• Мэтт Барнс: «Нетс» должны обменять Ирвинга ради глубины состава»

    Бывший игрок НБА Мэтт Барнс остался в восторге от дебюта в составе «Бруклина» защитника Джеймса Хардена.

    По словам Барнса, «Нетс» необходимо строить чемпионскую команду, опираясь на Хардена и Кевина Дюрэнта, при этом разыгрывающего Кайри Ирвинга необходимо обменять.

    «Нетс» выглядят устрашающе на паркете.

    На их месте я бы обменял Кайри и все его дерьмо ради глубины состава», – написал Барнс.

    Дюрэнт набрал рекордные в сезоне 42 очка против «Мэджик» (122:115) 16 января. Харден стал первым игроком в истории НБА, сделавшим трипл-дабл с 30+ очками в дебютном матче за команду.

    Ирвинг не играет за «Нетс» с 6 января – он покидал команду по неназванным личным причинам.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я бы обменял ещё и Хардена со всем его дерьмом ради глубины состава.

     Радует, что в нба сейчас новое поколение и вроде ребята не такие задки, как Хардены, Леброны, Дюрант, которые собираются в звездные кучки. Это слабо и обесценивает чемпионство. Все потихоньку понимают это. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видать мэт барнс заходит на СД, пользуется нашими советами, но тут другой вопрос кайри ведёт себя так что выменять его будут мало желающих 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не надо.У этого Маугли и так проблемки с психикой.Если обменяют,станет чёрным Тедом Банди?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Вуча или Драммонда какого то выменять было бы шикарно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, StPatrick сказал:

    Я бы обменял ещё и Хардена со всем его дерьмом ради глубины состава.

     Радует, что в нба сейчас новое поколение и вроде ребята не такие задки, как Хардены, Леброны, Дюрант, которые собираются в звездные кучки. Это слабо и обесценивает чемпионство. Все потихоньку понимают это. 

    Толи дело ))))))) 90 где доминировала одна команда , 00 где 5 из 10 лет титул брали лэйкерс , ах как я соскучился по Бостон Селтикс кг пирс аллен , ах как же я соскучился по «незвездным» командам побеждающим в чемпионате 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эм, у них были Дюрант и Ирвинг плюс супер глубина состава, они её обменяли на Хардена, теперь предлагают Ирвинга обменять обратно на глубину... Тогда не проще ли были сразу сменять Ирвинга на Хардена?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Алек23сотни23 сказал:

    Видать мэт барнс заходит на СД, пользуется нашими советами, но тут другой вопрос кайри ведёт себя так что выменять его будут мало желающих 

     

    22 минуты назад, Zx2 сказал:

    Эм, у них были Дюрант и Ирвинг плюс супер глубина состава, они её обменяли на Хардена, теперь предлагают Ирвинга обменять обратно на глубину... Тогда не проще ли были сразу сменять Ирвинга на Хардена?

    Ирвинг всё просчитал и сделал всё, чтобы не быть желанным активом и остаться в бруклине. Шах и мат от индейца.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот именно поэтому я думал, что если в Бруклине и поменяют кого-то на Хардена -то один на один на Ирвинга и какую-то ерунду для уравнивания по деньгам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    59 минут назад, StPatrick сказал:

    Я бы обменял ещё и Хардена со всем его дерьмом ради глубины состава.

     Радует, что в нба сейчас новое поколение и вроде ребята не такие задки, как Хардены, Леброны, Дюрант, которые собираются в звездные кучки. Это слабо и обесценивает чемпионство. Все потихоньку понимают это. 

    Лол ты че тут сказки рассказываешь. Эти ребята пока ждут, пока дяди вроде Леброна и Дюранта уйдут на пенсию. Потом так же будут объединяться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё верно. Ирвинг может решить эпизод или одну-две игры, а путь к чемпионству состоит минимум из 16-ти. Бруклину очень не хватает толкового центра и шестого со скамейки. Деандре выглядит просто кошмарно. Его время максимум 10-15 минут. С лавки вообще пусто. 

    Как они будут играть против Эмбида, Йокича, Дэвиса...???

    Изменено пользователем Aduvad

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Каин сказал:

    Лол ты че тут сказки рассказываешь. Эти ребята пока ждут, пока дяди вроде Леброна и Дюранта уйдут на пенсию. Потом так же будут объединяться.

    Посмотрим. Главное, чтобы братьев своих не убивали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хз был бы я глав менеджером я бы раз 100 подумал надо ли мне счастье в виде Ирвинга ... лучше уже Лавина какого то выменять ....

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мет мало курнул,тоже тот ещё олень этот Барнс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пфф, на сд уже давно все уважаемые аналитеги об этом говорят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ирвинга на йокича

    1 в 1 ?

     

    Да наркоман, но прикольно же?)))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, StPatrick сказал:

    Я бы обменял ещё и Хардена со всем его дерьмом ради глубины состава.

     Радует, что в нба сейчас новое поколение и вроде ребята не такие задки, как Хардены, Леброны, Дюрант, которые собираются в звездные кучки. Это слабо и обесценивает чемпионство. Все потихоньку понимают это. 

    Все понимают, что как же заебали эти одни и те же похожие гейские комментарии с нытьём

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, BoMBiM сказал:

     

    Ирвинг всё просчитал и сделал всё, чтобы не быть желанным активом и остаться в бруклине. Шах и мат от индейца.

    Я так понимаю Ирвинг договорился с руководством или просто сам уходит в загул, Харден уходит в загул по стриптизам и макдональдсам, потому что первоначальное требование Хьюстона было включить Кайри в обмен. Оба проявляют сверхнепрофессионализм, но Фертитта раскусил этот момент и запросил предложение от Филы чтобы поторговаться с Бруклином ещё и за дополнительные пики. А надобность в Ирвинге при таком поведении отпала. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Khopper сказал:

    Я так понимаю Ирвинг договорился с руководством или просто сам уходит в загул, Харден уходит в загул по стриптизам и макдональдсам

    Теперь они смогут уходить в загул по очереди!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюранта обменять в Хьюстон на глубину состава. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу