• Монтрез Харрелл: «Вышел на матч против «Клипперс» с мыслью о том, что должен сделать свою работу»

    Бигмен «Лейкерс» Монтрез Харрелл заявил, что его не смущал трешток в свой адрес от бывших одноклубников из «Клипперс» во время предсезонного матча.

    Харрелл проводил первый матч против «Клипперс» (87:81), в составе которых начинал карьеру. На его счету 13 очков и 12 подборов.

    «Я вышел на площадку с мыслью о том, что должен сделать свою работу. Я здесь со своей командой, «Лос-Анджелес Лейкерс». Не было такого, чтобы мы перешучивались, чтобы я спрашивал «Как дела, ребята?». Ничего подобного. Я должен был сделать свою работу.

    Меня не беспокоило поведение парней из «Клипперс». Те же аплодисменты Беверли, я привык к такому, он делал то же самое, когда я бросал по кольцу в составе соперничающей команды в двусторонних матчах. Меня это не волновало, это баскетбол», – заявил Харрелл.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Интересно какую?

    Оскорблять белых?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надо было полужоржа чёрной задницей назвать..тогда бы отработал на все 100 ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, 98knicks сказал:

    Интересно какую?

    Оскорблять белых?

    Лал его взяли под Дончича)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кавай и полуджорж слили лалкам без плешивого и ад , начало норм ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что ж ты лять такая не делал свою работу в плэй офф,а после него отмалчивалсяи потихому ушел? все "уууууу" в свою сторону заслужил как и любая шлюпка швартующаяся в этой гаване)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вафел ) А на работу все ходят и друг про друга ничего не знают, наверное. "Как дела" он не спрашивал ?. Поработал от души наверное. И почему второй год подряд столько пафоса с предсезонок? В прошлом году столько же со всех щелей говна. Почему он это в 7 игре ПО не сказал себе ? Что его надоумило в первом обоссаном предсезонном матче выйти "как на работу?".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че на Харрелла  так все хейтят за игру. Он же вообще обычный ролевик, который выходит с бенча. У Клипперс было и есть 2 звезды которые должны были закрывать серию с Денвером. А Харрелл говорит типа много, так пол лиги рот не закрывается. Или просто народ хейтит ради хейта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Лал его взяли под Дончича)) 

    Будешь рад, если в следующем ПО его получится сломать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, 1kotoff1 сказал:

    Будешь рад, если в следующем ПО его получится сломать?

    Его достаточно прессовать и этого хватит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Херово ты делаешь свою работу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу