• Метта Уолд Пис: «Не встал бы на колено во время гимна»

    Метта Уолд Пис поддержал игроков НБА, которые не становятся на колено во время исполнения гимна и заявил, что поступил бы так же.

    «Каждый имеет право на собственное мнение. Лично я тоже не встал бы на колено.

    Я не преклоняю колено ни перед кем, лично я не стал бы вставать на колени перед кем-то, кто мне не нравится. Я не говорю, что это плохо или хорошо, но я ни за что не стал бы этого делать.

    У каждого есть свое мнение и право делать то, что он хочет», — сказал бывший игрок НБА в интервью TMZ Sports.

    Игроки и тренеры всех команд НБА протестуют против расовой несправедливости и жестокости полиции по отношению к чернокожим, вставая на колено во время государственного гимна в майках с надписью «Black Lives Matter».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Зачем вставать на колено, если можно втащить с локтя когда ты чем-то недоволен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Человек, опередивший свое время надписью на майке. 

    Вот сейчас бы кто-нибудь написал бы себе на спине - Друг Панды

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, Real Rustam сказал:

    Зачем вставать на колено, если можно втащить с локтя когда ты чем-то недоволен 

    Когда он гнилюку приклеил локоть к е6алету, я  прям аж возрадовался!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу