• "Миннесота" изучает варианты приобретения Девина Букера

    "Тимбервулвз" рассматривают варианты, которые могут позволить им выменять у "Санз" атакующего защитника Девина Букера, сообщают The Athletic.

    Сегодня появились слухи, что Букер желает покинуть "Финикс".

    В октябре 2019 года, еще до обмена Д'Анджело Расселла в "Миннесоту", разыгрывающий заявил, что когда-то он объединится с Букером и центровым "Тимбервулвз" Карлом-Энтони Таунсом в одной команде.

    "Миннесота" имеет 1-й пик на предстоящем драфте, который они могут использоваться в потенциальном обмене Букера.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Типо по одиночке свои клубы еле тащили, а в троем надеются все-таки вывести миньку в плэй офф?

    Правда,не понятно, а зачем это Финиксу? Если разговоры о желаниях Букеры покинуть клуб правдивы, то я еще понимаю, но если нет, то не понимаю зачем Финиксу на это идти, кто бы что не говорил, а это лучший игрок команды и не факт, что даже пусть и первый пик доберется хотя бы его уровня.К тому же зная Финикс,то сто пудов Ламелу какого-нибудь возьмут...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Букер, Анжела и Таунс будут по 150 очков получать в каждом матче, так как в защите никто из них не умеет играть и при этом всю платёжку засрут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, я тебе покушать принёс! сказал:

    Букер, Анжела и Таунс будут по 150 очков получать в каждом матче, так как в защите никто из них не умеет играть и при этом всю платёжку засрут

    зато будет очень зрелищная команда, т.к. с такими атакующими игроками Миннесота и сама 150 забить сможет. Для Тимбервулвз это хороший вариант, т.к. подобный обмен практически гарантирует, что никто из них не покинет команду в своем прайме

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я буду завтра изучать новости, сидя на толчке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну да Букер уйдет из Финикса в другую помойку Миннесоту)) Щас это не модно, он уйдет в контендер. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Считаю и для Финикса это хороший вариант, если удастся 1пик забрать. С Букером уже все понятно, он скорер не более. А на предстоящем драфте можно урвать хорошее будущее (Эдвардс, Топпин,Уэсман) 

    Изменено пользователем Tema22year

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахаха, ну это же будет три "звёзды" в одной команде! Ахаха, утритесь, хейтеры, где ещё такое есть? Они же будут разрывать всю лигу. Ахаха. Может даже в по выйдут xD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно было бы почекать как три закадычных будут играть в этой помойке 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю Гарнетт побелеет и поседеет от такого зрелища. 3 напрочь дырявых в защите пулялки будет больше похоже на выступление стенд-ап комиков, чем на баскетбол. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 hours ago, Tim.c said:

    Типо по одиночке свои клубы еле тащили, а в троем надеются все-таки вывести миньку в плэй офф?

    Правда,не понятно, а зачем это Финиксу? Если разговоры о желаниях Букеры покинуть клуб правдивы, то я еще понимаю, но если нет, то не понимаю зачем Финиксу на это идти, кто бы что не говорил, а это лучший игрок команды и не факт, что даже пусть и первый пик доберется хотя бы его уровня.К тому же зная Финикс,то сто пудов Ламелу какого-нибудь возьмут...

    А какая разница финикам? Они не претендуют не на что . И у Букера контракт большой 

    2 hours ago, Tema22year said:

    Считаю и для Финикса это хороший вариант, если удастся 1пик забрать. С Букером уже все понятно, он скорер не более. А на предстоящем драфте можно урвать хорошее будущее (Эдвардс, Топпин,Уэсман) 

    Уже есть айтон как раз второй центр уйзман нужен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Викторr сказал:

    А какая разница финикам? Они не претендуют не на что . И у Букера контракт большой 

    Уже есть айтон как раз второй центр уйзман нужен

    У Финикса уже был эксперимент с 3 разыгрывающими в старте 

    сейчас настало время с большими попробовать 


    а по теме, то смысла от этого Финиксу особо нет т.к. у них сейчас команда под Букера выстроена. Только если он будет очень настойчив 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, Tema22year сказал:

    Считаю и для Финикса это хороший вариант, если удастся 1пик забрать. С Букером уже все понятно, он скорер не более. А на предстоящем драфте можно урвать хорошее будущее (Эдвардс, Топпин,Уэсман) 

    Ну да. Особенно в пузыре Букер не тащил финников за жопу, только «скорил»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Scero сказал:

    Ну да. Особенно в пузыре Букер не тащил финников за жопу, только «скорил»

    В пузеры у них было всего 9 игр, да все они выйграли, но толку в этом не было, к сожалению. Хотя было обидно за Финикс, что так с ними получилось. 

    Всё таки Букер достиг своего максимума , но особых результатов команда с ним не достигла, организации нужно двигаться дальше, искать что то новое. Тем более за Букера сейчас можно что то хорошее "урвать" 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Было бы интересно посмотреть на Букера-Рассела-Таунса , но как по мне они все троя не командные игроки и будут проигрывать так же как и сейчас!

    Но и Финиксу нет смысла отдавать Букера т.к. 8-0 они закончили прошлый сезон и у них сейчас есть огонь на новый сезон и побеждать, поэтому менять его не будут в этом году уж точно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, TrueCoach сказал:

    Было бы интересно посмотреть на Букера-Рассела-Таунса , но как по мне они все троя не командные игроки и будут проигрывать так же как и сейчас!

    Но и Финиксу нет смысла отдавать Букера т.к. 8-0 они закончили прошлый сезон и у них сейчас есть огонь на новый сезон и побеждать, поэтому менять его не будут в этом году уж точно.

    Даже если б они были командными и играли в движение мячика, мало толку, защиты то нет.
    Двоих убогих еще можно прикрыть, а если их трое это будет команда первого раунда, примерно как Портленд в этом году.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу