, что любой элитный центр из 90-х разделался бы конкретно с Гобером, так же как и Шак.

    Дрим у меня тоже топ 1. Но Шака я бы не поставил на второе, т.к. он халтурил в защите)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, BoMBiM сказал:

    Схера ли? Сейчас и близко нет игроков способных сдержать Шака в трёхсекундной. Его стата сегодня была бы только мощнее. Может быть лишь Адамс более менее с ним потолкался.

    1. Это точно. Хотя думаю когда Шак был ближе к 30 и заматерел и Адамс бы скорее имитировал борьбу. Слишком страшная машина был Шак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта новость от тве мост Доминэйт нравится, он бы унизил французика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Контракт гобера и контракт Симмонса почти идентичны . Почему симмонсом или Харрисом не возмущаются ?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Ynior сказал:

    Бедный Гобер .... Что только нового не узнал он про себя за эти дни

    Да вот нихера он не бедный теперь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 минут назад, Викторr сказал:

    Контракт гобера и контракт Симмонса почти идентичны . Почему симмонсом или Харрисом не возмущаются ?? 

    Возмущают абсолютно все конракты так-то...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Weirudo сказал:

    Есть такое, но Бэм не ролевик, а франчайз Хит, поэтому Райли и выдал ему такие деньги. Мало того, что Бэм взял скиллчеленж, что говорит о навыках боллхэндлинга и броска, так Бэм и в защите делает все то же самое, что и Гобер, только еще и организует нападение Хит, видит площадку, умеет отдавать передачи. Бросок с каждым сезоном становится все более уверенный. Через пару сезонов Бэм из за дуги начнет уверенно бросать. И все это за контракт уровня Тэйтума, что вполне оправданно.

    Бэм это эволюция центрового, для маленькой пятерки и баскетбола будущего он идеально подходит и Райли это понимает.

    Гобер же уже не будет прогрессировать, наоборот, его игра будет только ухудшаться, как и защитные показатели, ибо он обычный ролевик.

    Я не говорил про всех нынешних центров, только о том, что любой элитный центр из 90-х разделался бы конкретно с Гобером, так же как и Шак.

    Дрим у меня тоже топ 1. Но Шака я бы не поставил на второе, т.к. он халтурил в защите)

    За Бэма люто плюсую. Некоторые аналитики тут кукарекали про "15 очей за матч, че за стата, ролевику такое бабло пук-пук-среньк", не понимая при этом насколько Бэм уникален как игрок. Адебайо на полном серьезе может оборонять вся пять позиций. Я не знаю кто еще такое повторит на действительно хорошем уровне. Какой центр сможет бегать за ПГ или какой ПГ сможет толкаться с центром. Только Бэм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разве этот клоун поймёт почему Биа так сделала?Этот загорелый бегемот даже штрафные не научился бросать,развалил болото,бегал по командам как бешеная шлюпка...

    А в нынешнее время сидел бы на банке или в «Химках» «бегал»,ведь броска-то не было совсем.А на каждые свои два очка получал бы две трёхи в лоб?

    11 минут назад, TO_oEasy сказал:

    За Бэма люто плюсую. Некоторые аналитики тут кукарекали про "15 очей за матч, че за стата, ролевику такое бабло пук-пук-среньк", не понимая при этом насколько Бэм уникален как игрок. Адебайо на полном серьезе может оборонять вся пять позиций. Я не знаю кто еще такое повторит на действительно хорошем уровне. Какой центр сможет бегать за ПГ или какой ПГ сможет толкаться с центром. Только Бэм

    Что же он не нарезал,в финале последнем гомункулону,раз такой пупсик?м??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Спулае сказал:

    Гобер может и мог бы ответь Шаку, показав ему стату своей игры, но...

    7 очков при 7 бросках с игры ????? И это против САС, у которых больших вообще нет

    6 блоков! 16 подборов! Это ни о чем.?

    Вон Грин в ГС вышел....набрал 1+8 передач+блоки! Понты.? А кто смотрел игру увидел в чем была польза от его присутствия!)))?

    Но тебе не понять))).....у тебя в голове 1 очко засядет!))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Загорелый бегемот иле тупа цапля? Выбор за тобой. Смотре не апкакайся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, TO_oEasy сказал:

    Адебайо на полном серьезе может оборонять вся пять позиций. Я не знаю кто еще такое повторит на действительно хорошем уровне. Какой центр сможет бегать за ПГ или какой ПГ сможет толкаться с центром. Только Бэм

    Я могу вспомнить только Родмана, который мог держать и Джордана, и Шака, с хорошей, насколько это вообще возможно, эффективностью.

    Сейчас можно найти на ютубе нарезки, как Бэм на дуге держит Карри и легко успевает за его финтами, а в других нарезках он так же держит Леброна и не дает тому пройти под кольцо.

    Я уже говорил, что для меня Бэм - это будущий Замок лиги, надеюсь не однократный, да еще и в атаке постоянно развивается. Штрафные уже сейчас бросает на уровне защитников (82.3%). Жду от него в этом сезоне заметного прогресса в статистике.

     

    1 час назад, Викторr сказал:

    Контракт гобера и контракт Симмонса почти идентичны . Почему симмонсом или Харрисом не возмущаются ?? 

    Все постоянно возмущаются их контрактами, ты просто невнимателен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак бы ничего не сделал и первым получил 6 фолов против Гобера так то! По современным правилам он бы не смог играть в краске как раньше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Chuck_Norris сказал:

    Очень скоро дебет с кредитом не сойдется.  

    Это по фигу... вся экономика США так устроена... у них бесконечные деньги... до поры до времени...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Кеды сказал:

    Это по фигу... вся экономика США так устроена... у них бесконечные деньги... до поры до времени...

    У них огромные корпорации и бренды, известные во всем мире, технологии и рынки сбыта. А не просто некий печатный станок, как в некоторых "просвещенных" кругах у нас принято думать. Вот у России "бесконечные" природные ресурсы. Но структура мировой экономики меняется. С чем останется Россия, если главная цель правящих кругов не развитие страны, а удержание власти с целью контроля над этими ресурсами, дабы распоряжаться ими по своему усмотрению? Поэтому, скорее РФ утратит контроль над этими ресурсами, но сначала потеряет влияние в мире, нежели экономика США обрушится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, TrueCoach сказал:

    Шак бы ничего не сделал и первым получил 6 фолов против Гобера так то! По современным правилам он бы не смог играть в краске как раньше.

    Было б ещё интересно, как бы Шак играл при нынешних правилах с современной реинкарнацией А. Сабониса (Йокич).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, 98knicks сказал:

    ты про 2 последних года пруйянта и его контракт забыл

    Ему там дали такие бабки из уважения к тому, как много он сделал для франшизы, примерно, как Клэю гсв

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Затолкал бы Шак Гобера под щит и вколотил бы сверху, это очевидный факт. Казалось бы и у Гобера ничего нет, кроме габаритов и умения играть под кольцом. Трехи он не бросает, да и броска как такового нет. Шак подумал, так и я так могу, только я больше и сильнее. Трудно представить в современной нба Шака, Яо Мина, Родмана... Играть они умеют, а вот дали ли бы им играть? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Андрей89 сказал:

    У них огромные корпорации и бренды, известные во всем мире, технологии и рынки сбыта. А не просто некий печатный станок, как в некоторых "просвещенных" кругах у нас принято думать. Вот у России "бесконечные" природные ресурсы. Но структура мировой экономики меняется. С чем останется Россия, если главная цель правящих кругов не развитие страны, а удержание власти с целью контроля над этими ресурсами, дабы распоряжаться ими по своему усмотрению? Поэтому, скорее РФ утратит контроль над этими ресурсами, но сначала потеряет влияние в мире, нежели экономика США обрушится.

    Бренды США возникли не сразу. И уж точно не через 30 лет после обретения США независимости. К тому же, что греха таить у США очень удачное "географическое" положение, и как следствие обе мировых войны прошли далеко от их территории, что позволило им стричь купоны весь 20-й век. (Это кстати и некоторые американские политологи и историки нехотя, но признают).

    На счёт влияния России. Начиная с распада Советского союза пока это влияние только растет.(на мировой арене).

    По поводу развития - развитие есть и оно видно(и это на западе признают). Стоит посмотреть например статьи дохода бюджета в 90-х и в 10-х (особенно начиная с 17 года).

    Естественно за 30 лет всех и вся не нагонишь. Структура экономики особо не меняется, вносятся правки в связи с глобализацией, являющейся следствием "сокращения расстояний". А так. Владеющие технологией - правят миром. 

    И в заключение: постиндустриальное общество плохо тем, что в нем довольно ограниченное количество свободных мест. И на эти места никого без боя не пустят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Гиля Барон сказал:

    Разве этот клоун поймёт почему Биа так сделала?Этот загорелый бегемот даже штрафные не научился бросать,развалил болото,бегал по командам как бешеная шлюпка...

    А в нынешнее время сидел бы на банке или в «Химках» «бегал»,ведь броска-то не было совсем.А на каждые свои два очка получал бы две трёхи в лоб?

    Что же он не нарезал,в финале последнем гомункулону,раз такой пупсик?м??

    Может, таки, не нарезал потому что 2 из 6 игр сидел с травмой на скамейке и ещё три играл наполовину переломанный?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу