• Пол Джордж: «Хочу завершить карьеру в «Клипперс»

    Форвард «Клипперс» Пол Джордж признался, что хочет провести остаток карьеры в лос-анджелесской команде.

    «Я счастлив, я дома. Это одна из команд, которые я любил в детстве. Я предан, я здесь. Хочу завершить карьеру в «Клипперс». Каждый сезон мое сердце принадлежит этой команде.

    Самый жесткий мой критик – это я сам. Прошлый сезон был для меня неприемлемым. Это дало мне большую мотивацию в этом сезоне.

    Мы все несем ответственность за неудачный прошлый сезон. Тот факт, что я бросил играть, ведя в серии 3-1, не дает мне покоя. Хочу прояснить ситуацию. Я уважаю Дока Риверса», – сказал Джордж.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Завершай сегодня тогда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тю, так ты её уже давно завершил, ещё в индиане 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сдулся, пора завершать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К сожалению на сегодняшний день такие заявления ничего не стоят... Либо сам переобуешься в следующем сезоне, либо тебя переобуют... Деньги стали как фантики, клубы швыряют ими на право и на лево, да и игроки столько же стоят. Если задуматься, игроку дают 200 млн контракт, понимая, что этот парень просто стуча мячом эти деньги за пару сезонов, а то и за один, отобьет продажей джерси, рекламой, продажей билетов и т.д. А потом можно слить этого и взять новую "игрушку" в тренде... Короче вы меня поняли, все это мишура...  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Следующий сезон провали и завершишь в Клипперс. Все в твоих руках и даже Клипперс, как пела Варум)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так сказал, как-будто 100500 сезонов отбегал за Клипов, причём взял, как минимум, пару титулов :dantony:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    та такого у*пана  никто уже и не подпишет разве на вет минимум , свой уровень он уже показал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильный перевод. Я лузер и никогда ничего не выиграю, но бабок платят, и тепло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется или раньше он говорил что за ЛАЛ болел в детстве

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 minutes ago, Папа Дончича said:

    Мне кажется или раньше он говорил что за ЛАЛ болел в детстве

    Точно, говорил в Индиане, когда требовал обмен в ЛАЛ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю всегда нравился, норм пацан, и играет норм после такой серьезной травмы. Просто все ждали большего, Кавай ПГ, псы там всякие, на бумаге чемпы как и ЛАЛ в одно время, Бруклин, только вот не сыгрались, не будем забывать здесь совсем другая картина, это не тот случай когда Каравай пришел к Динозаврам которые и без него года 3 в вершине хит парада были, он просто заменил недостающий болтик в конструкции, а здесь средняя команда в которую пришли 2 хороших игрока и то много чего сделали, для первого сезона. Вспомним того же Леброна когда он пришел в ЛАЛ они даже в ПО не вышли, сидел отдельно от команды, считал их днарями. Конечно Лал и он молодец, собрал по новой команду как и делал это раньше, обменял все активы и получил одну из главных звезд, уаля Лал чемпы, Краб как игрок средний, как атлет, менеджер, пиарщик, и бизнесмен высшая похвала. Не считаю таких чемпионов Чемпионами, тот же момент когда в ГСВ Дрыщ перешел тоже читерство, офигенно когда Дирк с Далласом 3 звезд в щепки выносит, или Вадя в 2006 году вроде вот это я понимаю чемпионы. Так что Двум Лос Анджелиским звездам успехов все таки это их родная земля а не петухов с ЛАЛ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если так и дальше играть будешь, завершишь в конце сезона. 

    И самый твой строгий критик это Хейтеры и болельщики а ты сопля!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Папа Дончича сказал:

    Мне кажется или раньше он говорил что за ЛАЛ болел в детстве

    Не не, говорил о клиперах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу