• Марк Кьюбан: «Покупка «Юты» Райаном Смитом – плохая новость для других команд»

    Владелец «Далласа» Марк Кьюбан высоко оценил перспективы «Юты» под руководством нового владельца Райана Смита.

    Кьюбан отметил, что другие клубы теперь должны еще больше опасаться «Джаз».

    «Честно говоря, я расстроен после разговора со Смитом.

    Он будет отличным владельцем клуба для всех болельщиков «Джаз», что я считаю неудачным стечением обстоятельств для других команд», – признался Кьюбан.

    Основатель Qualtrics Райан Смит продал компанию в январе 2019 года примерно за 8 миллиардов долларов. Бизнесмен приобрел «Юту» у семьи Миллеров за 1,6 миллиарда, Смит владеет 80% клуба.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    То что Пыня жив - вот это плохая новость. А покупка каким-то евреем каких-то мормонов - нормальная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, LetNick сказал:

    То что Пыня жив - вот это плохая новость. А покупка каким-то евреем каких-то мормонов - нормальная.

    Кто то должен ему помочь...нам нужен доктор сват))

    Изменено пользователем meet_night

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Особенно обрадуется Райан Смит, когда прийдя в только что приобретенный клуб узнает, что они подписали Гобера за 205 млн на 5 лет

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть там будут только белые, ну или по крайней мере митчелла выдворите. Если что, я белый расист.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поднасрали ему перед приходом контрактном Гобера?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    41 минуту назад, Ausl?nder сказал:

    Особенно обрадуется Райан Смит, когда прийдя в только что приобретенный клуб узнает, что они подписали Гобера за 205 млн на 5 лет

    :jordan-facepalm:

    Да такие клубы вынуждены это делать к сожалению, иначе за меньшие деньги такие игроки будут оттуда сваливать.

    хейворд тому пример 

    пол джордж

    и тд 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, vinsanity#15 сказал:

    Да такие клубы вынуждены это делать к сожалению, иначе за меньшие деньги такие игроки будут оттуда сваливать.

    хейворд тому пример 

    пол джордж

    и тд 

    Ты на полном серьезе сравниваешь игроков со скиллсетом Хэйворда и Пола Джорджа с Гобером?)

    Речь идет о выдаче контракта франчайз игрокам, а не ролевикам, которых можно законтрить одним Мейерсом Леонардом за 10 млн в год.

    Надо ли напоминать, что так называемому франчайзу Юты - Митчеллу заплатили меньше?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Ausl?nder сказал:

    Ты на полном серьезе сравниваешь игроков со скиллсетом Хэйворда и Пола Джорджа с Гобером?)

    Речь идет о выдаче контракта франчайз игрокам, а не ролевикам, которых можно законтрить одним Мейерсом Леонардом за 10 млн в год.

    Надо ли напоминать, что так называемому франчайзу Юты - Митчеллу заплатили меньше?)

    А ты серьезно ровняешь Леонарда с Гобером? 
    Гобер, как бы кто не считал, точно входит в топ 10 больших в лиге. А по полезности и влиянию на результат возможно и выше 

    Я 100% согласен, что это переплата лютая. Но такая судьба маленьких команд. Переплачивать хоть каким то звёздам, и быть на плаву. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, vinsanity#15 сказал:

    А ты серьезно ровняешь Леонарда с Гобером? 

    Конечно нет, где это написано? Я сказал - законтрит. Скиллсета Мейерса Леонарда будет достаточно, чтобы превратить Гобера в бесполезную клушу, т.к. у Мейерса есть бросок из за дуги. Это современные реалии баскетбола. Скиллсет Гобера объективно устарел, это же не я придумал трехочковую мету позавчера от нечего делать)

     

    11 минут назад, vinsanity#15 сказал:

    Гобер, как бы кто не считал, точно входит в топ 10 больших в лиге. А по полезности и влиянию на результат возможно и выше 

    Скорее топ 15, но написанного выше это не отменяет. "Большой" сейчас крайне вспомогательная позиция и такие как ДеАндре и Драммонд больше не актуальны.

    Куда продуктивней брать Воланчуниса, Бэйнса, того же Газоля - за копейки получая большую эффективность, чем у Гобера.

