• Майерс Ленард: «В «Майами» Батлер доказал, что не является токсичным игроком»

    Центровой «Хит» Майерс Ленард считает, что выступлением за клуб из Майами Джимми Батлер показал, что его незаслуженно называли «токсичным».

    «Этот парень в буквальном смысле олицетворение понятия «игрок максимального контракта». Он дает все, о чем вы попросите. Он дисциплинирован. Очень хороший товарищ по команде. И по какой-то нелепой причине люди не замечали этого, когда он представлял другие организации.

    Я просто поражен тем уровнем влияния, который он способен оказывать на игру», – заявил Ленард.

    Батлер ранее со скандалом покинул «Миннесоту» и отыграл всего один сезон за «Филадельфию».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Потому что в Маями ему дали быть первой звездой и он не давал спуску ни себе ни кому другому

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Про краба тоже самое поют

    А где твои плюсы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Bostonheat2319 сказал:

    А где твои плюсы 

    " Они утонули" (с)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джимбо ровный пацик. Просто малолеты не принимали его в свои песочницы. А когда он отвешивал всем щеглам люлей, все сразу бежали мамке жаловаться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скачал я как-то перед НГ комедийный фильм про офисный корпоратив, как же я был приятно удивлён, когда узнал что Джимми играет там второстепенную роль, респект парню

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, gusLOVE сказал:

    Скачал я как-то перед НГ комедийный фильм про офисный корпоратив, как же я был приятно удивлён, когда узнал что Джимми играет там второстепенную роль, респект парню

    А я недавно узнал,что роль Бадди в фильме "Король воздуха" инкогнито играл Жимми Батлер. 

    Поэтому он так и играл со вчерашними школьниками в финале.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раньше и правда казалось, что чел играет в звезду и слишком много требует, но после минувших геройств Хит, и то, как они прошлись по Востоку, конечно, поменялось отношение к Джимбо:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ибо малолеты Филадельфии и Миннисоты - не хотят побеждать . Им главное их контракты - что они и получили и в миннисоте и в филе - а результата не показывают . А батлер показал результат . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу