• Майкл Томпсон: «Клэй одинаково ценит все свои титулы. Так что и Баркли для меня – двукратный чемпион»

    2-кратный чемпион НБА, отец Клэя Томпсона Майкл Томпсон заявил, что считает Чарльза Баркли двукратным чемпионом благодаря выступлениям на Олимпиаде.

    По словам Томпсона-старшего, его сын Клэй одинаково ценит свои победы в НБА и на летних Играх. Клэй Томпсон является 3-кратным чемпионом НБА и золотым медалистом Олимпиады-2016.

    «Поверьте мне – Клэй совершенно так же гордится и рад своему золоту в Рио, золоту чемпионата мира-2014, как и своим чемпионским перстням НБА.

    В любом случае это титулы. Поэтому, сэр Чарльз, для меня ты являешься чемпионом! Двукратным чемпионом», – написал Майкл Томпсон.

    Баркли победил на Олимпиадах 1992 и 1996 годов, однако не стал чемпионом НБА. Форвард стал самым ценным игроком сезона-92/93 в составе «Финикса».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    гонево.

    Когда американские негры (и немного беляшей) вырывают друг у друга глотки за гайки, и ОИ в басчкиче, кучка самых избранных негров легко забирают ОИ, если их тренер не Попович, это разные вещи. ОИ вообще помойка в плане бацкита

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По доброму сказал, не часто услышишь такие хорошие слова

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поддержал Баркли. Баркли в связи с ситуацией с БЛМ предстал для меня в новом свете. Вот уж действительно мужик с яйцами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну олимпиаду выйграть на много легче, чем чемпионат, чтоб выйграть ОИ, надо туда просто попасть в состав команды, если тренер не физручелло Попович.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу