• Малькольм Брогдон обновил рекорд результативности во встрече с «Хьюстоном»

    Разыгрывающий «Индианы» Малькольм Брогдон помог своей команде обыграть 6 января «Хьюстон» (114:107), записав на свой счет 35 очков.

    Это самый результативный матч в карьере 28-летнего баскетболиста.

    Брогдон реализовал 13 из 25 бросков с игры, 4 из 6 трехочковых и 5 из 5 штрафных попыток. Также на его счету 7 результативных передач при 1 потере.

    «Индиана» начала сезон с 6 побед в 8 матчах.
     



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Брогда умничка. Грустное лицо в помощь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Олени знатно с ним лохонулись

    Такого игрока упустили 

    Лидер инди в данный момент

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Умничка! Именно этот игрок, а не Тумба-юмба был в своё время лучшим игроком Бакс. Без него олени так и не залезут в финал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, Romik93 сказал:

    Олени знатно с ним лохонулись

    Такого игрока упустили 

    Лидер инди в данный момент

    Ничего не лоханулись, на него нельзя положиться, он часто травмы получает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, beatricei3 сказал:

    28 лет?

    он че, новичка в 25 брал?

    4 года в колледже, вроде. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Savekorr сказал:

    Ничего не лоханулись, на него нельзя положиться, он часто травмы получает 

    А на тумбу ппц можно как положиться,просто минус один человек на паркеие в по.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, Violator сказал:

    Умничка! Именно этот игрок, а не Тумба-юмба был в своё время лучшим игроком Бакс. Без него олени так и не залезут в финал.

    Нельзя объять необъятное. Денег он запросил много, в Бакс бы был все равно в тени пумбы и Миддлтона. А так раскрылся, всем хорошо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, <")))>< сказал:

    Нельзя объять необъятное. Денег он запросил много, в Бакс бы был все равно в тени пумбы и Миддлтона. А так раскрылся, всем хорошо.

    Да не особо много. В Инди он где-то 21 в год получает, а дурочек Бледсоу подписался на 17. В итоге сэкономили 4 млн, но пришлось три пика отдать, чтобы Джру заполучить. Так се менеджмент 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, trigan d сказал:

    А на тумбу ппц можно как положиться,просто минус один человек на паркеие в по.

    ахаххаха 

    он молодого Леброна косплеит просто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, trigan d сказал:

    А на тумбу ппц можно как положиться,просто минус один человек на паркеие в по.

    Если тумба нулевой в ПО то остальные в Бакс кроме Миддлтона  вообще минусовые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, dimidrol79 сказал:

    Да не особо много. В Инди он где-то 21 в год получает, а дурочек Бледсоу подписался на 17. В итоге сэкономили 4 млн, но пришлось три пика отдать, чтобы Джру заполучить. Так се менеджмент 

    Мне лень сейчас поднимать все новости во время его переподписания, но я помню, что там однозначно он уходил. Ибо справедливо расчитывал на большой контракт, но Бакс собирались оставить Бледсоу в первую очередь. Но и Бледсоу тогда лучше вписывался, чем потом стал играть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, <")))>< сказал:

    Мне лень сейчас поднимать все новости во время его переподписания, но я помню, что там однозначно он уходил. Ибо справедливо расчитывал на большой контракт, но Бакс собирались оставить Бледсоу в первую очередь. Но и Бледсоу тогда лучше вписывался, чем потом стал играть. 

    Насколько я помню и Малкольм и Эрик были на истекающих контрактах, и понятно было, что продлевать получится только одного из них. И когда Бледсоу вдруг переподписали посреди сезона, то стало ясно, что денег на Брогдона не осталось. Всё бы ничего, но мини-Леброн провалил затем плей-офф. Вообще странное решение было продлить Эрика, не проверив его в постсизоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, <")))>< сказал:

    Нельзя объять необъятное. Денег он запросил много, в Бакс бы был все равно в тени пумбы и Миддлтона. А так раскрылся, всем хорошо.

    Блядсо не намного меньше запросил, но играет хуже. Мидлтон тоже не уровень Брогдона, увы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Violator сказал:

    Блядсо не намного меньше запросил, но играет хуже. Мидлтон тоже не уровень Брогдона, увы.

    Чиво? Миддлтон ниже уровня брогдона? Кек. Лол.

    21 6 6 1 под тумбой и 3 трехи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, <")))>< сказал:

    Чиво? Миддлтон ниже уровня брогдона? Кек. Лол.

    21 6 6 1 под тумбой и 3 трехи

    Может я и немного загнул с Мидлтоном, признаю. Но мне Брогдон был более симпатичен, как игрок, если сравнивать с Мидлтоном. Хотя признаю, последние два сезоны Мидл неплохо прогрессирует. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Violator сказал:

    Может я и немного загнул с Мидлтоном, признаю. Но мне Брогдон был более симпатичен, как игрок, если сравнивать с Мидлтоном. Хотя признаю, последние два сезоны Мидл неплохо прогрессирует. 

    Миддлтон ващет каждый сезон прогрессирует, с конца второго раунда дрифта и глубокого бенча пистонов докатился до втретей десятки всех игроков нба по версии еспн и других агенств и все прогрессирует. Причем игрок от броска и с движением без мяча. Не пойму, как такой игрок старой формации может не нравиться. Но это вкусовщина вобщем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу