• Рик Карлайл: «Статистика Дончича впечатляет, но без победы он не будет ей рад»

    Главный тренер «Далласа» Рик Карлайл заявил, что Лука Дончич не рад своему трипл-даблу в проигранном матче против «Чикаго» (101:117).

    «Статистика Дончича впечатляет. 36 очков, 16 подборов и 15 передач – это феноменально. Но без победы он не будет этому рад.

    Сейчас нам предстоит провести самые трудные семь дней в истории «Мэверикс». Индивидуальная статистика впечатляет, но наша задача побеждать в матчах», – сказал Карлайл.

    Сам Дончич высказался о поражении "Далласа", взяв вину на себя: 

    «Вторую половину матча я провел ужасно.

    В этом поражении моя вина. Я был немного эгоистичен, потому что в первой половине набрал 30 очков. Во второй половине это был не я. Я должен играть намного лучше. Это моя вина. Я не должен этого делать. Я совершал броски, которые не должен был совершать».



    НБА
    Источник: sportrs.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Жижича поддал Пончич по второй половине((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Способен на самокритику и самоанализ. Все у него будет хорошо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карлайл смотрит как Дончич выгружает очередной трипл

    sav_8727-1-1024x683.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сдулся Карлайл. Не вывозит команду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обычный статодрот с мусорными рекордами 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так-так-так, что тут у нас, аналитики СД сменили милость на гнев?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Угарно, когда решил посмотреть первый раз матч за год, а потом решил зайти сюда посмотреть комментарии. Ну так вот:

    Когда в ротации находится 7 человек, из которых 5 мертвых бревен - это не команда.

    Стата не мусорная, и Дончич лишь пытался эту помойку из остатков игроков привести к победе, и последние 4 трехи подряд в конце второй четверти лишь доказывает то, что человек "прошел эту игру". 

    Говно то по жизни случается, и все проигрывают, включая него. Но пацаны, я реально в ахуе как лига изменилась с этой сраной короной. Люди которые бы больше в жизни не играли 15+ минут, сейчас бегают 25+ потому что просто играть некому

    Быстрее бы в Мавс все восстановились, а то это просто за гранью понимания

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу