• НБА

НБА. Финал. Трипл-дабл Джеймса помог "Лейкерс" одолеть "Хит" и стать чемпионами НБА 2020

НБА 

Плей-офф

Финал

Шестой матч

(20-28, 16-36, 22-23, 35-19)

Майами: Адебайо (25 + 10 подборов), Батлер (12 + 7 подборов + 8 передач), Краудер (12), Робинсон (10), Хирро (7) - старт; Олиник (9 + 7 подборов), Хилл (5), Джонс мл. (0), Драгич (5), Игудала (0), Нанн (8)

Лейкерс: Джеймс (28 + 14 подборов + 10 передач), Дэвис (19 + 15 подборов), Колдуэлл-Поуп (17), Грин (11), Карузо (4) - старт; Моррис (3), Кузма (2), Дадли (0), Ховард (3), Рондо (19), Кук (0)

Хайлайты

Полные хайлайты

"Лейкерс" выиграли серию со счетом 4-2

User Feedback

Recommended Comments

2 минуты назад, Лыткин сказал:

Фаны Хит не одинаковые , как и фаны ЛАЛ, я надеюсь. Я Лично под одну гребёнку всех не беру. Лично я по костям ЛАЛ не топтался, когда они проигравали. А вот когда андердог теряет 2 ключевых игроков из-за травм в первом матче, потом их все хоронят, но они выгрызают 2 победы и навязывают хоть какую-то интригу в серии, это должно вызвать уважение даже у фанов противоположной команды. По крайней мере у нормальных болельщиков ЛАЛ. Всем до начала серии было очевидно, что ЛАЛ фавориты, когда Хит потеряли Бэма и Горана, они стали 100-кратными фаворитами. В такой ситуации писать: добивай хануриков  - как по мне, это низко 

Хорошая попытка, но нет.

Ты злорадствовал, я помню.

Share this comment

5 минут назад, Boston-Heat сказал:

Я надеюсь биомусор потипу тебя сегодня выпилиться с сайта и будет обсуждать лысину Леброна где нибудь на форуме стархит и забудет дорогу сюда

Я уже два года надеюсь,что такие неадекватные как ты ,Перчик,Answer,Universal,убегут уже наконец,но видимо это будет продолжаться до завершения карьеры Леброна.Еще чуть чуть вас потерпеть осталось,даже Корвалол уже адекватно мыслить стал,а вы никогда не научитесь. 

Share this comment

1 минуту назад, shatteredsun сказал:

иуда ты сраная, эх

зеленые любители гайки приносить мумиброну

rajon-rondo-lebron-is-a-bitch-530x530.jpg

Мб наоборот?

Share this comment

4 минуты назад, Ted Bundy сказал:

не люблю Леброна, но за игру уважаю. 

жаль, что он не сможет молча взять эту гайку((

будет новость типа Я - Король

Потом еще человек 15 из интервью скажут, что он король это еще 15 новостей на сайте.

Потом какой-нибудь дурачок из Майами скажет, что он Король.

Потом будет хайп на Кобе ((

Эпсолютли усё уот так уот! Ещё приплетут и политику, как вишенку.

Share this comment

Ещё 15 минут.Всего 30 очков.Если за 13 секунд можно отыграть 10,то за минуту-40,а за 15 минут - 600😪

Share this comment

Только что, leva1406 сказал:

Мб наоборот?

чего наоборот?) и икры и мятный уже окольцованы были без лепрона

Share this comment

лет 10 назад я на сайте написал, что Ховард не станет чемпионом и Крис Пол тоже, в первом случае - ошибся )

Share this comment

Я, кстати, писал, что ЛАЛ еще не были в ситуации, когда надо ж. рвать. Вот сейчас они в этой ситуации. И видим, как они её рвут ).

Если они без этого прошли 4 : 1 Хустон, то очевидно, что у команды огромный запас. После Хустона было понятно, что их вряд ли кто-то обыграет, возьмет у них 4 победы. Сомнения были только из-за травм.

Share this comment

Только что, Jabari_Parker сказал:

Я уже два года надеюсь,что такие неадекватные как ты ,Перчик,Answer,Universal,убегут уже наконец,но видимо это будет продолжаться до завершения карьеры Леброна.Еще чуть чуть вас потерпеть осталось,даже Корвалол уже адекватно мыслить стал,а вы никогда не научитесь. 

Сказал человек который обсирает Леброна воообще за ВСЕ? Пацаны вы видели как в какой-то безобидной новости этот господин докаплася до того что Леброн сидел в чулке на голове и сделал вывод о том что он бесхребетный игрок( лень ссылку искать)? По чулку на голове! Это надо просто конченым быть 

на мой вопрос почему он делает вывод об игроке за чулок он мне дизлайкнул и не стал отвечать. 
    и после этого ты мне ещё что то говоришь? У меня два варианта либо ты школьник тупой, либо ты настолько беспробудно дегенерат хейтер что даже тяжело описать словами 

П.С оба варианта не исключают друг друга 

Share this comment

4 минуты назад, shatteredsun сказал:

чего наоборот?) и икры и мятный уже окольцованы были без лепрона

Леброн тоже)

Share this comment

1 минуту назад, Лыткин сказал:

Кому 36 лет?

И с чего ради вообще я не могу сказать фразу "добивай хануриков", когда в прошлом матче масса человек кричали "сосать лежать и прочие гадости". Да, именно ты этого не кричал, но я и не лично к тебе обратился с фразой про хануриков. Я выражаю свои эмоции также как и большинство.

"Это низко"... Что за вздор??!! Я вчера предупреждал всех, поэтому претензии не принимаются.

Share this comment

а еще 6 месяцев споров между всякими Скип Бейлисами, Барклями и Онилами насколько же Леброн великий, лучший ли он в истории, лучший ли он в последние 20 лет, лучший ли он в последние 10 лет, лучший ли он игрок с именем Леброн и прочие очень важные дискуссии ((

Share this comment

Только что, Респектабельный Перчик сказал:

По логике многих с СД это так....

А что здесь не так? У одного гайка, а у второго дырка от бублика.

Share this comment

8 минут назад, Ted Bundy сказал:

Бомбиму

35 через месяц с лишним, я не кошеный.

Хит могли так играть бля чуть раньше!?

Share this comment

Бэм, надо было раньше так жестоко играть с Дэвисом и чехлить его...

ЛАЛ расслабились. Но игра сделана.

Share this comment

4 минуты назад, korvaLOL сказал:

И с чего ради вообще я не могу сказать фразу "добивай хануриков", когда в прошлом матче масса человек кричали "сосать лежать и прочие гадости". Да, именно ты этого не кричал, но я и не лично к тебе обратился с фразой про хануриков. Я выражаю свои эмоции также как и большинство.

"Это низко"... Что за вздор??!! Я вчера предупреждал всех, поэтому претензии не принимаются.

Ты размножаешь невежество и агрессию. Если кто-то не самый разумный плясал на костях, то ты для себя это отмечаешь, как отправдание, чтобы можно было самому уподобиться столь неизменному поведению в будущем. Не бери грязь других для оправдания своей грязи

Share this comment

1 минуту назад, Violator сказал:

А что здесь не так? У одного гайка, а у второго дырка от бублика.

Все по делу...Костаса в зал славы,пусюмбу на обочину истории

Share this comment

Заметили, что Грину даже открытому не пасуют? Ну и Кузьма - днииииище! Открытый данк не забить. Незря от него Катя ушла. Бастяра!

Share this comment

4 минуты назад, Boston-Heat сказал:

Сказал человек который обсирает Леброна воообще за ВСЕ? Пацаны вы видели как в какой-то безобидной новости этот господин докаплася до того что Леброн сидел в чулке на голове и сделал вывод о том что он бесхребетный игрок( лень ссылку искать)? По чулку на голове! Это надо просто конченым быть 

на мой вопрос почему он делает вывод об игроке за чулок он мне дизлайкнул и не стал отвечать. 
    и после этого ты мне ещё что то говоришь? У меня два варианта либо ты школьник тупой, либо ты настолько беспробудно дегенерат хейтер что даже тяжело описать словами 

П.С оба варианта не исключают друг друга 

Ты дурачок,это был юмор с вопросом который был адресован явно не тебе,а пользователю который меня понял.Иди учи уроки.

Share this comment

Только что, Лыткин сказал:

Ты размножаешь невежество и агрессию. Если кто-то не самый разумный плясал на костях, то ты для себя это отмечаешь, как отправдание, чтобы можно самому уподобиться столь неизменному поведению в будущем. Не бери грязь других для оправдания своей грязи

Вот есть правда в твоих словах...если бы ты это говорил и даунам которые пляшут на леброне 24-7,проблема только в том что обратная сторона медали тебе нравится)

Share this comment

Только что, Респектабельный Перчик сказал:

Все по делу...Костаса в зал славы,пусюмбу на обочину истории

Пумба после этого ПО уже был осмеян.

Share this comment

Кстати, @korvaLOL, могу объяснить коменты жёсткие( хотя вроде обычный стёб) по ходу матча, мигогошники просто бесят своим открытым надрачиванием, ну эт у вас общее... Вот и идёт ответная реакция.

Share this comment

Ты размножаешь невежество и агрессию. Если кто-то не самый разумный плясал на костях, то ты для себя это отмечаешь, как отправдание, чтобы можно самому уподобиться столь неизменному поведению в будущем. Не бери грязь других для оправдания своей грязи

Че ты до меня доебался?? Какая нахер грязь? Я радуюсь что ли чьим-то травмам? Я просто выражаю свои эмоции, поддерживаю любимого игрока.

Давай ты не будешь меня учить комментировать, а я не буду тебя учить администрировать.

Всё, разговор окончен.

1 минуту назад, BoMBiM сказал:

Кстати, @korvaLOL, могу объяснить коменты жёсткие по ходу матча, мигогошники просто бесят своим открытым надрачиванием, ну эт у вас общее... Вот и идёт ответная реакция.

Прекращай смотреть русские комментарии. Там дичь страшная

Share this comment

2 минуты назад, korvaLOL сказал:

Че ты до меня доебался?? Какая нахер грязь? Я радуюсь что ли чьим-то травмам? Я просто выражаю свои эмоции, поддерживаю любимого игрока.

Давай ты не будешь меня учить комментировать, а я не буду тебя учить администрировать.

Всё, разговор окончен.

Ути-пути, какой грозный и агрессивный) такое ощущение, что ЛАЛ сегодня не взяли чемпионство, а слили в какаху. Чего такой раздражительный?) Что-то в жизни не так, что ты с такой агрессией бросаешься на людей, когда у тебя праздник?)

Share this comment

4 минуты назад, Jabari_Parker сказал:

Ты дурачок,это был юмор с вопросом который был адресован явно не тебе,а пользователю который меня понял.Иди учи уроки.

Иди учи уроки чтобы понимать что вы друг дружке пишете? У тебя даже построение предложений детское (походу первый вариант) кстати ты сливаешься опять

и почему бы вам тогда в личку друг другу не писать чтобы вы друг друга точно поняли? 
    вообщем с вами хейтерами-биомусором вопросов больше чем ответов

Edited by Boston-Heat

Share this comment

Ути-пути, какой грозный и агрессивный) такое ощущение, что ЛАЛ сегодня не взяли чемпионство, а слили в какаху, чего такой раздражительный?) Что-то в жизни не так, что ты с такой агрессией бросаешься на людей, когда у тебя праздник?)

Я уже даже Жабари Паркера на радостях полюбил и тут ты решил меня уличить в грязи.

А я всего лишь болел:jordan:

А в жизни всё охуенно кстати. Дай Бог каждому.

Share this comment

фанаты любы наивно полагают, что их короля теперь меньше срать будут. неужели сложно вкурить, что его хейтят не за игровые качества прежде всего, а 3 у него будет гайки или 4 - это дело второстепенное в данном случае

Share this comment

Господа, а кто где смотрит матч киньте ссылку то я на фонбете а он закроется как только окончание матча будет

Share this comment

Только что, Boston-Heat сказал:

Иди учи уроки чтобы понимать что вы друг дружке пишете? У тебя даже построение предложений детское (походу первый вариант) кстати ты сливаешься опять

и почему бы вам тогда в личку друг другу не писать чтобы вы друг друга точно поняли? 
    вообщем с вами хейтерами-биомусором вопросы больше чем ответов

С вами крабодрочерами мне еще 10 лет назад ,было все понятно.Попусту тратить на тебя время ,я не собираюсь,и обсуждать ,твою обиду на то что я неделю назад написал с юмором про лысину Джеймса ,я тоже не собираюсь,ты реально считаешь ,что ты адекватный?Неделю назад почти я написал в той новости и ты затаил обиду,что аж притащил ее в эту тему,ахахх,чувак у тебя там все дома?

Share this comment

1 минуту назад, Boston-Heat сказал:

Господа, а кто где смотрит матч киньте ссылку то я на фонбете а он закроется как только окончание матча будет

http://blacktiesports.net/nba/

Share this comment

4 минуты назад, Violator сказал:

Где защита Маюмы, где игра Джимми? Эх...

Его никто не может удержать, он же сказал после прошлого матча! 

Я думаю это был знак перед этой игрой)))

Share this comment

5 минут назад, Лыткин сказал:

Ути-пути, какой грозный и агрессивный) такое ощущение, что ЛАЛ сегодня не взяли чемпионство, а слили в какаху. Чего такой раздражительный?) Что-то в жизни не так, что ты с такой агрессией бросаешься на людей, когда у тебя праздник?)

И ты ещё говоришь о какой то грязи,утри слезы свои и мужиком будь,просрала твоя команда,лучше уж молчи чем позориться и быть похожим на тех кто напишет просто Аля "Леброн все равно лох" и ТД...ещё администратор сайта...тьфу

Edited by Респектабельный Перчик

Share this comment

1 минуту назад, korvaLOL сказал:

Я уже даже Жабари Паркера на радостях полюбил 

Подожди! Во всем должна быть мера. 
    этого персонажа который в топ 3 сайта по количеству мусора в голове я полюблю только когда он свалит отсюда

Share this comment

сд без хейторов и лебронодрочеров не сд, в этом есть вся атмосфера сайта, именно поэтому все топовые оналитики здесь, по обе стороны баррикад, а когда этого не будет, сайт превратится в очередной спортсчемпионат. Да вообще, наверное, все бацкетбольное комунити снг взрощено на СД и на любой площадке страны можно найти челика который разделит с тобой мемчики с сайта. В этом кайф

Share this comment

Только что, Yuras 1 сказал:

Его никто не может удержать, он же сказал после прошлого матча! 

Я думаю это был знак перед этой игрой)))

.Да, оподливился он знатно. Нехер попусту п*здеть ему было. Неудержимый удержатель.

Share this comment

а вам нравится тут друг с другом ссориться или это такое влияние леброна на людей? вы же, по сути, тут все из-за него собрались, ну и несколько фанатов майами. любите вы или ненавидите леброна, факт в том, что это великий чувак, каким бы он не был, и его величие заставляет вас тут друг с другом петушиться

Share this comment

всех болел лал поздравляю с победой

заслужено взяли серию, сегодняшним матчем доказали, дожали

Хит тем не менее команда просто супер, но не хватило

Share this comment

Спасибо Хит за сезон, подарили надежду, что баскетбол не кончился, показали, что беляши могут жечь, что тренер ещё что-то значит, что команда это больше, чем набор звёзд, что Джимми суперстар и ментор, а Райли чёртов гений! До встречи в следующем сезоне, потенциал всё ещё огромен, что нельзя сказать о стареющих иконах лиги. Хит Гоу!Гоу!Гоу!

Share this comment

1 минуту назад, Jabari_Parker сказал:

С вами крабодрочерами мне еще 10 лет назад ,было все понятно.Попусту тратить на тебя время ,я не собираюсь,и обсуждать ,твою обиду на то что я неделю назад написал с юмором про лысину Джеймса ,я тоже не собираюсь,ты реально считаешь ,что ты адекватный?Неделю назад почти я написал в той новости и ты затаил обиду,что аж притащил ее в эту тему,ахахх,чувак у тебя там все дома?

Какую неделю назад если это было 3 дня назад или четыре. 
    кстати вы биомусор считаете это смешной шуткой? Там кстати смайликов никаких не было, легко высер назвать шуткой когда тебя тыкают носом как котёнка который обосрался. Вообщем ты мой первый объект хейта до начала нового сезона пока не выпилишься, у меня просто голове не укладывается как можно таким конченым быть

Share this comment

3 минуты назад, первый хейтер на деревне сказал:

фанаты любы наивно полагают, что их короля теперь меньше срать будут. неужели сложно вкурить, что его хейтят не за игровые качества прежде всего, а 3 у него будет гайки или 4 - это дело второстепенное в данном случае

Я ничей фанат, но поясни, в чем смысл обсуждать баскетболиста не за его игру. Если за красоту его, так он непригоден, чтоб дрочить. Если за характер, то никто тут лично его не знает, скорее всего. Странные дела, короче 

Share this comment

2 минуты назад, Boston-Heat сказал:

Какую неделю назад если это было 3 дня назад или четыре. 
    кстати вы биомусор считаете это смешной шуткой? Там кстати смайликов никаких не было, легко высер назвать шуткой когда тебя тыкают носом как котёнка который обосрался. Вообщем ты мой первый объект хейта до начала нового сезона пока не выпилишься, у меня просто голове не укладывается как можно таким конченым быть

Если ты считаешь,что наличие смайлика определяет юмор это или нет,то ты просто конечный и у меня для тебя плохие новости.Иди мамке поплачься кусок

Edited by Jabari_Parker

Share this comment

Ну с победой...Леброн батя,Дэвис батя хоть и трясется в финале...и главное рондо батя и ккп батя...остальные просто обосрались,Грин,Кузьма...ну просто мусор,морисс наоборот иногда удивлял...кровалол,юса дрим Тим и Юниверсал тоже как преданных фанов поздравляю,остальным соболезную)))

Share this comment

Только что, Jabari_Parker сказал:

Если ты считаешь,что наличие смайлика определяет юмор это иди нет,ты ты просто конечный и у меня для тебя плохие новости.Иди мамке поплачься кусок

Зачем мне плакаться если Леброн стал сегодня чемпионом?!

блеа у тебя воообще логические связи в голове формируются? Как будто начало предложения одно а окончание от другого? Реально как будто с дцп общаюсь

Share this comment

Худшего матча для хейтерков не найти) видимо и сказать то нечего)

Share this comment

Поздравляю всех болел ЛАЛ, чемпионство в честь Коби!!!

Маями красавцы!!!

Share this comment

Моё почтение Леброну и всему ЛАЛ! Долгожданная победа! Сезон был очень тяжелый, но мы с пацанами с СД справились!

Share this comment

Только что, korvaLOL сказал:

Моё почтение Леброну и всему ЛАЛ! Долгожданная победа! Сезон был очень тяжелый, но мы с пацанами с СД справились!

Лол для нас каждый сезон тяжёлый))))

Share this comment

Только что, Scero сказал:

Худшего матча для хейтерков не найти) видимо и сказать то нечего)

Да это просто смешно. Пуканы хейтерков рвутся, как попкорн.

Share this comment

Только что, Boston-Heat сказал:

Зачем мне плакаться если Леброн стал сегодня чемпионом?!

блеа у тебя воообще логические связи в голове формируются? Как будто начало предложения одно а окончание от другого? Реально как будто с дцп общаюсь

Все удачи,ты кроме как переходить на личности,по существу то ничего и не можешь сказать.

Share this comment

Жиара брали, чтоб в случае чемпионства без майки опять ходил

Share this comment

20 минут назад, korvaLOL сказал:

Че ты до меня доебался?? 

16 минут назад, korvaLOL сказал:

А в жизни всё охуенно кстати. Дай Бог каждому.

Вот ты хотя бы в общении со мной мог бы слова подбирать, а то тут тоже немного обидно. Я такие слова употреблять не могу, вон стоит мне даже нервному юзеру написать без мата "тебе что, кто-то в вагину песка насыпал, что ты такой раздражительный?", Так сразу вонь поднимается, чуть ли не на весь СД. А что было бы, если бы я маты, как ты употреблял ?

:jordan:

Share this comment

7 минут назад, Jabari_Parker сказал:

Все удачи,ты кроме как переходить на личности,по существу то ничего и не можешь сказать.

Конечно, надо же сайт от биомусора чистить. 
    понимаешь к тебе не было бы претензий если б в твоих комментариях было бы хоть какое-то зернышко аналитики хотябы запятая, но у тебя тупо хейт и бесхребетный мужик потому что носит чулок на голове. На такое я не могу закрыть глаза извини 

Edited by Boston-Heat

Share this comment

Поздравляю всех болельщиков ЛАЛ! С этой вымученной победой в непростое время! Честно признаюсь, по ходу сезона сам несколько раз сомневался, но они смогли. В память Брайанту. Феноменальная игра вашего личного трахателя Леброна. Заслуженная гайка Дэвиса, в лал он раскрылся по-новому. Наконец-то гайка Ховарда. Эта команда достойна быть чемпионом. 

Share this comment

Вот ты хотя бы в общении со мной мог бы слова подбирать, а то тут тоже немного обидно. Я такие слова употреблять не могу, вон стоит мне даже нервному юзеру написать без мата "тебе что, кто-то в вагину песка насыпал, что ты такой раздрожительный?", Так сразу вонь поднимается, чуть ли не на весь СД. А что было бы, если бы я маты, как ты употреблял ?

Прости, брат! :jordan:

Share this comment

4 минуты назад, Лыткин сказал:

Вот ты хотя бы в общении со мной мог бы слова подбирать, а то тут тоже немного обидно. Я такие слова употреблять не могу, вон стоит мне даже нервному юзеру написать без мата "тебе что, кто-то в вагину песка насыпал, что ты такой раздражительный?", Так сразу вонь поднимается, чуть ли не на весь СД. А что было бы, если бы я маты, как ты употреблял ?

А я хуй забивал, када модерил, хотелось матом, не сдерживал)) и баллы получал))

Share this comment

4 минуты назад, Boston-Heat сказал:

Конечно, надо же сайт от биомусора чистить. 
    понимаешь к тебе не было бы претензий если б в твоих комментариях было бы хоть какое-то зернышко аналитики хотябы запитая, но у тебя тупо хейт и бесхребетный мужик потому что носит чулок на голове. На такое я не могу закрыть глаза извини 

Обидел тебя ,маленького мальчика,ну извини блин,я д не знал что ты такой мягкий кусок.

Share this comment

С победой ЛАЛ и фанатов. Как ни крути, Хит смогли только попытаться навязать борьбу, не более. Уходим на долгий перерыв...

:kobeplus:

Share this comment

Жинни пиздит о Коби и все прямо таки так прониклись... НЕТ.тьфу нах!

Share this comment

Господа, а тут будут коверкать имя Леброна сегодня? Например Чемпион Джеймс, Кубок Победеймс?

Share this comment

6 минут назад, я тебе покушать принёс! сказал:

Это ужасный и трагичный день для всего человечества. Скорблю вместе со всеми

Придётся смириться и жить дальше. Пережили вторую мировую, переживём и этот кошмар

Share this comment

13 минут назад, BoMBiM сказал:

А я хуй забивал, када модерил, хотелось матом, не сдерживал)) и баллы получал))

Ты тогда модером был, а я ща админ. Мне и баллы выписать невозможно, ибо админы - фундамент сайта. Поэтому вынужден самостоятельно ограничивать то, что порой хочется написать, чтобы не развести анархию на сайте. Иногда не выдерживаю и стебу некоторых юзеров, но исключительно без мата

Share this comment

1 минуту назад, Jabari_Parker сказал:

Обидел тебя ,маленького мальчика,ну извини блин,я д не знал что ты такой мягкий кусок.

Ты обидел сайт тем что залогинился.

Ты меня не обидел просто у меня из глаз кровь течёт когда ты что то пишешь вот я и не могу мимо тебя пройти. Это знаешь когда бабушки в метро тяжелые сумки носят не могу смотреть на это всегда помогу поднять по лестнице вещи. Так и с тобой вижу концентрацию бреда слабоумия и синдромов даунизама в комментариях от тебя, не могу пройти чтобы поджопника не дать чтобы ты в себя пришёл. Ещё как обычно сейчас втихаря минусанешь а потом как обычно сольешся, знаю я вас биомусор СД

Share this comment

Всех фанатов Джеймса с гайкой. Четыре года ждали, верили. Молодцы

Хэйтеры держитесь. Леброн нас еще не раз порадует.

Share this comment

1 минуту назад, Anton 13 сказал:

из бороды краба можно валенки катать

Зима близко.

Share this comment