    12 минут назад, vinsanity#15 сказал:

    Переплачивать хоть каким то звёздам, и быть на плаву. 

    Так проблема в том, что Гобер не звезда, он вообще ничего больше не умеет :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну видимо прошлогодний пример хьюстона в по тебе ничего не объясняет. 
    в общем, баскет особенно в по, это не только атака. Гобер при своих габаритах очень подвижен, и ещё лет пять точно будет показывать топовую защиту. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, vinsanity#15 сказал:

    ну видимо прошлогодний пример хьюстона в по тебе ничего не объясняет. 
    в общем, баскет особенно в по, это не только атака. Гобер при своих габаритах очень подвижен, и ещё лет пять точно будет показывать топовую защиту. 

    Прошлогодний пример Хьюстона что должен мне объяснять? :)

    Что криво собранный микробол не работает? Я это прекрасно знал еще до начала ПО.

    Топовая защита краски не = топовая защита в целом, ты кажется отстал от развития баскетбола лет на 20 :)

    Загугли на ютубе как Гобер защищается на дуге и поймешь о чем разговор.

    Если тебе недостаточно примеров из практики, пересмотри серию Майами Хит против Милуоки.

    Буденхольцер всю защиту выстраивал на защите краски, с Бруком Лопесом, который кстати за свои 12 млн тоже лучше Гобера + Яннис на подстраховке - топовая защита лиги в регулярке.

    Что с ними сделали Хит - все прекрасно помнят, вот что такое современный баскетбол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Ausl?nder сказал:

    Прошлогодний пример Хьюстона что должен мне объяснять? :)

    Что криво собранный микробол не работает? Я это прекрасно знал еще до начала ПО.

    Топовая защита краски не = топовая защита в целом, ты кажется отстал от развития баскетбола лет на 20 :)

    Загугли на ютубе как Гобер защищается на дуге и поймешь о чем разговор.

    Оно как бы всё так. Но после промахов кому-то нужно собирать подборы.

    А когда защищается не только центровой, а вся команда то промахов становится куда больше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, 98knicks сказал:

    Оно как бы всё так. Но после промахов кому-то нужно собирать подборы.

    А когда защищается не только центровой, а вся команда то промахов становится куда больше.

    В Юте кроме Гобера никто и не защищается, в этом их проблема и это единственная причина, почему он поднимает им защитный рейтинг на 12 пунктов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, Ausl?nder сказал:

    Прошлогодний пример Хьюстона что должен мне объяснять? :)

    Что криво собранный микробол не работает? Я это прекрасно знал еще до начала ПО.

    Топовая защита краски не = топовая защита в целом, ты кажется отстал от развития баскетбола лет на 20 :)

    Загугли на ютубе как Гобер защищается на дуге и поймешь о чем разговор.

    Если тебе недостаточно примеров из практики, пересмотри серию Майами Хит против Милуоки.

    Буденхольцер всю защиту выстраивал на защите краски, с Бруком Лопесом, который кстати за свои 12 млн тоже лучше Гобера + Яннис на подстраховке - топовая защита лиги в регулярке.

    Что с ними сделали Хит - все прекрасно помнят, вот что такое современный баскетбол.

    Да, сейчас бы сравнивать защиту Лопеса с защитой гобера. Я и не думал, что утгобера появляться хейтеры, но видимо это неизбежно. 
    Или ты игрок типа Энтони Девиса или Йокича, или тебя неизбежно будут  хейтить. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2020 в 01:01, vinsanity#15 сказал:

    Да, сейчас бы сравнивать защиту Лопеса с защитой гобера. Я и не думал, что утгобера появляться хейтеры, но видимо это неизбежно. 
    Или ты игрок типа Энтони Девиса или Йокича, или тебя неизбежно будут  хейтить. 
     

    Защита Бакс была первой в прошлом регулярном чемпионате, благодаря Лопесу и Греку.

    А какая защита была у Юты, напомни?

    Да и о каком хейте ты говоришь, когда речь идёт о максимальном контракте за узуопрофильного ролевика Гобера?

    Объективная оценка скиллсета теперь стала хейтом?

    Следуя такой логике ты глор :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу