• NBA. "Милуоки" уступили "Голден Стэйт", "Индиана" обыграла "Кливленд" и другие матчи

    125

    WAS.gif
    Вашингтон
    ORL.gif
    Орландо

    119


    (34-33, 31-30, 33-35, 27-21, )

    Вашингтон: Бил (30 + 7 передач), Уолл (30 + 9 передач), Гортат (12 + 11 подборов), Портер (9), Моррис (7) - старт; Скотт (6), Убре (10 + 7 подборов), Саторански (4), Маинми (17 + 8 подборов)

    Орландо: Пэйтон (27 + 8 передач), Симмонс (23), Бийомбо (21 + 13 подборов), Гордон (14 + 10 подборов + 7 передач), Фурнье (10) - старт; Спейтс (6), Айвунду (2), Огастин (1), Хезонья (9), Аффлало (6)

    Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

    97

    IND.gif
    Индиана
    CLE.gif
    Кливленд

    95


    (12-34, 32-24, 32-16, 21-21, )

    Индиана: Коллисон (22), Оладипо (19), Сабонис (12 + 15 подборов), Янг (12 + 7 подборов), Богданович (6) - старт; Лиф (0), Джефферсон (8), Джозеф (2), Стивенсон (16 + 11 подборов)

    Кливленд: Джеймс (27 + 8 подборов + 11 передач - 5 потерь), Лав (21 + 10 подборов), Смит (9), Кальдерон (8), Краудер (5) - старт; Осман (8), Грин (13), Томпсон (2 + 8 подборов), Корвер (2)

    Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

    99

    site_hornets_header5_0.png?itok=tm3Wu5RF
    Шарлотт
    UTA.gif
    Юта

    88


    (25-25, 27-21, 22-26, 25-16, )

    Шарлотт: Уокер (22), Уильямс (15 + 7 подборов), Кидд-Гилкрист (12), Батюм (11), Ховард (8 + 13 подборов) - старт; Камински (16), О'Брайант (0), Картер-Уильямс (2), Лэмб (11 + 8 подборов), Грэм (2)

    Юта: Митчелл (35 - 5 потерь), Рубио (7 + 7 подборов), Сефолоша (7), Фэйворс (5 + 7 подборов), Инглс (2) - старт; Жеребко (0), О'Нил (11 + 10 подборов), Юдо (1), Джонсон (5), Худ (15)

    Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

    105

    ATL.gif
    Атланта
    BKN.gif
    Бруклин

    110


    (25-25, 25-28, 24-21, 31-36, )

    Атланта: Шредер (34 + 7 передач), Бэйзмор (16), Пламли (8), Ильясова (6), Принс (1) - старт; Коллинс (5 + 10 подборов), Мускала (3), Дедмон (11 + 9 подборов + 6 фолов), Тэйлор (3), Дилэйни (9), Дорси (9)

    Бруклин: Динуидди (20 + 9 подборов + 10 передач), Холлис-Джефферсон (14), Кэрролл (13 + 4 перехватов), Крэбб (10), Зеллер (4) - старт; Эйси (9 + 7 подборов), Окафор (17), Аллен (6), Стаускас (0), Леверт (7 + 7 передач), Харрис (10)

    Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

    119

    NOP.gif
    Новый Орлеан
    POR.gif
    Портленд

    113


    (31-25, 30-36, 27-25, 31-27, )

    Новый Орлеан: Дэвис (36 + 9 подборов), Холидэй (25 + 4 перехватов), Казинс (24 + 19 подборов + 8 передач - 5 потерь), Мур (4), Рондо (3) - старт; Миллер (16), Каннингем (2), Нельсон (4), Кларк (5)

    Портленд: МакКоллум (23), Лиллард (23 + 8 передач), Амину (19 + 11 подборов), Нуркич (19), Напьер (17) - старт; Дэвис (2), Харклесс (4), Коллинс (4), Коннотон (2)

    Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

    118

    MIN.gif
    Миннесота
    NYK.gif
    Нью Йорк

    108


    (24-27, 31-30, 32-29, 31-22, )

    Миннесота: Таунс (23 + 15 подборов + 9 передач), Гибсон (17), Уиггинс (16), Батлер (13), Тиг (12 + 8 передач + 4 перехватов) - старт; Бьелица (10), Дженг (10), Джонс (7), Кроуфорд (10)

    Нью Йорк: Джек (18 + 8 передач), Порзингис (17 + 10 подборов), Кантер (16 + 12 подборов), Ли (14), Томас (0) - старт; Бизли (13), Хардуэй-младший (16), МакДермотт (0), О'Куинн (12), Нтиликина (2)

    Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

    94

    MIL.gif
    Милуоки
    GSW.gif
    Голден Стэйт

    108


    (27-36, 22-27, 33-17, 12-28, )

    Милуоки: Адетокумбо (23 + 7 подборов), Бледсоу (21 + 4 перехватов), Брогдон (17), Миддлтон (8), Хенсон (6 + 8 подборов) - старт; Мэйкер (5), Деллаведова (0), Браун (3), Снелл (11)

    Голден Стэйт: Дюрэнт (26), Грин (21 + 10 подборов + 7 передач), Томпсон (12), Пачулия (8), Маккоу (6) - старт; Уэст (8), Луни (9 + 8 подборов), Игудала (4), Ливингстон (6), Янг (8)

    Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

    87

    DEN.gif
    Денвер
    MEM.gif
    Мемфис

    78


    (16-26, 27-21, 24-13, 20-18, )

    Денвер: Бартон (17 - 5 потерь), Йокич (14 + 7 подборов), Мюррэй (11), Чендлер (8), Пламли (4 + 9 подборов) - старт; Лайлс (16), Фарид (4), Джефферсон (4), Бизли (9)

    Мемфис: Газоль (22 + 11 подборов), Эванс (12 - 5 потерь), Харрисон (9 + 4 перехватов), Брукс (8), Грин (5 + 7 подборов) - старт; Мартин (0), Эннис (12), Дэвис (4), Чалмерс (6), МакЛемор (0), Селден (0)

    Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

    95

    PHO.gif
    Финикс
    HOU.gif
    Хьюстон

    112


    (23-27, 21-30, 24-33, 27-22, )

    Финикс: Букер (27 + 9 передач - 9 потерь), Уоррен (21), Бендер (14 + 8 подборов), Чендлер (6 + 11 подборов), Юлис (3 + 9 передач) - старт; Питерс (5), Хаус (8), Дадли (0), Лень (2), Дэниелс (9)

    Хьюстон: Пол (25 + 8 подборов), Андерсон (18 + 7 подборов), Ариза (18 + 7 подборов), Капела (17 + 16 подборов), Гордон (14) - старт; Такер (6 + 9 подборов), Уэбер (2), Грин (12)

    Подробная статистика от slamdunk.ru >>>


    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Карри нет, значит победа Антутутумбы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Завтра надо готовиться к новому году...спите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чо клив опять проиграет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, dj 45 сказал:

    Чо клив опять проиграет?

    Мы не знаем, но хотим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чо. Желаю победу Бакс, Вульвз и Инди. На сегодня аналитики от меня достаточно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, <")))>< сказал:

    Чо. Желаю победу Бакс, Вульвз и Инди. На сегодня аналитики от меня достаточно.

    Четко и по делу,сразу виден опыт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще кусочек аналитики. заметьте, что из себя представляют в осознании команды Вульвз, Бакс, Инди - сильные гордые животные, которые бегут, полны силы и цели. Волк, олень, мустанг. Что такое слива - какая-то плюшевая собака, типа скубиду, пришедшая на смену плюшевому кавалеристу без лошади, который и то сезон или два бегал с резиновой шпагой и пропал. НьюЙорк? Там ваще кто символ? Символ города белых воротничков и негров в квартале друг от друга? Поетому природная сила должна победить команду глупых человеков, которые даже ничего путного не могут сделать, даже смысла в осознании их командах нету.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, <")))>< сказал:

    Еще кусочек аналитики. заметьте, что из себя представляют в осознании команды Вульвз, Бакс, Инди - сильные гордые животные, которые бегут, полны силы и цели. Волк, олень, мустанг. Что такое слива - какая-то плюшевая собака, типа скубиду, пришедшая на смену плюшевому кавалеристу без лошади, который и то сезон или два бегал с резиновой шпагой и пропал. НьюЙорк? Там ваще кто символ? Символ города белых воротничков и негров в квартале друг от друга? Поетому природная сила должна победить команду глупых человеков, которые даже ничего путного не могут сделать, даже смысла в осознании их командах нету.

    :kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пользуясь случаем,хочу спросить серьезный вопрос.так как в регулярке 82 игры,то получается что одна команда играет с кем-то два раза,а с кем-то три,соответственно как это определяется?если б например каждая команда играла с каждой по три раза,то должно быть 87 игр.и если с кем-то играется три игры за сезон,то как определяется что две игры дома,одну в гостях и наоборот.мне в падлу в инет лезть искать

    Изменено пользователем Slam Harder

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Slam Harder сказал:

    Пользуясь случаем,хочу спросить серьезный вопрос.так как в регулярке 82 игры,то получается что одна команда играет с кем-то два раза,а с кем-то три,соответственно как это определяется?если б например каждая команда играла с каждой по три раза,то должно быть 87 игр.и если с кем-то играется три игры за сезон,то как определяется что две игры дома,одну в гостях и наоборот.мне в падлу в инет лезть искать

    Мне теперь кошмары будут сниться всю ночь...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Slam Harder сказал:

    Пользуясь случаем,хочу спросить серьезный вопрос.так как в регулярке 82 игры,то получается что одна команда играет с кем-то два раза,а с кем-то три,соответственно как это определяется?если б например каждая команда играла с каждой по три раза,то должно быть 87 игр.и если с кем-то играется три игры за сезон,то как определяется что две игры дома,одну в гостях и наоборот.мне в падлу в инет лезть искать

    Элементарно, васан

    В течение 171 дня регулярного сезона[137] каждая команда проводит 82 матча, из которых:

    • по 4 матча против каждого соперника по дивизиону (4х4=16 игр);
    • по 4 матча против каждой из 6 команд своей конференции (4х6=24 игры);
    • по 3 матча против каждой из 4 оставшихся команд своей конференции (3х4=12 игр);
    • по 2 матча с каждой из команд противоположной конференции (2х15=30 игр)[138].

    с кем играть 3 матча, а с кем 4 - тут хз. Наверно, кто кому больше занесет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, <")))>< сказал:

    Элементарно, васан

    В течение 171 дня регулярного сезона[137] каждая команда проводит 82 матча, из которых:

    • по 4 матча против каждого соперника по дивизиону (4х4=16 игр);
    • по 4 матча против каждой из 6 команд своей конференции (4х6=24 игры);
    • по 3 матча против каждой из 4 оставшихся команд своей конференции (3х4=12 игр);
    • по 2 матча с каждой из команд противоположной конференции (2х15=30 игр)[138].

    Бля,пришлось самому поискать тоже,вот че нашел

    "В своей конференции команда играет по 4 игры с каждой командой своей конференции (2 дома, 2 на выезде) и 2 игры с каждой командой из другой конференции (1 дома, 1 на выезде"

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прост раньше я ето все знал, когда интересовался нба, а щас забыл. Лето то 10 прошло. Там тоже логика какая-то есть, с кем 3, а с кем 4. Но я ее не помню, за что честь мне и хвала. Ибо даже своих команд российских не знаю, а про америкосовские знаю - это не правильно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему я до этого жил и не знал и мне было пох.а сейчас узнал и все равно пох.лан,можно поиграть в другие вопросы,например,если я встану ногами на рельсы и возьмусь за провода,то я поеду как трамвай?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Slam Harder сказал:

    Почему я до этого жил и не знал и мне было пох.а сейчас узнал и все равно пох.лан,можно поиграть в другие вопросы,например,если я встану ногами на рельсы и возьмусь за провода,то я поеду как трамвай?

    Ты не достанешь до тех проводов, которые нужны, так что не поедешь. Можешь, конечно, схватить какие-то другие но там хз "посмотрим".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Slam Harder сказал:

    Почему я до этого жил и не знал и мне было пох.а сейчас узнал и все равно пох.лан,можно поиграть в другие вопросы,например,если я встану ногами на рельсы и возьмусь за провода,то я поеду как трамвай?

    Ну если ты возьмешься за фазу и землю на земле, то ты никуда не поедешь. Если рук хватит. Тебя просто долбанет кучей вольт и у тя станет сердце и все такое. Чо там за сила тока я не знаю, но мож ты даже загоришься, но вряд ли. Всеж там не такие питательные двигателя. Скорее всего просто сдохнешь без сильных спецэффектов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чо, ребята, железные целки вам в хату. Это последняя на сегодня аналитега, высоко жопы послушал и спать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хочу чтоб Кливленд проиграл только из-за того что может это поспособствует увольнению шлю!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    охренеть как мало народу на игры вашингтона ходит. они там знают ваще что у них в городе команда есть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, D. O. K. сказал:

    охренеть как мало народу на игры вашингтона ходит. они там знают ваще что у них в городе команда есть?

    Все дома инди - клив смотрят

    Чо творит леброн, уже 2 крутых данка завалил, а ведь даже половина первой четверти не прошла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну нихера себе - Клив играет в защите!!!:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рывок у клива 20-0 ипанутые что ли, не хотят лю сливать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ахуеть - этот точно Кливленд ? 20 -0 рывок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    иван стена разменял 10 кусков очков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда клив последний раз 12 очей пропускал, 34-12 после первой, что-то с ними не то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, <")))>< сказал:

    Чо. Желаю победу Бакс, Вульвз и Инди. На сегодня аналитики от меня достаточно.

    Иди спать ведь завтра в вечернюю школу и не забудь вафельки , с в малофьишку помакаешь покушаешь вечерком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    такие рывки в начале часто нагоняются спокойно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бийомбо карьерхай 18 очков. 7 из 7. и это за 16 минут. эпичное достижение. столько лет к этому шёл

    бил за половину 23 очка

    Изменено пользователем D. O. K.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неужели поговорили и сделали выводы что хватит уже позориться. И карлик сегодня не мешается, потому что отдыхает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а не , все херня - старый Клив вернулся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто донное дно - поиграли 12 минут и хватит :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну вот и не осталось ничё от 20 очков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это же надо так быстро поменять свой настрой. Не, этой команде нужны перемены однозначно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дайте Индиане выиграть

    Ленс красава!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ухахах Стевенсон красава ) еще могет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    уол дохера уверенный чё-то. необаснованную трёху шмальнул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что думаете ???))) последняя атака

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надеюсь не Джеймс будет бросать

    ахахахахахахахахахахах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а вот антетокунмпе такую хрень не свистнули.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Янис круче Леброна ибо ему заступы не свистят :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попытка как с Вашиками в прошлом году!!!!!!!!!!!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, korvaLOL сказал:

    Заступа то не было суки

    был. немного заступил всё-таки. с другого ракурса показали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу