• "Майами" подписали с Бэмом Адебайо максимальный контракт на $163-195 млн и 5 лет

    "Хит" продлили контракт с бигменом Бэмом Адебайо на максимальных условиях - 195 миллионов долларов за 5 лет. Последний год без опции игрока или команды.

    По новому контракту Адебайо гарантированно получит 163 млн долларов, однако сумма может быть увеличена до 195 млн, если игрок будет соответствовать определенным критериям по итогам сезона-20/21.

    Адебайо был выбран на драфте 2017 года под 14-м номером. Ранее такой же контракт согласовал с "Бостоном" 3-й номер того же драфта Джейсон Тейтум и 13-й номер Донован Митчелл с "Ютой".



    НБА
    Источник: Shams Charania

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    По всей видимости, Янис дал понять, что остается в Милуоки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    полетело бабло в космос! а ещё говорят, что Россия щедрая душа )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фарида лучше возьмите за минималку,то же самое и в 200 раз дешевле.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я правильно понимаю что Хит без Янниса?) Тогда нужно выжимать все пока Батлер еще не старпер. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Больше 20 млн в год он не стОит, ибо является не более, чем ролевым игроком. Сильно лучше со временем он не станет. Майами себя руинит. Батлер и Адебайо на максималках - так себе стержень команды. Сила Майами - в хороших не переплаченых ролевиках и шикарном молодняке в последние 2 года

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Показал свой истинный уровень в финале

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, der MaiStier сказал:

    Больше 20 млн в год он не стОит, ибо является не более, чем ролевым игроком. Сильно лучше со временем он не станет. Майами себя руинит. Батлер и Адебайо на максималках - так себе стержень команды. Сила Майами - в хороших не переплаченых ролевиках и шикарном молодняке в последние 2 года

    Тут такое. Может Райли хочет обменять потом Адебайо на Янниса и скажем пара пиков)) А контракт Адебайо для уравнивания зп с Яннисом. 

    А так согласен переплата. Его цена 20-25лямов в год, зп в 30+ из бигменов я бы дал только Дэвису и Йокичу. Один лучший тяж, а второй  главная атакующая опция был бы в любой команде на своей позиции. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не ну реально много, это не Морнинг все таки и не Двен Уэйд 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16+10+5 = 39 лямов в год 

    О времена, о нравы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бэм годный игрок, если бы не травма на ключевой стадии ПО...ладно, не буду ныть ибо это уже история.

    Ну вот, теперь и Адебайо поставили в один ряд с Митчеллом, Тейтумом, и кто там ещё максималку "заХотел".

    Выходит ниже планку опускать нельзя. И я теперь просто не представляю какой $$$ контракт забабхают Яннису (не важно от какой команды) и на сколько лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Я правильно понимаю что Хит без Янниса?) Тогда нужно выжимать все пока Батлер еще не старпер. 

    пока они только "планируют". может подпишут с ним такой контракт в 2021 году, когда перед этим кого-то другого привлекут, например того же Янниса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче, походу такие контракты по сути новичкам - это закат команд с несколькими топами)) я рад))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я считаю это полностью оправданное и адекватное намерение Райли. 
    Я вижу в Бэме франчайз игрока и он обязан получать максимальный контракт, вместо переоцененного Грека. Кроме того, мы уже видели прецеденты топ игроков с драфта 2017, Бэм остался последним. Это современные реалии, можно их принять, а можно и дальше ныть о переплатах. Только необходимо помнить, откуда формируются эти цены и помнить про наличие телевизионных контрактов, увы, мы теперь в той эпохе, когда не только топ 10 игроков лиги получают 30 млн в год в серьезных командах, претендующих на выход в Финал, как минимум.

    Бэм это никакой не ролевик, него очень серьезный потанцевал стать для Хит чем то вроде Тима Данкана для Шпор в свое время. Т.е. это фундаментальный центровой новой эпохи маленьких пятерок, с современным скиллсетом поинт-центра, уступающий на этой роли только лучшему на данный момент - Йокичу

    Бэм каждый сезон прогрессирует и уже имеет элитные защитные навыки, может не на словах защищаться персонально против всех 5 позиций на площадке: от Стефена Карри, до Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, с учетом того, насколько это вообще возможно. 16+10+5 это верно, но посмотрите какие показатели у него были раньше, ведь это был его третий сезон в лиге.

    Бэм выиграл конкурс самого прогрессирующего игрока в этом году, показав свою мягкую кисть и возможность в будущем начать атаковать из за дуги. При этом он способен заблокировать данк Тэйтума. Уже сейчас Бэм является краеугольным камнем всего нападения Спо, сердцем и ядром этой атакующей системы. Жду от него как минимум несколько замков, попадание в сборные по защите.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну он же не Шак, не КГ, не Данкан, какие 200 Лямов ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребя, планирую купить себе мерин... пока правда планирую, ну, вы поняли ))))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    38 минут назад, Михаил Скарабеев сказал:

    А я считаю это полностью оправданное и адекватное намерение Райли. 
    Я вижу в Бэме франчайз игрока и он обязан получать максимальный контракт, вместо переоцененного Грека. Кроме того, мы уже видели прецеденты топ игроков с драфта 2017, Бэм остался последним. Это современные реалии, можно их принять, а можно и дальше ныть о переплатах. Только необходимо помнить, откуда формируются эти цены и помнить про наличие телевизионных контрактов, увы, мы теперь в той эпохе, когда не только топ 10 игроков лиги получают 30 млн в год в серьезных командах, претендующих на выход в Финал, как минимум.

    Бэм это никакой не ролевик, него очень серьезный потанцевал стать для Хит чем то вроде Тима Данкана для Шпор в свое время. Т.е. это фундаментальный центровой новой эпохи маленьких пятерок, с современным скиллсетом поинт-центра, уступающий на этой роли только лучшему на данный момент - Йокичу

    Бэм каждый сезон прогрессирует и уже имеет элитные защитные навыки, может не на словах защищаться персонально против всех 5 позиций на площадке: от Стефена Карри, до Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, с учетом того, насколько это вообще возможно. 16+10+5 это верно, но посмотрите какие показатели у него были раньше, ведь это был его третий сезон в лиге.

    Бэм выиграл конкурс самого прогрессирующего игрока в этом году, показав свою мягкую кисть и возможность в будущем начать атаковать из за дуги. При этом он способен заблокировать данк Тэйтума. Уже сейчас Бэм является краеугольным камнем всего нападения Спо, сердцем и ядром этой атакующей системы. Жду от него как минимум несколько замков, попадание в сборные по защите.

    Отличный разбор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, раньше же максималки выписывать можно было только ветеранам, которые не меньше 7 лет отыграли, что-то типа такого. Игроку с 3-мя годами опыта просто правилами лиги нельзя было такие деньги предложить. А теперь это правило отменили что-ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, жёсткий диск сказал:

    Отличный разбор

    Только Ингрэм взял "прогрессирующего"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Михаил Скарабеев сказал:

    А я считаю это полностью оправданное и адекватное намерение Райли. 
    Я вижу в Бэме франчайз игрока и он обязан получать максимальный контракт, вместо переоцененного Грека. Кроме того, мы уже видели прецеденты топ игроков с драфта 2017, Бэм остался последним. Это современные реалии, можно их принять, а можно и дальше ныть о переплатах. Только необходимо помнить, откуда формируются эти цены и помнить про наличие телевизионных контрактов, увы, мы теперь в той эпохе, когда не только топ 10 игроков лиги получают 30 млн в год в серьезных командах, претендующих на выход в Финал, как минимум.

    Бэм это никакой не ролевик, него очень серьезный потанцевал стать для Хит чем то вроде Тима Данкана для Шпор в свое время. Т.е. это фундаментальный центровой новой эпохи маленьких пятерок, с современным скиллсетом поинт-центра, уступающий на этой роли только лучшему на данный момент - Йокичу

    Бэм каждый сезон прогрессирует и уже имеет элитные защитные навыки, может не на словах защищаться персонально против всех 5 позиций на площадке: от Стефена Карри, до Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, с учетом того, насколько это вообще возможно. 16+10+5 это верно, но посмотрите какие показатели у него были раньше, ведь это был его третий сезон в лиге.

    Бэм выиграл конкурс самого прогрессирующего игрока в этом году, показав свою мягкую кисть и возможность в будущем начать атаковать из за дуги. При этом он способен заблокировать данк Тэйтума. Уже сейчас Бэм является краеугольным камнем всего нападения Спо, сердцем и ядром этой атакующей системы. Жду от него как минимум несколько замков, попадание в сборные по защите.

    Чушь, может он и прогрессирует, но он что-то вроде гнини с ГСВ. Такой же игрок системы. Давать такой контракт это конец команде.

    23 минуты назад, жёсткий диск сказал:

    Отличный разбор

    Выдав такой контракт бэму, Майами останутся середняком на долго. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Тут такое. Может Райли хочет обменять потом Адебайо на Янниса и скажем пара пиков)) А контракт Адебайо для уравнивания зп с Яннисом. 

    А так согласен переплата. Его цена 20-25лямов в год, зп в 30+ из бигменов я бы дал только Дэвису и Йокичу. Один лучший тяж, а второй  главная атакующая опция был бы в любой команде на своей позиции. 

    Йокич тоже пару лет назад рванул. До этого был хуже Адебайо

    1 час назад, Benny the Bull сказал:

    Бэм годный игрок, если бы не травма на ключевой стадии ПО...ладно, не буду ныть ибо это уже история.

    Ну вот, теперь и Адебайо поставили в один ряд с Митчеллом, Тейтумом, и кто там ещё максималку "заХотел".

    Выходит ниже планку опускать нельзя. И я теперь просто не представляю какой $$$ контракт забабхают Яннису (не важно от какой команды) и на сколько лет.

    Больше 4 лет другие команды не смогут дать. Милуоки могут дать 5

    58 минут назад, Grandfather сказал:

    Ну он же не Шак, не КГ, не Данкан, какие 200 Лямов ?

    Он Адебайо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Лыткин он же столько не стоит. Он не играет на такие деньги, есть потенциал, но давать такие деньги за потенциал глупо. Эта утопия, такая же как с Уайсайдом и Бошем.

    Посмотрим сколько предложат Дэвису он, то точно заслужил.

    @Михаил Скарабеев @жёсткий диск

    За блок Тейтому надо давать 195 ляма? 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, 3wade77 сказал:

    Только Ингрэм взял "прогрессирующего"

    Прошу прощения, я напутал, начал писать про конкурс скиллзчеленж, а написал про прогрессирующего)

    До последнего был уверен, что выиграет Бэм.

    Ингрэм для меня не особо спрогрессировал, тогда лучше бы дали Луке.

    28 минут назад, bubblegum сказал:

    Чушь, может он и прогрессирует, но он что-то вроде гнини с ГСВ. Такой же игрок системы. Давать такой контракт это конец команде.

    Выдав такой контракт бэму, Майами останутся середняком на долго. 

    Меня мало интересуют подобные категоричные суждения в стиле "чушь", "бред", это мое мнение и оно основано на аргументах, которые были изложены выше. Можно с ними не соглашаться, я не против, но мнение основанное на аргументах не может быть чушью, чушью является ни на чем не основанные суждения.

    Игрока под именем "гнини" в ГСВ я не знаю. Насчет сердняка - все бы середняки играли в Финалах.

     

    10 минут назад, Yuras 1 сказал:

    @Лыткин он же столько не стоит. Он не играет на такие деньги, есть потенциал, но давать такие деньги за потенциал глупо. Эта утопия, такая же как с Уайсайдом и Бошем.

    Посмотрим сколько предложат Дэвису он, то точно заслужил.

    @Михаил Скарабеев @жёсткий диск

    За блок Тейтому надо давать 195 ляма? 

    Глупо или нет, покажет только время. Есть игроки, которые имеют возможность реализовать потенциал, но им мешают травмы или иные обстоятельства.

    Есть игроки патологически ленивые либо не обладающие характером для реализации потанциала (дуо из Филы).

    В случае с Бэмом, Пэт Райли неоднократно заявлял, что он был очень серьезно впечатлен подходом Бэма к тренировкам, его настроем и трудовой этикой. Это молодой игрок с олдскульным подходом к совершенствованию.

    Я согласен с тем, что сейчас он не играет на максимальный контракт, но в его случае за потанциал можно заплатить, т.к. Адебайо уже сейчас является системообразующим игроком в Хит.

    Блок Тэйтуму демонстрирует бесстрашие и характер, это как минимум будущий замок, который отыгрывает поинт-центра лишь немного уступая Николе.

    Надо ли напоминать, что Джокер не умеет защищаться? А вот бросок у Бэма может появиться уже в следующем сезоне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пипец тут срач из-за контракта.

    А вот теперь подумайте хорошенько, стоит ли игрок который может закрыть любого игрока на площадке максимального контракта?

    По сути он помог выйти команде в финал НБА. И не факт, что это последний был его финал, с учетом его отношения к игре и возможностям в будущем показать иные навыки, включая трехочковые.

    А теперь сравните его контракт и ингрэма.

    Просто не понимаю вообще этого батхерта

    Изменено пользователем Detected

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 hours ago, Kobe&LAL-Forever said:

    Может Райли хочет обменять потом Адебайо на Янниса и скажем пара пиков)) А контракт Адебайо для уравнивания зп с Яннисом. 

    Хотеть он может сколько угодно, но неужели непонятно, что Милуоки никому Янниса не отдаст?
    Не для того они отправили 4 пика в Орлеан, чтобы потом руинить всю команду и отдавать их в лотерее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря, я и не хотел для Маями такой участи - потерять Бэма и получить Янниса. Так что одобряю планируемый шаг и надеюсь видеть Бэма в Хит до конца карьеры. Ещё бы они почаще Ленарда заигрывали, и настал бы полный порядок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно как все эти «звезды» нового эшелона будут играть после таких контрактов. И ладно бы если реально звезды. Адебайо на эту роль не тянет. А потянет ли потом, когда расслабится?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отлично, сами себя заруинили, конкурентом на чемпионство меньше. Платить в два раза больше чем он реально стоит? А ещё мне нравится как аналитики описывают его «потрясающий скил-сет» который позволяет набирать ему 15 очков... в защите против топовых больших ничего не может о какой убер защите вообще речь идет? 10 подборов для топ дефенс центра? Серьезно? :jordan-facepalm:

    Изменено пользователем Boston-Heat

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, жёсткий диск сказал:

    Отличный разбор

     

    9 часов назад, Михаил Скарабеев сказал:

    А я считаю это полностью оправданное и адекватное намерение Райли. 
    Я вижу в Бэме франчайз игрока и он обязан получать максимальный контракт, вместо переоцененного Грека. Кроме того, мы уже видели прецеденты топ игроков с драфта 2017, Бэм остался последним. Это современные реалии, можно их принять, а можно и дальше ныть о переплатах. Только необходимо помнить, откуда формируются эти цены и помнить про наличие телевизионных контрактов, увы, мы теперь в той эпохе, когда не только топ 10 игроков лиги получают 30 млн в год в серьезных командах, претендующих на выход в Финал, как минимум.

    Бэм это никакой не ролевик, него очень серьезный потанцевал стать для Хит чем то вроде Тима Данкана для Шпор в свое время. Т.е. это фундаментальный центровой новой эпохи маленьких пятерок, с современным скиллсетом поинт-центра, уступающий на этой роли только лучшему на данный момент - Йокичу

    Бэм каждый сезон прогрессирует и уже имеет элитные защитные навыки, может не на словах защищаться персонально против всех 5 позиций на площадке: от Стефена Карри, до Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, с учетом того, насколько это вообще возможно. 16+10+5 это верно, но посмотрите какие показатели у него были раньше, ведь это был его третий сезон в лиге.

    Бэм выиграл конкурс самого прогрессирующего игрока в этом году, показав свою мягкую кисть и возможность в будущем начать атаковать из за дуги. При этом он способен заблокировать данк Тэйтума. Уже сейчас Бэм является краеугольным камнем всего нападения Спо, сердцем и ядром этой атакующей системы. Жду от него как минимум несколько замков, попадание в сборные по защите.

    Вообще офигенный игрок-мне вот он побольше Йокича катит так как даёт ещё и дифенс 

    @Михаил Скарабеев

    Я бы ещё в приведённую тобой среднюю стату - добавил блоки и стилы-там и того и другого в среднем больше единицы. Плюс правильно выше отметили,- что Бэм показал потенциал на трёшку. По итогу вот вам и центр новой формации. Будем надеяться что все лавэ, вложенные в него - оправдает, очень симпатичная тима Маями, хотелось бы что бы у них было всё хорошо ? ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Boston-Heat сказал:

    Отлично, сами себя заруинили, конкурентом на чемпионство меньше. Платить в два раза больше чем он реально стоит? А ещё мне нравится как аналитики описывают его «потрясающий скил-сет» который позволяет набирать ему 15 очков... в защите против топовых больших ничего не может о какой убер защите вообще речь идет? 10 подборов для топ дефенс центра? Серьезно? :jordan-facepalm:

    Играет третий сезон. Приведите мне статистику двухкратного МВП лиги Янниса на его третий сезон в НБА.

    В отличии от Вас, "аналитики" действительно описывают его скиллсет. У вас это больше напоминает бессодержательный хейт не по делу.

    Бэм это франчайз игрок, прогрессирующий с каждым годом. На третий сезон Йокич тоже не был топ 1 центровым лиги.

    Через пару лет, вернемся к этому разговору и будете извиняться и говорить, что просто пошутили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Михаил Скарабеев сказал:

    Играет третий сезон. Приведите мне статистику двухкратного МВП лиги Янниса на его третий сезон в НБА.

    Проблема в том что греку на 3ий сезон никто не предлагал 40 млн в год. Сначала он начал разрывать а только потом ему предлагают контракт. Так что аналогия абсолютно не уместна

    Изменено пользователем Boston-Heat

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все равно все они там упоролись с такими контрактами.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Boston-Heat сказал:

    Проблема в том что греку на 3ий сезон никто не предлагал 40 млн в год. Так что аналогия абсолютно не уместна

    Грек и не показывал МВП игру ни на третий, ни на пятый сезон, так что аналогия полностью уместна. Возможности Бэма видны уже сейчас, тем кто следит подробно за командой. Можете хейтить сколько угодно.

    6 минут назад, Сержманн сказал:

    Все равно все они там упоролись с такими контрактами.....

    С этим никто не спорит, но таковы реалии и их необходимо принять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так я и думал, все переврал, дабы украсить свою хейтерскую позицию, отвечаю последний раз в данной теме.

    Третий сезон Янниса в НБА: 16.9 + 7.7 + 4.3

    Четвертый сезон Янниса в НБА: 22.9 + 8.8 + 5.4

    Пятый сезон:  26.9 + 10.0 + 4.8

    По итогу мы видим, что Бэм уже в третьем своем сезоне, не являясь первой опцией своей команды, выдает сопоставимые цифры с греком в том же возрасте.

    Адебайо еще не получил максималку, он будет отыгрывать будущий сезон на контракте новичка, за 5.1 млн в год, при этом уже являясь участником матче звезд и входя в защитную сборную

    Яннис не МВП ни на пятый, ни на шестой сезон в НБА, ни вообще не является МВП. Грек это переоцененное дерево с единственным умением - делать три шага от трехочковой линии и забивать сверху. Как только на его пути встает преграда, он становится бесполезным поленом.

    Если ты не видишь подобную ограниченность Грека в его скиллсете и считаешь его игроком другого уровня, то и говорить с тобой про баскетбол не о чем.

    @Михаил Скарабеев- неплохой в целом паренек, живет на легке и желает всем добра, не использует мат через каждое слово, на фото в профиле можно увидеть этого позитивного человека. Перед ним не зазорно извиниться, если был не прав и в чем то ошибся, если конечно ты не ЧСВшный олух, считающий себя не весть кем на каком то баскетбольном форуме, при этом в баскетболе не разбираясь от слова совсем.

    С подобным быдлом разговоры вести - пустая трата времени, добро пожаловать в игнор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в комментариях можно заметить зарождение культа имени святого Адебайо Флоридского, центра новой формации с трехочковым потенциалом, новым Данканом и Гарнеттом для Хит.... Не ожидал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, Михаил Скарабеев сказал:

     

    Так я и думал, все переврал, дабы украсить свою хейтерскую позицию

     

    Ты видимо упустил что я написал о том что не испытываю совершенно никакого негатива к Бему, а потом ещё и говоришь что читать не умею я

     

    17 минут назад, Михаил Скарабеев сказал:

    выдает сопоставимые цифры с греком в том же возрасте.

    Изначально ты говорил про сезоны а не про возраст, как легко ты сливаешься
     

     

    17 минут назад, Михаил Скарабеев сказал:

    Яннис не МВП ни на пятый, ни на шестой сезон в НБА, ни вообще не является МВП. Грек это переоцененное дерево с единственным умением - делать три шага от трехочковой линии и забивать сверху. Как только на его пути встает преграда, он становится бесполезным поленом.

    Что это если не хейт? Заметь я про Бёма написал только то что он не достоин максималки а ты обосрал яниса по полной. Кстати у нас МВП выдаёт лига а не @Михаил Скарабеев определяет МВП игрок или нет. Хотя твоя позиция по янису мне достаточно близка.

     

    17 минут назад, Михаил Скарабеев сказал:

    Если ты не видишь подобную ограниченность Грека в его скиллсете и считаешь его игроком другого уровня, то и говорить с тобой про баскетбол не о чем.

    Я вижу ограниченность, но вместе с тем я вижу что ни в одном из скилов бем не лучше яниса. Только янис в одно рыло вытягивает команду а Бем это просто опция

    17 минут назад, Михаил Скарабеев сказал:

    использует мат через каждое слово

    Одно матное слово от меня.

     

    17 минут назад, Михаил Скарабеев сказал:

    этом в баскетболе не разбираясь от слова совсем.

    Я по всем твоим аргументам тебя размотал, ещё что нибудь припасено или нет? Да и весёлый паренёк живущий на Легке первый перешёл на личности. Поэтому в дальнейшем разговор с тобой будет в другой тональности

    28EE6AB6-1F35-4D5E-8898-6021784F9DA0.jpeg

    Изменено пользователем Boston-Heat

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Yuras 1 сказал:

    @Лыткин он же столько не стоит. Он не играет на такие деньги, есть потенциал, но давать такие деньги за потенциал глупо. Эта утопия, такая же как с Уайсайдом и Бошем.

    Посмотрим сколько предложат Дэвису он, то точно заслужил.

    @Михаил Скарабеев @жёсткий диск

    За блок Тейтому надо давать 195 ляма? 

     

     

    Конечно не только за блок. Это реально игрок, вокруг которого строят команды. Очень надёжный и супер полезный на обеих сторонах площадки. Скиллы есть, очень быстрый и подвижный, в защите хорош, пасовать может. К тому же он очень  молод, учитывая, что в Майами сейчас подрастают Хирро, Робинсон и Нанн, плюс опытный пиковый Батлер и другие неплохие ролевики, можно сказать, что Майами становятся главной силой на востоке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, жёсткий диск сказал:

    К тому же он очень  молод, учитывая, что в Майами сейчас подрастают Хирро, Робинсон и Нанн, плюс опытный пиковый Батлер и другие неплохие ролевики, можно сказать, что Майами становятся главной силой на востоке.

    Которые тоже запросят бабок, а поскольку в платежке необоснованный супер Макс Бэма то они либо свалят либо батлер на выход

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Boston-Heat сказал:

    На четвертый сезон:

    Стата 26.9 + 10 + 4.8+1,5 перехвата +1,4 вывел команду в ПО с 7 го места будучи единственной звездой. Матч всех звёзд, вторая сборная звёзд по итогам сезона, вторая сборная защиты по итогам сезона. 
    Не подписывался на максималку

     

    адебайо третий сезон 15,9+10+5.1 матч всех звёзд вторая сборная защиты получает максималку вышел в ПО будучи 3ей звездой команды 

    Это все про то что янис не на третий и даже не на пятый сезон не играл на МВП. Разжевывать еще надо чем янис круче адебайо?! Так что твоя аналогия полностью не уместна это разного уровня игроки

    Написал выше по делу, с самого начала это было очевидно. И я не испытываю абсолютно никакого хейта к беру он даже мне нравится но он не стоит максималку

     

    Схуяли

     

     Во первых даже если Бем будет выдавать 50+20+20 а команда будет делать 75-7 кто такой @Михаил Скарабеев чтобы я перед ним извиняться, а во вторых что будет если бем обосрется и команда не повторит прошлогодний успех?

    А на последок хочется сказать что максималку надо заслужить а не платить Овер дохуя за какие-то неясные перспективы

    Это Пеннес Актотопукнул лучше Адебайо? Игрок, у которого 2 мвп, 1 мистер-замок, его команда стала первой по итогам сезона, но вот беда выходит, они чуть ли не всухую всосали каким-то средним игрокам из Майами, которые находились даже не в топ-3 на востоке. И если бы не Миддлтон в той самой игре, в которой отсутствовал грек, Майами раздавили бы их и свипнули. Ты не смотри на все эти цифры грека. Как игрок он абсолютно никчемный, в защите он переоценен, его эффектные блоки не говорят о хорошей защите, видел я как он спокойно пропускал Батлера в краску. В атаке грек вообще бревно полное, ни броска, ни техники, тупо продавливает и забивает из под кольца, ещё хуже, чем Леброн. А @Михаил Скарабееввсё чётко расписал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, жёсткий диск сказал:

    Это Пеннес Актотопукнул лучше Адебайо?

    Конечно. Янис вытягивал команду в ПО будучи главной звездой. Адебайо третья опция. В финале обосрался, в защите против Девиса с Леброном. в атаке все тянул Джимбо. Или я тут где то не прав? Аргументируй

     

    5 минут назад, жёсткий диск сказал:

    Игрок, у которого 2 мвп, 1 мистер-замок, его команда стала первой по итогам сезона, но вот беда выходит, они чуть ли не всухую всосали каким-то средним игрокам из Майами, которые находились даже не в топ-3 на востоке.

    Ещё раз выше

    5 минут назад, жёсткий диск сказал:

    Ты не смотри на все эти цифры грека. Как игрок он абсолютно никчемный,

    Топ аргумент, ты не смотри на цифры Леброна в лал там на самом деле карузо всех разматывает просто цифры этого не отражают.

     

    7 минут назад, жёсткий диск сказал:

    , в защите он переоценен, его эффектные блоки не говорят о хорошей защите, видел я как он спокойно пропускал Батлера в краску

    Да, я тоже видел как он 25 через твоего батлера и Бема наваливал

     

    7 минут назад, жёсткий диск сказал:

    В атаке грек вообще бревно полное, ни броска, ни техники, тупо продавливает и забивает из под кольца,

    У адебайо супер скил (какой то невидимый), особенно его 14% с трехи

    8 минут назад, жёсткий диск сказал:

    ещё хуже, чем Леброн

    Это как роспись в некомпетентности.

     

    9 минут назад, жёсткий диск сказал:

    @Михаил Скарабееввсё чётко расписал

    У него аргументы из серии он будет стараться будет становиться лучше но по факту ему дали СЕЙЧАС супер макс при этом он и близко не супер звезда уровня Леброна КД карри Девиса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Boston-Heat сказал:

    Конечно. Янис вытягивал команду в ПО будучи главной звездой. Адебайо третья опция. В финале обосрался, в защите против Девиса с Леброном. в атаке все тянул Джимбо. Или я тут где то не прав? Аргументируй

     

    Ещё раз выше

    Топ аргумент, ты не смотри на цифры Леброна в лал там на самом деле карузо всех разматывает просто цифры этого не отражают.

     

    Да, я тоже видел как он 25 через твоего батлера и Бема наваливал

     

    У адебайо супер скил (какой то невидимый), особенно его 14% с трехи

    Это как роспись в некомпетентности.

     

    У него аргументы из серии он будет стараться будет становиться лучше но по факту ему дали СЕЙЧАС супер макс при этом он и близко не супер звезда уровня Леброна КД карри Девиса 

    Лол ну вытянул он и чё дальше? Результат есть? Адебайо не третья, а вторая опция. Скиллсет у него на уровне, он центровой и не обязан иметь высокий процент в трёхочковых. И к чему ты приплёл Леброна с Карузо? Или что тут неправильно? У Янниса внушительные цифры, однако результат в итоге - второй раунд потолок. В финале Бэм не обосрался, а получил травму, если ты не заметил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, жёсткий диск сказал:

    Лол ну вытянул он и чё дальше? Результат есть?

    Смотря что считать результатом. 

     

    3 минуты назад, жёсткий диск сказал:

    Адебайо не третья, а вторая опция.

    Джимбо-драгич-Бем. Драгич 19 набирает Бем 15

     

    4 минуты назад, жёсткий диск сказал:

    Скиллсет у него на уровне, он центровой и не обязан иметь высокий процент в трёхочковых.

    На каком уровне? Чем его скилы прямо здесь и прямо сейчас выше чем у грека? 

     

    5 минут назад, жёсткий диск сказал:

    И к чему ты приплёл Леброна с Карузо? Или что тут неправильно?

    Ты пишешь что не смотри на цифры грека это все хрень, так можно абсолютно про любого игрока сказать это не аргумент.

     

    6 минут назад, жёсткий диск сказал:

    У Янниса внушительные цифры, однако результат в итоге - второй раунд потолок.

    Ок но он тащит главной звездой а Бем третьей, чей вклад в игру команды больше?

     

    7 минут назад, жёсткий диск сказал:

    В финале Бэм не обосрался, а получил травму, если ты не заметил.

    Заметил, если играет значит травма не серьезная еслиб была серьезная сидел бы и лечился как драгич. А если вышел то будь добр играй на максималку которую ты якобы заслуживаешь и не лажай в защите и нападении.

     

    Вы мне не ответили на главный вопрос  почему прямо здесь и прямо сейчас он достоин максималки которая есть у супер звёзд типа Леброна КД Карри Девиса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Boston-Heatкакое разочарование, ты мне заливал про аналитику, а в итоге обосрался при всем честном народе :justsmile:

    Про Пердулона так шутейку и не нашел - дважды зафейлил, и кто ты после этого?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, Yuras 1 сказал:

    @Лыткин он же столько не стоит. Он не играет на такие деньги, есть потенциал, но давать такие деньги за потенциал глупо. Эта утопия, такая же как с Уайсайдом и Бошем.

    Посмотрим сколько предложат Дэвису он, то точно заслужил.

    @Михаил Скарабеев @жёсткий диск

    За блок Тейтому надо давать 195 ляма? 

     

     

    Т.е. Бош не заслуживал тех бабок???

    Как фан Хит рад, чтобы эти деньги дали Бэму, а не греку.

    10 часов назад, ceasar сказал:

    Хотеть он может сколько угодно, но неужели непонятно, что Милуоки никому Янниса не отдаст?
    Не для того они отправили 4 пика в Орлеан, чтобы потом руинить всю команду и отдавать их в лотерее.

    А Яннис у них будет вольную просить по-твоему?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Boston-Heat сказал:

    Вы мне не ответили на главный вопрос  почему прямо здесь и прямо сейчас он достоин максималки которая есть у супер звёзд типа Леброна КД Карри Девиса 

    Ответили тебе на все, в глаза поменьше долбись :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу