• Нэйт Робинсон: «Заплатил бы за то, чтобы снова увидеть Деррика Роуза в «Чикаго»

    Бывший игрок НБА Нэйт Робинсон ответил на вопрос, хотел бы он снова увидеть Деррика Роуза в составе «Буллс».

    «Было бы интересно на это посмотреть. 

    Особенно с учетом того, через какие трудности Деррику пришлось пройти, чтобы вернуться и играть в свой лучший баскетбол. Думаю, что на протяжении всей карьеры он был невероятен. Было бы забавно посмотреть на это.

    Было интересно наблюдать за тем, как складывалась его карьера. Знаю, что он хотел бы вернуться домой и снова стать игроком «Чикаго». Я бы определенно заплатил за то, чтобы снова увидеть его в «Буллс», – сказал Робинсон.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я бы заплатил за то, чтобы увидеть самого Нэйта ещё раз в НБА

    Houston+Rockets+v+New+York+Knicks+bSY17R

    bs20.jpg

    r960-dabc9eaf4e4d3fd18754bb49f4077b05.jp

    136528817.jpg

    Chicago+Bulls+v+Miami+Heat+Game+Five+pf-

    c_d6c3146687fe686b34e8a8d761b723a6_14203

    aspect-FFYrujNNL9-600xauto.jpg

    523.jpg

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы заплатил, чтобы у меня появилась возможность все те времена застать вживую, а не это вот все. Когда начал входить в тему, Кевин на второе чемпионство с воинами уже шел. Рад что и это удалось застать, но очень хотелось бы начиная с 2000, Спёрс, Лейкерс, Бостон, Чикаго, Детройт, даже те же Маями. А так да, Ди Роуз навсегда в памяти...?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, DavidChampion сказал:

    Я бы заплатил, чтобы у меня появилась возможность все те времена застать вживую, а не это вот все. Когда начал входить в тему, Кевин на второе чемпионство с воинами уже шел. Рад что и это удалось застать, но очень хотелось бы начиная с 2000, Спёрс, Лейкерс, Бостон, Чикаго, Детройт, даже те же Маями. А так да, Ди Роуз навсегда в памяти...?

    а мне не надо ни за что платить - я с 93-го года живьем застал еще эпоху джордана плюс-минус в твоем возрасте)) и не жалею о не увиденном ранее))) не парься, ты с неплохой точки временной начал - поверь, карри, стоящий у тебя на юзерпике, того стоит, потому как именно он был следующим после джордана, кто, так сказать, изменил игру в лиге)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, salman сказал:

    а мне не надо ни за что платить - я с 93-го года живьем застал еще эпоху джордана плюс-минус в твоем возрасте)) и не жалею о не увиденном ранее))) не парься, ты с неплохой точки временной начал - поверь, карри, стоящий у тебя на юзерпике, того стоит, потому как именно он был следующим после джордана, кто, так сказать, изменил игру в лиге)) 

    Я не поклонник всей этой эпохи 90 и раньше. Уважаю все то, что сделал Джордан и другие легендарные игроки для популяризации данного вида спорта. Иногда, даже не особо желая того, узнаешь все больше и больше о тех эпохах, достижения, факты и все в этом духе, но исключительно из-за того, что перед глазами мелькает. Как зашёл в баскетбол осенью 2017 благодаря Карри который вдохновил меня на занятие этим видом спорта, так и до сих пор ГСВ моя любимая команда навсегда, и я очень рад что мне удалось застать Карри в огне. Но повторюсь, хотелось бы быть свидетелем того, как рождалась эта команда, начиная ещё с задрафтованого Карри. Примерно с 10 года, хотелось бы лицезреть все... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, DavidChampion сказал:

    благодаря Карри который вдохновил меня на занятие этим видом спорта, так и до сих пор ГСВ моя любимая команда навсегда, и я очень рад что мне удалось застать Карри в огне. Но повторюсь, хотелось бы быть свидетелем того, как рождалась эта команда, начиная ещё с задрафтованого Карри. Примерно с 10 года, хотелось бы лицезреть все... 

    как по методичке ))) если троллинг - то тонкий, если искрене - то прости :)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Daniil_Piter сказал:

    Я бы заплатил за то, чтобы увидеть самого Нэйта ещё раз в НБА

    Houston+Rockets+v+New+York+Knicks+bSY17R

    bs20.jpg

    r960-dabc9eaf4e4d3fd18754bb49f4077b05.jp

    136528817.jpg

    Chicago+Bulls+v+Miami+Heat+Game+Five+pf-

    c_d6c3146687fe686b34e8a8d761b723a6_14203

    aspect-FFYrujNNL9-600xauto.jpg

    523.jpg

     

     

    Классный малыш, правда уже не дунчет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, mugalem сказал:

    как по методичке ))) если троллинг - то тонкий, если искрене - то прости :)))

    Ничего не понял, но очень интересно:)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу