• Метта Уолд Пис: «Леброн просто взбесил меня после нашего первого матча в Индиане»

    Бывший игрок «Пэйсерс» Метта Уолд Пис рассказал, как впервые сыграл против представлявшего «Кавальерс» молодого форварда Леброна Джеймса в Индианаполисе. 

    «Леброн пришел в НБА. Первый матч в Индиане. Я тогда был очень зол. Первый матч в Индиане, он закидывает 25 через меня. Он пошел к болельщикам и спросил: «Это ваш лучший специалист по защите?» Серьезно? Я слышал это. Я был в диком бешенстве.

    Леброн просто взбесил меня. Это было такое неуважение ко мне, я хотел подойти к этому мазафакеру, но он все же надрал мне задницу. Просто вау! Это было безумие!» – рассказал Метта Уолд Пис.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Факамазер :shaqplus:

    Артём классный игрок. ? 

    напрминает мне времена Джермейна онила и Бенедикта Уоллеса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикорм надрал жопу артесту в первом сезоне с хэндчек и тд и кто-то говорит что играть бы а 90 не смог 

    это так же как если бы Леброн играл с 98 где-то и завершил в 2015 , все бы говорили что сегодня бы не потянул без броска и трёх 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, O_rly?! сказал:

    Прикорм надрал жопу артесту в первом сезоне с хэндчек и тд и кто-то говорит что играть бы а 90 не смог 

    это так же как если бы Леброн играл с 98 где-то и завершил в 2015 , все бы говорили что сегодня бы не потянул без броска и трёх 

    Сегодня мне нравится одно, завтра другое. Проблем не вижу. 
    баскетбол жив и он в нба. Как бы оно ни было, это самый топовый баскетбол. Время на месте не стоит, всё идёт к тому что люди становятся мягче, нежнее.
    Не обошло стороной и наш любимый баскетбол. Но он определенно эволюционировал. Мы получили Стэфана Карри, Джеймса Хардена, Николу Йокича, кстати есть такие олдскулього стайла игроки как Джоэль Эмбиид, много отличных скореров. Появились новые отличные тренеры по типу споэльстры, Брэда Стивенса, Майка Мэлоуна,. Какое бы направление не обрёл нынешний баскет, это всё та же игра с огромным количеством сложных движений, множеством передач и бросков по кольцу, множеством контакта/травм, потрясающей динамикой...Может и была раньше трава зеленее, но сейчас она растёт выше. Во всем нужно искать хорошее. Друзья, любите и цените баскетбол таким какой он есть здесь и сейчас. Другого нету. Как бы там ни было, мяч то летит в корзину!

    p.s. Если бы я мог изменить что-то то я бы работал над НБАшной школой судейства. Нужен контакт и больше свободы, однако, в целом, живём в прекрасное время. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всё верно, Артест был одним из лучших персональщиков лиги и он не любил когда над ним пытаются доминировать, вспомнить хотя бы его стычки с Коби когда он за Рокетс играл. леброн в первый же сезон показал ему и остальным мазафакерам что он находится от них на другом уровне. да и не только он, энтони и дюрант тоже делали вещи, старичьё тогда наверное прозрело увидев появление таких монстров, которые размером с хорошего пф, а обладают навыками и скоростью лучших защитников.   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, stephen king сказал:

    но неприятный осадок остался  

     

    Какой же он профи, как же круто всегда реагирует! И какую конфетку на Боша скинул. 
    Эх хейтеры..за злостью и агрессией не видят прекрасного. Ну и ладно. Пох. Так и должно быть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, benefactor сказал:

    Артём классный игрок

    Лучше, чем Олег?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Допустим Стритболист сказал:

    Лучше, чем Олег?

    Ля, айфонишка, что ж ты меня подводишь))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не 25 а 23 . И Индиана один х.й выиграла:)

    IMG_20201106_151317.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, doubleteam сказал:

    Не 25 а 23 . И Индиана один х.й выиграла:)

    IMG_20201106_151317.jpg

    Ну первые сезоны звездного игрока это точно не про победы, а полная свобода и раскрытие лучших качеств, только спустя 2-3 сезона начинаются победы, всегда так было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 минут назад, leva1406 сказал:

    Ну первые сезоны звездного игрока это точно не про победы, а полная свобода и раскрытие лучших качеств, только спустя 2-3 сезона начинаются победы, всегда так было

    Тимоха Данкан оценит:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, doubleteam сказал:

    Тимоха Данкан оценит:)

    1 пример на всех? Сильно ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Допустим Стритболист сказал:

    Мазафакер

    :jordan-facepalm:

    Может он его с Делонте спутал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, O_rly?! сказал:

    Прикорм надрал жопу артесту в первом сезоне с хэндчек и тд и кто-то говорит что играть бы а 90 не смог 

    это так же как если бы Леброн играл с 98 где-то и завершил в 2015 , все бы говорили что сегодня бы не потянул без броска и трёх 

    ну так то ему зад надирали стабильно до года так 2012-13.

    ТиМак по памяти так вообще ему за 40-к навалял и даже не вспотел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, benefactor сказал:

    Сегодня мне нравится одно, завтра другое. Проблем не вижу. 
    баскетбол жив и он в нба. Как бы оно ни было, это самый топовый баскетбол. Время на месте не стоит, всё идёт к тому что люди становятся мягче, нежнее.
    Не обошло стороной и наш любимый баскетбол. Но он определенно эволюционировал. Мы получили Стэфана Карри, Джеймса Хардена, Николу Йокича, кстати есть такие олдскулього стайла игроки как Джоэль Эмбиид, много отличных скореров. Появились новые отличные тренеры по типу споэльстры, Брэда Стивенса, Майка Мэлоуна,. Какое бы направление не обрёл нынешний баскет, это всё та же игра с огромным количеством сложных движений, множеством передач и бросков по кольцу, множеством контакта/травм, потрясающей динамикой...Может и была раньше трава зеленее, но сейчас она растёт выше. Во всем нужно искать хорошее. Друзья, любите и цените баскетбол таким какой он есть здесь и сейчас. Другого нету. Как бы там ни было, мяч то летит в корзину!

    p.s. Если бы я мог изменить что-то то я бы работал над НБАшной школой судейства. Нужен контакт и больше свободы, однако, в целом, живём в прекрасное время. 

    это может все и так но треху с отяжечкой уже не увидеть...

    а вот на игроков перечисленных тобой даже смотреть не хочется хотя бы просто потому что сейчас нет хороших обороняющихся игроков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, 98knicks сказал:

    это может все и так но треху с отяжечкой уже не увидеть...

    а вот на игроков перечисленных тобой даже смотреть не хочется хотя бы просто потому что сейчас нет хороших обороняющихся игроков

    Ойбля...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, leva1406 сказал:

    Ну первые сезоны звездного игрока это точно не про победы, а полная свобода и раскрытие лучших качеств, только спустя 2-3 сезона начинаются победы, всегда так было

    Ахаха, так вы же сами постоянно говните Джордана за то, что его в первых сезонах видите ли Бёрд выносил в первых раундах в плейофф, а в этом случае не про победы. Определитесь уже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, я тебе покушать принёс! сказал:

    Ахаха, так вы же сами постоянно говните Джордана за то, что его в первых сезонах видите ли Бёрд выносил в первых раундах в плейофф, а в этом случае не про победы. Определитесь уже

    я написал 2-3 сезона, а не 6-7, как это было у Джордана, хватит притягивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, leva1406 сказал:

    я написал 2-3 сезона, а не 6-7, как это было у Джордана, хватит притягивать

    Как удобно натягивать реальность на свои убеждения. Вся карьера прикорма так и построена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, leva1406 сказал:

    я написал 2-3 сезона, а не 6-7, как это было у Джордана, хватит притягивать

    Какие 6-7? Джордан был МВП в свой 4-й сезон. Леброн свой первый титул как бы тоже взял на девятый сезон только (ДЕВЯТЫЙ, КАРЛ!), если ты об этом.
    Вот кто любит притягивать, так это фанаты Джеймса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, ДЖАНГО сказал:

    Какие 6-7? Джордан был МВП в свой 4-й сезон. Леброн свой первый титул как бы тоже взял на девятый сезон только (ДЕВЯТЫЙ, КАРЛ!), если ты об этом.
    Вот кто любит притягивать, так это фанаты Джеймса

    на четвертый сезон он уже был в финале, это слабо? если да, то сори. И если что, я про Джордана изначально ничего не писал, его сами зачем то приплетаете, я хз зачем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, doubleteam сказал:

    Не 25 а 23 . И Индиана один х.й выиграла:)

    IMG_20201106_151317.jpg

    за 44 минуты тот же янг из атланты накидал бы 56 очков, получается янг круче краба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу