• Райан Смит: «Жена запретила мне покупать «Миннесоту»

    Новый владелец «Юты» Райан Смит рассказал о том, что был близок к покупке «Тимбервулвз» прошлой зимой.

    42-летний бизнесмен активно вел переговоры с владельцем «Миннесоты» Гленом Тэйлором. Однако последнее слово осталось за женой Смита Эшли, которая не дала оформить сделку.

    «Моя жена была тогда определенно недовольна. Она встала на пути сделки с Гленом Тэйлором.

    Она сказала мне примерно следующее: «Ты же знаешь, что мы болельщики «Джаз». Мы переживаем за этот клуб. Я не сдвинусь с места».

    Эшли не так часто запрещает мне что-либо. Но ее слова напомнили мне, что я немного увлекся этим бизнесовым миром. Потому что с точки зрения бизнеса сделка мне нравилась», – признался Смит.

    Напомним, что основатель компании Qualtrics Райан Смит приобрел 80% «Юты» у семьи Миллеров примерно за 1,6 миллиарда долларов.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    2 минуты назад, basket killa сказал:

    Каблучара

    Но фанат своей команды всеж

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто эта шикарная блондинка.. с короткой стрижкой и вставной челюстью, мне определенно нужны ее координаты

    image.png.a41fc6cc74a89500727a833affbcc094.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Dzo сказал:

    Очередной бабораб

    Дюранту бы у нее преданности клубу поучиться...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, PocT сказал:

    Дюранту бы у нее преданности клубу поучиться...

    Причем тут Дюрант? Мне на него как то насрать:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, Chuck_Norris сказал:

    Жена на фотке слева? Тогда понятно. 

    Ахахахах внатуре жена!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так...а чё, разведка СД спит?? Ждём,ждём. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец жена, Минька помойка, а Юта норм клуб!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 часов назад, Dzo сказал:

    Причем тут Дюрант? Мне на него как то насрать:justsmile:

    Потому что ты тупой! Я про преданность клубу, а ты про Дюранта с подкаблучником, иди дом 2 смотри, пока не закрыли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женушка мерзнуть не захотела,молодец,шарит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2020 в 10:13, PocT сказал:

    Потому что ты тупой! Я про преданность клубу, а ты про Дюранта с подкаблучником, иди дом 2 смотри, пока не закрыли

    То есть ты, тупая мартышка, процитировала мой коммент упомянув Дюранта ни к селу ни к городу, когда он к данной теме вообще никакого отношения не имеет, так же как и ко мне и моему комментарию, и после этого тупого высера тупой мартышки, утверждаешь что кто то кроме тебя тупой?:minglol:

    Не знаю даже, что подобные тебе додики смотрят, хз иди рэп послушай, это точно для дауненков как ты подходит:lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2020 в 22:22, Dzo сказал:

    То есть ты, тупая мартышка, процитировала мой коммент упомянув Дюранта ни к селу ни к городу, когда он к данной теме вообще никакого отношения не имеет, так же как и ко мне и моему комментарию, и после этого тупого высера тупой мартышки, утверждаешь что кто то кроме тебя тупой?:minglol:

    Не знаю даже, что подобные тебе додики смотрят, хз иди рэп послушай, это точно для дауненков как ты подходит:lioball:

    Выучи слово аллегория, а вообще прочитай хоть одну книгу, что бы мозг развивался... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, PocT сказал:

    Ебанько, выучи слово аллегория, а вообще прочитай хоть одну книгу, что бы мозг развивался... 

    Аллегории не применяют ни к селу ни к городу, так что ты все еще тупая чушка:lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу