• Люк Уолтон: «Никогда не видел, чтобы команда совершила 50 штрафных бросков за игру»

    Главный тренер «Сакраменто» Люк Уолтон не может поверить, что его команда в матче с «Далласом» (110:114 ОТ) исполнила на 38 штрафных бросков меньше, чем соперник (12-50).

    «Никогда раньше не видел, чтобы команда совершила 50 штрафных бросков за игру», – приводит слова тренера журналист Тим Бонтемпс.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Значит и не видел, чтобы команды фолили столько, сколько его ослы в этой игре.

    Лучше Богдановичу предъявил бы за его 1/15 с игры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотри «игру» хуистона,там мочалка один столько пробивает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    полосатые педики, конечно, подтаскивали Даллас и Донкика в частности 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Валтон физручелло, очкует за свое место.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сакраменто с Хьюстоном не играют что ли никогда?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Над зашитой надо работать а не кукарекать. Скакраменто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, benefactor сказал:

    Над зашитой надо работать а не кукарекать. Скакраменто

    +1. Вот очень правильное заявление. Тот самый случай, когда защита полное дерьмо, а виноват дядя со стороны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, cactus сказал:

    +1. Вот очень правильное заявление. Тот самый случай, когда защита полное дерьмо, а виноват дядя со стороны

    Да хотя бы просто работать. Я даже игру не смотрел, всё очевидно. 
    и тот результат в Голден Стэйт, когда он заменял укурка Керра заслуга Марка Джексона, боба майерса и Стива керра вместе с неэгоистичными Карри, Томпсоном, Грином и остальными. Авансов ему навыдавали, по факту даже прошлый сезон в лал не смог выйти в по с тем составом. Дивац конечно странный мужик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, benefactor сказал:

    Да хотя бы просто работать. Я даже игру не смотрел, всё очевидно. 
    и тот результат в Голден Стэйт, когда он заменял укурка Керра заслуга Марка Джексона, боба майерса и Стива керра вместе с неэгоистичными Карри, Томпсоном, Грином и остальными. Авансов ему навыдавали, по факту даже прошлый сезон в лал не смог выйти в по с тем составом. Дивац конечно странный мужик

    Дивац просто совсем не на своём месте, но это моё личное мнение. Хотя как по мне то и Вивек Ранадиве как владелец на уровне Майкла Джордана - то есть деньги вложил, а что со всем этим делать понятия не имеет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, cactus сказал:

    Дивац просто совсем не на своём месте, но это моё личное мнение. Хотя как по мне то и Вивек Ранадиве как владелец на уровне Майкла Джордана - то есть деньги вложил, а что со всем этим делать понятия не имеет

    Солидарен по поводу индуса. Ну а место Диваца - под пальмами на пляже. Кайфовал бы себе, было бы больше толку. И таких команд много. Тот же Чикаго, Финикс, да, Миннесота, Нью Йорк в конце концов. С этим нужно что-то делать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня для Уолтон плохие новости, интернет выдает что максимум за игру бросали 86 штрафных (49 год). А больше всего реализованных штрафных за игру - 61 (90 год). Будь проклята эта статистика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу