• Майерс Ленард вернёт деньги, которые ему без ведома родителей пожертвовал подросток на стриме Twitch

    Подросток без ведома матери потратил почти 20 тысяч долларов – около 1,4 млн рублей – на подписки и пожертвования для стримеров на Twitch. За 17 дней он спустил сбережения, накопленные за годы.

    Он воспользовался карточкой, с помощью которой оплачивал обеды в школе. Ребенок переводил средства со счета матери на свою карту и донатил различным стримерам, включая Gorb, Kurt Benkert, игрока «Майами» Майерса Ленарда, Tfue и Ewok.

    Gorb, Kurt Benkert и Ленард согласились помочь женщине и вернуть деньги, однако учетную запись подростка заблокировали, без вмешательства Twitch отследить переводы и аннулировать донаты не получится.

    Банк вернет деньги, только если мать выдвинет обвинения против сына.

    По словам подростка, он осознавал, что потратил крупную сумму денег, но не знал, какую именно. Его удивила точная сумма. Мальчик утверждает, что он хотел остановиться, но не смог.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дурак малолетний. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Следующая остановка - детдом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь жопу ему разукрасят при помощи ремня под британский флаг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парню лучше не садиться играть в покер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как это связано с баскетом? Я сюда за годным контентом захожу, а не ради всякого дерьма 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, aply сказал:

    Как это связано с баскетом? Я сюда за годным контентом захожу, а не ради всякого дерьма 

    пролистывай мимо всякое дерьмо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ДП так же сотню кроссовок купил. Вернёт ли Джордан деньги...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как за 17 дней можно спустить такую сумму на донаты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    40 минут назад, aply сказал:

    Как это связано с баскетом? Я сюда за годным контентом захожу, а не ради всякого дерьма 

    Годный контент только в комментах 

    остальное шляпа 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вся суть донатеров на любых стримах. Вообще не понимаю, какой смысл донатить бездельникам? Ни одному стримеру/стримерше не донатил ни разу, чего и вам советую. Только повышаете их качество жизни и ЧСВ. Лучше уж задонатить пару соток какому-нить разработчику, который делает бесплатный и нужный вам продукт без рекламы, например qbittorrent, человек хотя бы трудится на благо общества, а не тупо еблом торгует. А еще лучше отдать пару соток в какой-нить детдом, которые во всем СНГ буквально выживают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Базаревич сказал:

    Ребята скиньте прикорма карту номер 

     

    Сейчас смс должна прийти. Пусть продиктует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Топ аналитик сказал:

    Вся суть донатеров на любых стримах. Вообще не понимаю, какой смысл донатить бездельникам? Ни одному стримеру/стримерше не донатил ни разу, чего и вам советую

    на хер их вообще смотреть не понимаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я до сих пор не могу настроить себя платить за качественные трансляции или скачивание лицензионного с оплатой. Но вот эта дичь мне и в голову не лезет! Какого перца им донатить? За что? Какой продукт они дают? 

    4 часа назад, Топ аналитик сказал:

    Вся суть донатеров на любых стримах. Вообще не понимаю, какой смысл донатить бездельникам? Ни одному стримеру/стримерше не донатил ни разу, чего и вам советую. Только повышаете их качество жизни и ЧСВ. Лучше уж задонатить пару соток какому-нить разработчику, который делает бесплатный и нужный вам продукт без рекламы, например qbittorrent, человек хотя бы трудится на благо общества, а не тупо еблом торгует. А еще лучше отдать пару соток в какой-нить детдом, которые во всем СНГ буквально выживают.

    Лучше и не скажешь! Добавлю только - благотворительность, фонды больным, та наконец-то купить краску дверь/турники/калитку/площадку покрасить в общем дворе! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    смотреть как другие играют, кукольдство с детства

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня поражает факт что кроме заработка в НБА товарищ Ленард хочет ещё и донаты школьников в карман складывать. Это ж не солидно совсем... Фу таким быть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 hours ago, Топ аналитик said:

    Вообще не понимаю, какой смысл донатить бездельникам?

    Донат - это адресная помощь, а скинуть детдому, чтоб тамошняя администрация разворовала так себе вариант. Детдомам лучше тоже адресно помогать, спросить чего им не хватает, а потом купить вещь, а то будет как с привокзальными бомжами, что на пузырь каждый собирают или того хуже находятся в анальном рабстве и твои донаты забирает себе хозяин в фонд на новую яхту. 


    Ничего плохого нет, чтобы поддержать производителя контента, который тебе нравится, каждый труд должен быть оплачен, лайком, донатом, репостом, бесплатной рекламой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я в позапрошлом году 350к слил на ставках на нба, на Хьюстоне, мб и мне поможет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу