• Nike выпустил три новых рекламных ролика с Брайантом и Джеймсом в виде кукл-маппетов

    Производитель спорттоваров Nike выпустил три новых рекламных ролика классической серии со звездами НБА Коби Брайантом и ЛеБроном Джеймсом в виде кукл-маппетов.

    Изначально серия подобных роликов была выпущена в 2009 году. Новые сюжеты выпущены в честь церемонии выведения из обращения номеров Брайанта.

     

     

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Леброн Лидер в НБА в 17/18 по сыгранным минутам, дядя вообще себя
    не жалеет в свой 15 сезон. 
    1 место по передачам, приправа на 22
    1 место по реализованным броскам, тюрбант на 12   
    12 по подборам, яйцеохотник на 41 . 
    16 по перехватам, элитный ролевик томпсон на 146.
    20 по блокам, Дэвид ака перебежчик на 25.
    Да даже трёшек забил больше чем кекс.
    И помни дружок, прежде чем влепить мне диз или поставить
    лакоста, я судил по стате.

    Изменено пользователем First Step Like Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, First Step Like Answer сказал:

    Леброн Лидер в НБА в 17/18 по сыгранным минутам, дядя вообще себя
    не жалеет в свой 15 сезон. 
    1 место по передачам, приправа на 22
    1 место по реализованным броскам, тюрбант на 12   
    12 по подборам, яйцеохотник на 41 . 
    16 по перехватам, элитный ролевик томпсон на 146.
    20 по блокам, Дэвид ака перебежчик на 25.
    Да даже трёшек забил больше чем кекс.
    И помни дружок, прежде чем влепить мне диз или поставить
    лакоста, я судил по стате.

    Отсюда следует, что у ГСВ команда, а ЛеПорн пыжиться на стату и плачет до сих пор от поражения в финале 2017.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Lucifer сказал:

    Отсюда следует, что у ГСВ команда, а ЛеПорн пыжиться на стату и плачет до сих пор от поражения в финале 2017.

    Да не похоже чтоб пыжился, просто делает свою работу. 

    ГСВ сёдня чуть не отлетели от ЛАЛ.

    Жаль Лонзо запорол концовку, ну ничё, лидер по клатч-ассистам скоро придёт и покажет ему как надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, First Step Like Answer сказал:

    Леброн Лидер в НБА в 17/18 по сыгранным минутам, дядя вообще себя
    не жалеет в свой 15 сезон. 
    1 место по передачам, приправа на 22
    1 место по реализованным броскам, тюрбант на 12   
    12 по подборам, яйцеохотник на 41 . 
    16 по перехватам, элитный ролевик томпсон на 146.
    20 по блокам, Дэвид ака перебежчик на 25.
    Да даже трёшек забил больше чем кекс.
    И помни дружок, прежде чем влепить мне диз или поставить
    лакоста, я судил по стате.

    кто все эти люди? персонажи Доты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    кто все эти люди? персонажи Доты?

    только томпсон разве реальный. ожидаю его обмен.

    Изменено пользователем First Step Like Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    43 минуты назад, First Step Like Answer сказал:

    Леброн Лидер в НБА в 17/18 по сыгранным минутам, дядя вообще себя
    не жалеет в свой 15 сезон. 
    1 место по передачам, приправа на 22
    1 место по реализованным броскам, тюрбант на 12   
    12 по подборам, яйцеохотник на 41 . 
    16 по перехватам, элитный ролевик томпсон на 146.
    20 по блокам, Дэвид ака перебежчик на 25.
    Да даже трёшек забил больше чем кекс.
    И помни дружок, прежде чем влепить мне диз или поставить
    лакоста, я судил по стате.

    КОРВАЛОЛ, я тебя узнал, не будь как Дюрант, пиши уже из одного аккаунта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Basketball Heart сказал:

    КОРВАЛОЛ, я тебя узнал, не будь как Дюрант, пиши уже из одного аккаунта

    Нетс, я не @korvaLOL но я переживаю за него. Хейтеры собрали внушительную армию и он, как настоящий мужик, не по стыдился и сказал что ему трудно с ними справляться. 

    Ты писал что будешь ждать ПО и молчать. Они этого и ждут. Я с тобой Корвалол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, First Step Like Answer сказал:

    Нетс, я не @korvaLOL но я переживаю за него. Хейтеры собрали внушительную армию и он, как настоящий мужик, не по стыдился и сказал что ему трудно с ними справляться. 

    Ты писал что будешь ждать ПО и молчать. Они этого и ждут. Я с тобой Корвалол.

    в 2007 году я топил за Кhаба в финале и желал поражения сас. Но потом информации про игру леброна, и про него как человека стало больше и я перестал его уважать, чем дальше, тем хуже а после вот этого момента, я просто понял, что он с гнильцой и пафосом

     

    Думаю, не зря тут Краба хейтерят, Кавая, Игуадалу, Данкана, Картера и т.д. не зря де уважают...задумайся о своих "кумирах"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Basketball Heart сказал:

    в 2007 году я топил за Кhаба в финале и желал поражения сас. Но потом информации про игру леброна, и про него как человека стало больше и я перестал его уважать, чем дальше, тем хуже а после вот этого момента, я просто понял, что он с гнильцой и пафосом

     

    Думаю, не зря тут Краба хейтерят, Кавая, Игуадалу, Данкана, Картера и т.д. не зря де уважают...задумайся о своих "кумирах"

    ой камон. если ты и в правду так рассуждаешь то ты всего лишь идёшь за толпой не всегда адекватных людей. Уважение большинства на СД дело скользкое. 

    Да кавай всего лишь 6 сезон и уже одна гайка есть, но теперь придётся неистово тащить если захочет ещё раз попасть в финал. В этом году наврятли. Так когда? (lлет через 3-5 и то может быть) Никто не может с уверенностью сказать что молчун не перейдёт/обменяют и тогда уже никто и не вспомнит того безмолвного мальчишку и будут кипятить его в говне.

    Не знаю как можно любить NBA со всем его шоу и мишурой и одновременно любить САС. Я заслуги не умаляю но это явно шизофрения.

    Игги уважают за бицуху. За что ещё?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, First Step Like Answer сказал:

    ой камон. если ты и в правду так рассуждаешь то ты всего лишь идёшь за толпой не всегда адекватных людей. Уважение большинства на СД дело скользкое. 

    Да кавай всего лишь 6 сезон и уже одна гайка есть, но теперь придётся неистово тащить если захочет ещё раз попасть в финал. В этом году наврятли. Так когда? (lлет через 3-5 и то может быть) Никто не может с уверенностью сказать что молчун не перейдёт/обменяют и тогда уже никто и не вспомнит того безмолвного мальчишку и будут кипятить его в говне.

    Не знаю как можно любить NBA со всем его шоу и мишурой и одновременно любить САС. Я заслуги не умаляю но это явно шизофрения.

    Игги уважают за бицуху. За что ещё?

    моё мнение о крабе сформировалось ещё задолго до того, как я стал читать (коменты) и коментить на СД. Поэтому ты не прав, что я иду за толпой. Просто так совпало, что моё и мнение многих людей на СД совпали.

    Кавай - один из образцов трудолюбия и гениальности Поповича, без пиара и авансов парень вырос в звезду. Без гнили, перебежек, флопов, пафоса, высокомерия и т.д.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, Basketball Heart сказал:

    моё мнение о крабе сформировалось ещё задолго до того, как я стал читать (коменты) и коментить на СД. Поэтому ты не прав, что я иду за толпой. Просто так совпало, что моё и мнение многих людей на СД совпали.

    Кавай - один из образцов трудолюбия и гениальности Поповича, без пиара и авансов парень вырос в звезду. Без гнили, перебежек, флопов, пафоса, высокомерия и т.д.

     

    В таком случае Леброн образец трудолюбия и гениальности Леброна. Он сам себя сделал во всем: стал уникальным спортсменом и успешным бизнесменом. Ты помнишь момент, когда он не дал в руки снятые штаны пареньку, чья работа их подбирать, а я помню моменты, когда он дарил кросы разным паренькам на трибунах. Ты помнишь десижн, а я помню построеннную им школу, обустроенные спортивные залы и площадки. Так что каждый видет то, что хочет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, watchbot сказал:

    В таком случае Леброн образец трудолюбия и гениальности Леброна. Он сам себя сделал во всем: стал уникальным спортсменом и успешным бизнесменом. Ты помнишь момент, когда он не дал в руки снятые штаны пареньку, чья работа их подбирать, а я помню моменты, когда он дарил кросы разным паренькам на трибунах. Ты помнишь десижн, а я помню построеннную им школу, обустроенные спортивные залы и площадки. Так что каждый видет то, что хочет. 

    ты прав каждый видит то, что хочет...

    Леброн крутой игрок, уникальный.

    НО он сам себя не делал, посмотри на любого парня в 16 лет и Леброна (того ж возраста). Природа наградила его физическими даными, он просто правильно их направил. А НБА просто сделала его лицом лиги.

    Много игроков нба дарят кросы, строят школы, площадки, спасают жизни...но мы говорим о лиге и поведении игроков в ней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, Basketball Heart сказал:

    ты прав каждый видит то, что хочет...

    Леброн крутой игрок, уникальный.

    НО он сам себя не делал, посмотри на любого парня в 16 лет и Леброна (того ж возраста). Природа наградила его физическими даными, он просто правильно их направил. А НБА просто сделала его лицом лиги.

    Много игроков нба дарят кросы, строят школы, площадки, спасают жизни...но мы говорим о лиге и поведении игроков в ней

    Просто правильно направил... Просто... За его спортивными достижениями стоит колоссальный труд. Это жизнь в жёстком режиме. В НБА каждый второй суператлет, но лишь единицы являются суперзвезда. А суперзвезды на протяжении 12+ лет и вовсе легендами становятся. Он распиарен, но абсолютно по делу. Знаешь, есть люди, у которых талант делать деньги из всего, к чему они прикаснутся, так вот Леброн именно такой человек для этой лиги. И в мире капитализма и маркетинга только полный идиот этим не воспользовался бы. Леброн должен наоборот вызывать ещё большее восхищение, что до сих пор не задохнулся от такого количества внимания к нему и его семье, а наоборот находит в себе силы и мотивацию идти только вперёд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу