• Люк Уолтон: «Последний танец» показал сходство между Джорданом и Брайантом»

    Бывший игрок «Лейкерс», а ныне главный тренер «Сакраменто» Люк Уолтон во время просмотра документального сериала «Последний танец» увидел невероятное сходство между Майклом Джорданом и Коби Брайантом.

    «Это невероятно, я смотрю этот сериал и вижу, как Коби играет в 80-х и 90-х годах за другую команду.

    Я вижу этот взгляд Джордана и слышу, как он говорит Хорасу Гранту: «Не позволяй им видеть, как ты жалуешься. Не позволяй им видеть, что тебе больно». Это слова Коби», – цитирует Уолтона The Athletic.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Короче путь дракона, Брюс Ли стайл, дзэн все дела. Фил Джексон приложил руку к обоим алмазам, ограняя их в бриллианты. Можете смело копипастить в статус в ВК.?kobe-bryant-bruce-lee-nike-zoom-kobe-v-4

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот я сейчас отчётливо слышал как где то тихо хныкнул ЛеБрон 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, SoAmazing сказал:

    Вот я сейчас отчётливо слышал как где то тихо хныкнул ЛеБрон 

    лет через 15 такой фильм и про Леброна снимут, и все будут восхищаться волевыми качествами игрока, который был настолько альфач, что нагибал тренеров и ГМов, делал своих партнеров лучше и тако тьюздэй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Больше таких не будет как майкл и коби

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу