• Малкольм Брогдон: «Мы будем хорошо играть без Оладипо. У нас взрослая, сложившаяся команда»

    Разыгрывающий «Индианы» Малкольм Брогдон отметил, что потеря защитника Виктора Оладипо не должна сильно ударить по команде.

    28-летний игрок отправился в «Хьюстон» в рамках сделки по Джеймсу Хардену. Состав «Пэйсерс» пополнил форвард Карис Леверт.

    «У нас достаточно устойчивая команда, со сложившимся за многие годы составом.

    Мы обладаем действительно взрослой группой игроков, которые постепенно становятся ветеранами, мы давно играем вместе.

    Мы потеряли очень хорошего игрока, но наша команда все равно продолжит играть в качественный баскетбол», – рассказал Брогдон.

    «Индиана» идет на 4-м месте в Восточной конференции с результатом 8-4.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    вы как бы и приобрели хорошего молодого игрока)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь,  инди хорошо выступать, лучше чем в прошлый год 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну Олажипо вроде позитивный персонаж .но как по мне бацкет ему не так важен как его престиж ,мода ,бусы ,кепки ,парфюм ...мне этот игрок не нравится .субъективное мнение 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Практик сказал:

    Ну Олажипо вроде позитивный персонаж .но как по мне бацкет ему не так важен как его престиж ,мода ,бусы ,кепки ,парфюм ...мне этот игрок не нравится .субъективное мнение 

    Эмм) Немного информации тебе. Во первых - цепи, кепки и прочая Дэйм Долловая чепушня не по его части. Он конкретно поет, а не читает. Во вторых - ни разу за всю его карьеру при этом, я не слышал из каждого угла что "эй смотрите у меня вышел новый трэк, зацените". Он всегда все очень скромно делал. В третьих - в 18 году он в соло почти унижает Леброна в первом раунде. Во время этого мега продуктивного сезона, после которого его можно было очевидно назвать звездой серьезного калибра, он умудряется записать альбом и отснять несколько клипов. При всем при этом, он еще е*ашил в защите знатно. Но и это еще не все, берет в этом же году первое место по перехватам.

    **Защитник «Индианы» Виктор Оладипо установил рекорд клуба, сделав как минимум 1 перехват в 41 матче подряд, сообщается в официальном твиттере «Пэйсерс».**

    Кароче не знаю где ты увидел у него подавляющее желание престижа )

     

     

    Не, ну вы тока гляньте на его работу ног и координацию уже в первом эпизоде, я ипал) 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При этом инди очевидно усилилась. Леверт сильнее оладушка на сегодня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, xa1typa сказал:

    Эмм) Немного информации тебе. Во первых - цепи, кепки и прочая Дэйм Долловая чепушня не по его части. Он конкретно поет, а не читает. Во вторых - ни разу за всю его карьеру при этом, я не слышал из каждого угла что "эй смотрите у меня вышел новый трэк, зацените". Он всегда все очень скромно делал. В третьих - в 18 году он в соло почти унижает Леброна в первом раунде. Во время этого мега продуктивного сезона, после которого его можно было очевидно назвать звездой серьезного калибра, он умудряется записать альбом и отснять несколько клипов. При всем при этом, он еще е*ашил в защите знатно. Но и это еще не все, берет в этом же году первое место по перехватам.

    **Защитник «Индианы» Виктор Оладипо установил рекорд клуба, сделав как минимум 1 перехват в 41 матче подряд, сообщается в официальном твиттере «Пэйсерс».**

    Кароче не знаю где ты увидел у него подавляющее желание престижа )

     

     

    Не, ну вы тока гляньте на его работу ног и координацию уже в первом эпизоде, я ипал) 

     

    Понял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, xa1typa сказал:

    Эмм) Немного информации тебе. Во первых - цепи, кепки и прочая Дэйм Долловая чепушня не по его части. Он конкретно поет, а не читает. Во вторых - ни разу за всю его карьеру при этом, я не слышал из каждого угла что "эй смотрите у меня вышел новый трэк, зацените". Он всегда все очень скромно делал. В третьих - в 18 году он в соло почти унижает Леброна в первом раунде. Во время этого мега продуктивного сезона, после которого его можно было очевидно назвать звездой серьезного калибра, он умудряется записать альбом и отснять несколько клипов. При всем при этом, он еще е*ашил в защите знатно. Но и это еще не все, берет в этом же году первое место по перехватам.

    **Защитник «Индианы» Виктор Оладипо установил рекорд клуба, сделав как минимум 1 перехват в 41 матче подряд, сообщается в официальном твиттере «Пэйсерс».**

    Кароче не знаю где ты увидел у него подавляющее желание престижа )

     

     

    Не, ну вы тока гляньте на его работу ног и координацию уже в первом эпизоде, я ипал) 

     

    Обратил внимание, что при блокировании Витя прилично заранее выпрыгивает, то есть предугадывает когда и как бросок будет. Молодчик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Сержманн сказал:

    Обратил внимание, что при блокировании Витя прилично заранее выпрыгивает, то есть предугадывает когда и как бросок будет. Молодчик.

    Ага, такое ощущение что NBA 2К смотришь. Кто то случайно кнопку нажал раньше времени, но скрипт все же сработал и от блока не отвертеться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу