• Метта Уолд Пис: «Просто слушайте Рика Карлайла, и у вас будет замечательная карьера»

    Бывший игрок НБА Метта Уолд Пис отдал должное главному тренеру «Далласа» Рику Карлайла и заявил, что именно под его руководством добился индивидуальных успехов в карьере.

    Уолд Пис выступал под руководством Карлайла в «Индиане» с 2003 по 2006 год.

    «Просто слушайте его, и у вас будет потрясающая карьера. Помню, как ненавидел те игры. Но с ним я был наиболее успешен. Хотя в тот момент я совершенно так не думал. Играя под руководством Карлайла, я попал в третью символическую сборную лучших игроков сезона, стал лучшим защищающимся игроком, попал на Матч всех звезд, а наша команда была на первом месте в лиге», – написал Уолд Пис.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    14 минут назад, Pasha_Lovlik сказал:

    Радужный первонах мои хорошие ?

    Новое погоняло любителя панд?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Джима Керри похож чем Карлайр.На сегодняшний день, три самых сильных тренера в лиге это ,Карлайр,Спольэстра и Нерс,при всем уважении к Поповичу его время вышло,Вогеля даже не буду брать в расчёт, потому что до Лейкерс был физруком, а тут такой состав не его заслуга считаю что вышли Лалки в финал конференции там тренер Леюрон как это обычно было,ну кроме когда он в играл в майами,и отметил бы Мэллоуна .

    Изменено пользователем Jabari_Parker

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Jabari_Parker сказал:

    На Джима Керри похож чем Карлайр.На сегодняшний день, три самых сильных тренера в лиге это ,Карлайр,Спольэстра и Нерс,при всем уважении к Поповичу его время вышло,Вогеля даже не буду брать в расчёт, потому что до Лейкерс был физруком, а тут такой состав не его заслуга считаю что вышли Лалки в финал конференции там тренер Леюрон как это обычно было,ну кроме когда он в играл в майами,и отметил бы Мэллоуна .

    Стивенса еще бы добавил, а так всё как ты сказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, Tim.c сказал:

    Стивенса еще бы добавил, а так всё как ты сказал

    Можно конечно, но мне кажется он чет сдал немного. Бостон который год в топах, но в ПО всегда какие то неуверенные и трясучные. Давно пора в финал вылезать, а тут еще и Майами на пути встали, которых вообще в хрен не ставили в этом сезоне. Скок можно то уже тужиться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Jabari_Parker сказал:

    На Джима Керри похож чем Карлайр.На сегодняшний день, три самых сильных тренера в лиге это ,Карлайр,Спольэстра и Нерс,при всем уважении к Поповичу его время вышло,Вогеля даже не буду брать в расчёт, потому что до Лейкерс был физруком, а тут такой состав не его заслуга считаю что вышли Лалки в финал конференции там тренер Леюрон как это обычно было,ну кроме когда он в играл в майами,и отметил бы Мэллоуна .

    Ты забыл Стивенса, а напрасно, это великолепный специалист...:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, xa1typa said:

    Можно конечно, но мне кажется он чет сдал немного. Бостон который год в топах, но в ПО всегда какие то неуверенные и трясучные. Давно пора в финал вылезать, а тут еще и Майами на пути встали, которых вообще в хрен не ставили в этом сезоне. Скок можно то уже тужиться. 

    Ну хз, по мне у них лидеры ещё молодые, но с каждым годом крепче. Если эту серию затащат, то могут на несколько сезонов быть лидерами лиги. К Стивенсу особых претензий нет, Строит хорошую команду 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Pasha_Lovlik сказал:

    Радужный первонах мои хорошие ?

    И Бан тебе в руки) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @RemboBlake Стивенс отличный специалист, грамотно работает между матчами, в самих матчах же немного плывет, тайм-ауты вовремя не берёт иногда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бокальчик за Рика, который выстроил легендарному немцу легендарную команду :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Pasha_Lovlik сказал:

    Радужный первонах мои хорошие ?

    сладкий что ли?

    Изменено пользователем dronman25

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу