• Марк Газоль: «По постоянно говорит про два своих титула, но я воспринимаю мой как все пять»

    Новобранец «Лейкерс» Марк Газоль признался, что высоко ценит чемпионский титул, завоеванный в составе «Торонто» в 2019 году.

    «По постоянно говорит про два своих титула. У меня простой ответ: «Возможно, у тебя два, но я воспринимаю мой как все пять, так что превосхожу тебя в этом».

    Не знал, что меня это так сильно будет волновать меня, так сильно удовлетворит меня. И сразу же появляется огромное уважение ко всем другим, кто тоже сделал это. «Голден Стэйт» с пятью финалами и тремя победами, я сильно зауважал их. А восемь финалов подряд от Леброна. Я сделал это всего один раз, и это вывело меня за пределы, которые, как я думал, у меня были – как физические, так и умственные. Было здорово осознавать, что я раздвигаю эти границы. Это было потрясающе», – рассказал испанец.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не знал, что меня это так сильно будет волновать меня, так сильно удовлетворит меня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ньюсмейкеры, я смотрю у Вас пятница удалась))

    но это уже перебор. 
    у меня аж голова разболелась от такого китайского языка. 
     

    а когда дочитал до - Было здорово осознавать, что я раздвигаю

     

    ребят, ну юмор юмором но вы же должны быть примером! Юмора тоже должно быть в меру 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни кого не красит говорить про особенность своего титула, который получен в немалой степени из-за травм двух лидеров соперника. Все равно что бежал наперегонки с соперником, он упал, сломал обе ноги, а ты говоришь: Блин, вот я красавчик то. Вот это славная победа. Как 5 побед.

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чвучит как: у меня 20 см, но я воспринимаю его как 35, как ручного питона, как меч-кладенец. И это точно больше чем у По

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Не знал, что меня это так сильно будет волновать меня, так сильно удовлетворит меня. ":wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне, то два лучших евро-братья (не черные) в НБА, ну а Пау так вообще после ухода Винса остался главным динозавром Лиги. Через год 40-летний испанец будет отмечать 20_летие в НБА. Рад что когда то он немного сИграл за мою Чикагу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Некоторые титулы ценнее других. Боевые титулы Мавс,Спёрс против Хит,Детройт 2004. Торонто тоже где-то рядом,но увы там травмы больше чем превозмогание

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Benny the Bull сказал:

    Как по мне, то два лучших евро-братья (не черные) в НБА, ну а Пау так вообще после ухода Винса остался главным динозавром Лиги. Через год 40-летний испанец будет отмечать 20_летие в НБА. Рад что когда то он немного сИграл за мою Чикагу.

    Он шо не завершил ещё?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну это как одно чемпионство Леброна за Кавс круче 6 Мишиных гаек, я понял о чем Марк говорит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Папа Дончича сказал:

    Некоторые титулы ценнее других. Боевые титулы Мавс,Спёрс против Хит,Детройт 2004. Торонто тоже где-то рядом,но увы там травмы больше чем превозмогание


    У По Газоля один титул против Бостона, явно очень ценный!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу