• Майкл Бизли, Лэнс Стивенсон и Джереми Лин будут выступать в G-Лиге

    Баскетболисты Майкл Бизли, Лэнс Стивенсон и Джереми Лин будут пытаться вернуться в НБА через G-Лигу, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Лин будет выступать за фарм-команду "Голден Стэйт".

    Бизли и Стивенсон подписали контракты на выступления в G-Лиге, их клубы станут известны в понедельник на драфте.



    НБА
    Источник: Shams Charania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    3 минуты назад, Master32 сказал:

    Бизли ещё жив?

    Вопрос что Стивенсон там делает.

    Он так плох был чтобы играть в г-лиге

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Второй пик драфта

    Игрок, которого, когда он играл за Индиану рассматривали как Олл-Стара

    И игрок, который из полнейшего ноунейма смог стать середняком, всем назло

    И теперь они играют в Г-лиге. Sic transit gloria mundi

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я чё то по игре не видел, где Бизли и Стивенсон лажают. Словно не баскетбольная история как с Кармело тогда была.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все три ленивые жопы, ничего удивительного, Бизли всегда лишний раз вместо тренировки курил траву, Стивенсон на сколько помню содержит всех своих друзей и постоянно с ними тусит, а Лин очень много видео снимал для инсты и прочих соц сетей, а надо было просто еще активней тренироваться и было бы им счастье, ибо талантливые все трое, но ленивые и глупые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лин настолько ленивый что с матраца на полу усадил выскочку копу на место.

    Просто парень звезду словил рано. И агент дерьмо наверн. Не суметь продать китайца. Бред.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти негры проиграли в секу или в буру свои места в НБА! ))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, Y_Money сказал:

    все три ленивые жопы, ничего удивительного, Бизли всегда лишний раз вместо тренировки курил траву, Стивенсон на сколько помню содержит всех своих друзей и постоянно с ними тусит, а Лин очень много видео снимал для инсты и прочих соц сетей, а надо было просто еще активней тренироваться и было бы им счастье, ибо талантливые все трое, но ленивые и глупые

    Ну на счёт Бизли и Стивенсона по таланту согласен, а вот Лин мимо кассы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всегда удивлялся, че дюрант не подтянет Бизли себе. Они ж друзья. И второму это полезно было бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все судят о игроках по былым заслугам, я думаю они уже просто не те что раньше, хотя меня всегда удивлял Бизли, в любом состоянии, за мало минут 10-ку наберет. Талант и бросок есть, просто все просрал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, dantey89 сказал:

    Всегда удивлялся, че дюрант не подтянет Бизли себе. Они ж друзья. И второму это полезно было бы

    Дюрант не Леброн. Он в своем мире, его не понять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Sergio* сказал:

    Дюрант не Леброн. Он в своем мире, его не понять.

    Причём тут леброн. И свой мир. 
     

    Главный недостаток кощея-это отсутствие первичных половых признаков и то что он до сих пор не оторвался от маминой сиськи. 
     

    Не известно, как бы он себя повёл в такой ситуации. Может это бы и сподвигло на опускание яичек у дрища. 
     

    Леброн херовый пример, ибо у него есть черные корефаны, которые и без леброна из себя представляют полноценные личности либо статодроты типа боша и лава. Я не сказал бы что леброн охуенный лидер, даже больше, я бы сказал что он никакой. А то как он «улучшает» своих партнёров-это миф. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, dantey89 сказал:

    Причём тут леброн. И свой мир. 
     

    Главный недостаток кощея-это отсутствие первичных половых признаков и то что он до сих пор не оторвался от маминой сиськи. 
     

    Не известно, как бы он себя повёл в такой ситуации. Может это бы и сподвигло на опускание яичек у дрища. 
     

    Леброн херовый пример, ибо у него есть черные корефаны, которые и без леброна из себя представляют полноценные личности либо статодроты типа боша и лава. Я не сказал бы что леброн охуенный лидер, даже больше, я бы сказал что он никакой. А то как он «улучшает» своих партнёров-это миф. 

    Леброн просто не дует. Ему корешки на скамейке нужны чтоб он чувствовал моральную поддержку. А дюрант может быть дружит за площадкой исключительно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Шакил Браянт сказал:

    все судят о игроках по былым заслугам, я думаю они уже просто не те что раньше, хотя меня всегда удивлял Бизли, в любом состоянии, за мало минут 10-ку наберет. Талант и бросок есть, просто все просрал)

    краб виноват, пришел в маюму и усадил бизли на лавку, а потом и обменял. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу