• Предсказание Джимми Батлера о том, что Данкан Робинсон станет причиной одной из побед "Хит" в финале, сбылось

    Лидер "Майами" Джимми Батлер во вторник предсказывал, что снайпер команды Данкан Робинсон станет главным фактором одной из побед "Хит" в финальной серии, реализовав шесть или семь 3-очковых. 

    В сегодняшнем матче против "Лейкерс" (111-108, 2-3) предсказание Батлера сбылось с невероятной точностью - Данкан феерил в 3-й и  4-й четвертях матча, а за игру реализовал семь 3-очковых из тринадцати. В итоге игрок набрал 26 очков, 5 подборов и 2 передачи.

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну теперь в своей кофейне может еще и печеньки с предсказаниями продавать

    баксов за 50

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пох, главное, чтобы моё предсказание на чемпионство хитов сбылось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если вдруг сломается Дэвис, а Драгич наоборот восстановится, 2 игры могут легко улететь. Вот так докаркались ослы, которые кубок уже сегодня лал отдавали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие же офигенные новости с утра!!!! Еее бой!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не Данкан герой, а Дэнни-строитель.

    rwD2xN6sNs8.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    яма молодцы, дожали

    Дэвис под вопросом

    в 6 игре может быть все

    в понедельник утром так же болеть буду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дело ещё не сделано как с одной стороны, так и с другой. Я же говорил что в финале шансы есть всегда. Надо просто хлоднокровно подойти к 6 игре обеим командам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Черная Мальвина говорит: порви эту плешивую суку, Артемон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще боюсь говорить что либо, чтобы не сглазить. Очень хочу Маями чемпионом!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жымме «Ванга» Джанго

    7 часов назад, Saik24 сказал:

    Какие же офигенные новости с утра!!!! Еее бой!!! 

    Я аж обдрестался от счастья в одной из ванных комнат своего ранчо!

    6 часов назад, mawluv сказал:

    Черная Мальвина говорит: порви эту плешивую суку, Артемон.

    Есле Краб не возьмёт этот кубок, то он вскроет клешни как минемум иле даже завершит свою некчемную карьеру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Scero сказал:

    Если вдруг сломается Дэвис, а Драгич наоборот восстановится, 2 игры могут легко улететь. Вот так докаркались ослы, которые кубок уже сегодня лал отдавали

    Слушай, ну я думал, что сегодня последний матч серии, но мне и в страшном сне не могло присниться, что Вогель настолько безграмотно и бездарно использует минуту и не разберёт как играть последние 16 секунд в случае промаха первого броска.
    Во первых на кой он выпускал Морриса, когда надо было получать не три, а два очка? Усиливал подбор, но тогда нужен был Ховард и Дэвиса освободить от Адебайо и под кольцом усилиться.
    Второе - когда Леброн всех стянул на лицевую и скинул Грину, на кой бросать трёху когда перед тобой дыра? Сделай шаг другой и бросай средний бросок....
    Грин.png
    Ну и последнее зачем было ставить Поупа на боковую трёху, выключить из игры, когда нужен повторю двухочковый бросок и не говори про растяжку зоны. 
    Посмотри на картинку, защитник идёт крыть, Поуп сделал шаг другой вперёд и свободный бросок после паса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, cactus сказал:

    Слушай, ну я думал, что сегодня последний матч серии, но мне и в страшном сне не могло присниться, что Вогель настолько безграмотно и бездарно использует минуту и не разберёт как играть последние 16 секунд в случае промаха первого броска.
    Во первых на кой он выпускал Морриса, когда надо было получать не три, а два очка? Усиливал подбор, но тогда нужен был Ховард и Дэвиса освободить от Адебайо и под кольцом усилиться.
    Второе - когда Леброн всех стянул на лицевую и скинул Грину, на кой бросать трёху когда перед тобой дыра? Сделай шаг другой и бросай средний бросок....
    Грин.png
    Ну и последнее зачем было ставить Поупа на боковую трёху, выключить из игры, когда нужен повторю двухочковый бросок и не говори про растяжку зоны. 
    Посмотри на картинку, защитник идёт крыть, Поуп сделал шаг другой вперёд и свободный бросок после паса

    Правильно все 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Scero сказал:

    Правильно все 

    О чём и речь...я после такой лажи вообще не понимаю, что Вогель делал во время минутного перерыва

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу