• Перкинс назвал стартовую пятерку «Бостона» всех времен

    Чемпион НБА, известный эксперт ESPN Кендрик Перкинс назвал свою стартовую пятерку «Бостона» всех времен.

    По мнению Перкинса, в пятерку бы вошли Лэрри Берд, Пол Пирс, Рэй Аллен, Кевин Гарнетт и Билл Расселл. 

    Эксперт также прокомментировал свое решение: «Мне не нужен разыгрывающий, когда у меня столько плеймейкеров».

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    фейк какой-то, это не Перкинс, себя не включил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Макхейла вместо КГ, Хавличека вместо Рэя. А так, остальные по делу.

    Так же Перк - "Мне не нужен мозг, я же работаю на ESPN и лижу своим бывшим".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грег Стимсма - Джо Вульф - Жан Табак - Брайан Скалабрини - Виталий Потапенко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    рассел-макхейл-берд-хавличек-коузи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В истории Бостона было столько мастеров, что действительно крайне сложно сделать выбор, но вот без Боба Коузи я просто не вижу Бостон...:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, jam24 сказал:

    Макхейла вместо КГ, Хавличека вместо Рэя. А так, остальные по делу.

    меня лично убивает, когда люди напрочь игнорируют игроков прошлого, просто потому что банально не знают их, зато ставят современных, а потому более узнаваемых, даже, если у них карьера уже на спаде.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1.сон

    2.пиво

    3.шмаль

    4.морожное

    5.скотт пилигрим против всех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коузи,Хавличек, Бёрд, Макхейл и Рассел! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    согласен с ним, разве что Гарнетт лишний

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, lamic сказал:

    согласен с ним, разве что Гарнетт лишний

    а чем Роялин в составе Бостона лучше был? КГ выигрывал дпоя за бостон, на КГ вообще вся оборона держалась. А Роялин даже не первой опцией в атаке был

    к тому же Рэй Аллен меньше за бостгн сыграл и сбежал к принципиальным соперникам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у команды 17 титулов, а этот придурошный ставит в состав троих игроков с одним чемпионством :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    а чем Роялин в составе Бостона лучше был? КГ выигрывал дпоя за бостон, на КГ вообще вся оборона держалась. А Роялин даже не первой опцией в атаке был

    к тому же Рэй Аллен меньше за бостгн сыграл и сбежал к принципиальным соперникам

    Ладно, пусть КГ будет, лишь бы Аллен тоже был. Как по мне, так Рэй топ 5 всех времен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, salman сказал:

    меня лично убивает, когда люди напрочь игнорируют игроков прошлого, просто потому что банально не знают их, зато ставят современных, а потому более узнаваемых, даже, если у них карьера уже на спаде.  

    Такая же фигня. Я еще могу понять не вспомнить какого-нибудь ролевика, пусть и талантливого. Но вообще никак не упомянуть легенд клуба, которые и своей игрой, и цифрами в статистическом протоколе завоевывали Бостону гайки, а себе место в Зале славы и майку под сводами - дико. И я даже не знаю, что хуже - просто не знать великих прошлого, показывая свои нулевые познания в матчасти, или таки знать, но сознательно принижать их достижения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу