• Перкинс – о влиянии Грина на «Уорриорз»: «Для тех, кто не понимает, почему статистика иногда лжет»

    Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс, почему форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин имеет важное значение для своего команды, набирая всего 4 очка в среднем за матч.

    Перкинс отметил, что после возвращения Грина в строй «Уоррирз» выиграли четырех из шести матчей.

    «Для тех, кто не понимает, почему статистика иногда лжет. Душа и сердце! Так, к слову», – написал Перк в твиттере.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А что, были уже обсуждения что он на дно тащит, как камень? Это же не Уэстбрук. Работает. Ему за это платят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

    Истина где-то рядом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удониц Хаслим еще сильнее помогает команде, но при этом вообще не занимает место в старте – вот истинный ниндзя всея НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 передач типа отстойный результат? Это 18 очков в случае ГСВ! Плюс защита. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но максималки дают тупым мусорным скорерам из Бруклина. 

    То что даёт дреймонд на корте - это он, что все пашут в защите, потому что он орет и подгоняет каждую атаку. И авторитетов там нет, что показало его шпыняние дюранта. Черт, даже Харден бегал бы, мне кажется, 

    Дреймонд пашет сам и не дает филонить никому. Та че которые тут хейтят его ща малые очки, это те, кто виноват в текущем положении вещей, когда из игроков с 20+ очками за игру делают звёзд и те садятся на шею с супер максималкой. Фу такими быть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он еще не играет в полную силу, плюс больше старается заиграть молодых партнеров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эйр болами знатно в атаке поливает в этом сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Допустим Баскетболист сказал:

    Дональд Трамп трехсекундной зоны 

    как путин короче

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Та даже по стате видно, что он ассистов и подборов больше делает. Еще бы ему пытаться отнимать подборы у Вайзмена, или швырять, имея в команде такое количество шутеров даже без Клея.

    2 часа назад, claxton сказал:

    Удониц Хаслим еще сильнее помогает команде, но при этом вообще не занимает место в старте – вот истинный ниндзя всея НБА

    Алё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть и другая статистика. В играх где Карри забивал меньше 20 очей они проигрывали, за исключением матча с Торонто где они просто отскочили, а не победили. Так, что все геройства Грина это как и в прошлом году, одна профонация и понты.
    Получая 22 миллиона иметь статистику 4,4 очка 5.1 подбора и 6.6 передач при 2 потерях это конечно очень круто, точно в стиле Гобера.:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, cactus сказал:

    Есть и другая статистика. В играх где Карри забивал меньше 20 очей они проигрывали, за исключением матча с Торонто где они просто отскочили, а не победили. Так, что все геройства Грина это как и в прошлом году, одна профонация и понты.
    Получая 22 миллиона иметь статистику 4,4 очка 5.1 подбора и 6.6 передач при 2 потерях это конечно очень круто, точно в стиле Гобера.:jordan-facepalm:

    6.6 передач при 2 потерях к слову это очень хорошие цифры для разыгрывающих. Ну не дал ему бог таланта кучу очков набирать. Тут Перк прав- команду он своим присутствием заводит и нехило.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, [email protected] сказал:

    6.6 передач при 2 потерях к слову это очень хорошие цифры для разыгрывающих. Ну не дал ему бог таланта кучу очков набирать. Тут Перк прав- команду он своим присутствием заводит и нехило.

    А давно Грин разыгрывающим стал? Да, и что мешало ему в прошлом году команду заводить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, cactus сказал:

    А давно Грин разыгрывающим стал? Да, и что мешало ему в прошлом году команду заводить?

    Так он часто играя тяжа на себя берет роль распасовщика. Потому и сравнил с разыгрывающим. Или для тяжёлого форварда эти цифры оцтой ?))))

    А прошлый год это прошлый год. Любой команде после потери двух своих лидеров ловить нечего. Да и Грин частенько игры пропускал. Смысл то какой бы был от его мотивирования в прошлом сезоне? Нервный срыв заработать? Просмотрели игроков уровня чуть выше Г лиги, кто приглянулся, тех оставили. 

    В менеджменте там ж не идиоты сидят. Не было Томпсона, после 5 игры (могу ошибиться не помню точно) вылетает Карри. Что делать ? Кроме как танковать ничего не остаётся. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, [email protected] сказал:

    Так он часто играя тяжа на себя берет роль распасовщика. Потому и сравнил с разыгрывающим. Или для тяжёлого форварда эти цифры оцтой ?))))

    А прошлый год это прошлый год. Любой команде после потери двух своих лидеров ловить нечего. Да и Грин частенько игры пропускал. Смысл то какой бы был от его мотивирования в прошлом сезоне? Нервный срыв заработать? Просмотрели игроков уровня чуть выше Г лиги, кто приглянулся, тех оставили. 

    В менеджменте там ж не идиоты сидят. Не было Томпсона, после 5 игры (могу ошибиться не помню точно) вылетает Карри. Что делать ? Кроме как танковать ничего не остаётся. 

    Да какой он поинт гард с нулевым дриблингом. Он далеко не Леброн в этом плане, который на порядок техничней, а про понимание игры и видение поля и речи нет. По поводу мотивирования так большой игрок никогда не играет ниже определённого уровня, а потому уровень Грина как раз и можно посмотреть когда он один без подпорки в виде Карри, Дюранта и Томпсона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, cactus сказал:

    Да какой он поинт гард с нулевым дриблингом. Он далеко не Леброн в этом плане, который на порядок техничней, а про понимание игры и видение поля и речи нет. По поводу мотивирования так большой игрок никогда не играет ниже определённого уровня, а потому уровень Грина как раз и можно посмотреть когда он один без подпорки в виде Карри, Дюранта и Томпсона

    Да вообще одного его на поляне оставьте, чего уж там ) пусть всем все показывает.

    Раз он так ужасен, тогда расскажите мне, почему у него такое большое количество передач?(вообще по карьере). При очень приличном соотношении ап/потеря. (Ну само собой для тяжа, а то опять скажете, что я его в первый номер записал). 

    Сионистский заговор, приписки, статонабивание ?)

    И интересно было б глянуть Леброна в прошлогоднем ГС. 

    Кстати для вас не был показателен первый сезон в Лейкерс? Где он там один был, без всяких Девисов?)

    Мое личное мнение, что свои 22 ляма Грин этого сезона стоит, не смотря на малые цифры по количеству очков 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, [email protected] сказал:

    Да вообще одного его на поляне оставьте, чего уж там ) пусть всем все показывает.

    Раз он так ужасен, тогда расскажите мне, почему у него такое большое количество передач?(вообще по карьере). При очень приличном соотношении ап/потеря. (Ну само собой для тяжа, а то опять скажете, что я его в первый номер записал). 

    Сионистский заговор, приписки, статонабивание ?)

    И интересно было б глянуть Леброна в прошлогоднем ГС. 

    Кстати для вас не был показателен первый сезон в Лейкерс? Где он там один был, без всяких Девисов?)

    Мое личное мнение, что свои 22 ляма Грин этого сезона стоит, не смотря на малые цифры по количеству очков 

    У каждого своё мнение и это естественно. Я не являюсь поклонником Леброна,но первый сезон он провёл вполне нормально до тех пор пока не получил травму паховых мышц, команда шла достаточно успешно, учитывая, что там по большому счёту играть особо некому было. А травма действительно очень болезненна, это я по собственному опыту могу сказать. Она и проходит долго и когда вроде всё в норме в любую секунду опять начинает болеть. Мало того Леброн и Грин это люди совершенно разных вселенных.
    Ну а по поводу того стоит ли Грин этих денег так я считаю, как минимум 2/3 игроков НБА получают совершенно не заслуженные деньги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу