• Лиллард посмеялся над Джорджем, который заявил о желании играть за «Клипперс» до конца карьеры

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард посмеялся над звездой «Клипперс» Полом Джорджем, который недавно заявил о желании играть за лос-анджелесский клуб до конца карьеры.

    Джордж ранее делал подобные заявления, когда представлял «Индиану» и «Оклахому».

    Лиллард написал в комментариях к соответствующему посту «Al Capone», что является игрой слов и отсылает к «cap» – вранье.

    Лиллард на протяжении всей карьеры играет за «Блэйзерс».

    EoktWI6XMAU7IT3.jpg



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Еще пара таких сезонов и можно вешать кроссовки на гвоздь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно, как можно доверять человеку, который с детства болеет за Лейкерс, а потом переходит в стан принципиального соперника.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, OZZ92 сказал:

    Конечно, как можно доверять человеку, который с детства болеет за Лейкерс, а потом переходит в стан принципиального соперника.

    Деньги не пахнут. А у негров ни стыда, ни совести нет, когда речь идет о бабках и мнимых титулах. 

    Хотя я посмеюсь с Лилларда, если хитрож..пых Джордж поменяет еще 3-4 команды и возьмет все таки перстень, а Лиллард будучи игроком, в разы круче чем Полуджордж. Вот так всю карьеру в Портленде без перстня и закончит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если сейчас завершать, то всё сходится 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, Chuck_Norris сказал:

    Хотя я посмеюсь с Лилларда, если хитрож..пых Джордж поменяет еще 3-4 команды и возьмет все таки перстень, а Лиллард будучи игроком, в разы круче чем Полуджордж. Вот так всю карьеру в Портленде без перстня и закончит. 

    Я вот это прочитал и прям прочувствовал, что в некоторых случаях перстень не главное. Это именно тот случай. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, Feed_Me сказал:

    Я вот это прочитал и прям прочувствовал, что в некоторых случаях перстень не главное. Это именно тот случай. 

    Вообще не тот) Тупо находиться в одной команде всю карьеру еще не означает что ты заслужил титул. А Лиллард его не заслужил. Начнет выдавать свой максимум и меньше пулять тогда посмотрим) Сейчас того же Янга запихай в ПТБ, они бы сто проц не кусались бы за выход в ПО, а выходили бы спокойно с 8 по 6. В защите он не бог, поляну видит *уево, с точки зрения построения игры. А передачи ща и Йокичи всякие раздают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, xa1typa сказал:

    Вообще не тот) 

    В сравнении с теоретически получившим в каком-либо клубе титул Джорджем,  мне кажется тот.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не,ну в каждой команде такое ляпать - это перебор!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, xa1typa сказал:

    Вообще не тот) Тупо находиться в одной команде всю карьеру еще не означает что ты заслужил титул. А Лиллард его не заслужил. Начнет выдавать свой максимум и меньше пулять тогда посмотрим) Сейчас того же Янга запихай в ПТБ, они бы сто проц не кусались бы за выход в ПО, а выходили бы спокойно с 8 по 6. В защите он не бог, поляну видит *уево, с точки зрения построения игры. А передачи ща и Йокичи всякие раздают. 

    "всякие Йокичи"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, 1kotoff1 сказал:

    "всякие Йокичи"

    Эмм, ты что думаешь в этой фразе я заложил бездарность Йокича, или что? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 часов назад, xa1typa сказал:

    Сейчас того же Янга запихай в ПТБ, они бы сто проц не кусались бы за выход в ПО

    вот этой фразы было бы достаточно! :shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, \/.C.15 сказал:

    вот этой фразы было бы достаточно! :shaqplus:

    А есть что то сказать против ?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, xa1typa сказал:

    Эмм, ты что думаешь в этой фразе я заложил бездарность Йокича, или что? 

    А что ты заложил во фразу, принижая заслуги Йокича относя его в список заурядных больших. Назови мне еще хотя бы 5 больших, которые вносят такой же вклад в игру  команды и при этом еще и на построение атакующих схем в не меньшей степени.

    Это как сказать, что в принципе всякие  Карри шмаляют с середины поля. Вот тебе и вся его заслуга. Поставить в ГС на его место Янга и они бы не ливали этот сезон ради лотереи... Чес слово.

    Вот как я воспринял данное высказывание. Оно чересчур громкое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    56 минут назад, xa1typa сказал:

    А есть что то сказать против ?)

    Вот когда закомлексованный статодрот без защиты Янг хоть пару раз выйдет в ПО и что-нибудь там покажет, вот тогда его можно будет хоть как-то сравнивать с Лиллардом, а пока он сидит на дне Востока с Атлантой и имеет картбланш на статодроство и беспонтовые броски. В этом сезоне в Атланте собрали неплохую команду, и, учитывая, что это Восток, она, с твоих же слов, должна выходить места с 6го. Вот и посмотрим, от куда и куда она выйдет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, 1kotoff1 сказал:

    А что ты заложил во фразу, принижая заслуги Йокича относя его в список заурядных больших. Назови мне еще хотя бы 5 больших, которые вносят такой же вклад в игру  команды и при этом еще и на построение атакующих схем в не меньшей степени.

    Это как сказать, что в принципе всякие  Карри шмаляют с середины поля. Вот тебе и вся его заслуга. Поставить в ГС на его место Янга и они бы не ливали этот сезон ради лотереи... Чес слово.

    Вот как я воспринял данное высказывание. Оно чересчур громкое

    Я лишь указал на проблему нынешних ПГ. Что сейчас даже топовый четвертый номер может запросто заменить всратого плеймейкера. Задачу отличного первого номера думаю не стоит тут расписывать. 

     

    5 часов назад, \/.C.15 сказал:

    Вот когда закомлексованный статодрот без защиты Янг хоть пару раз выйдет в ПО и что-нибудь там покажет, вот тогда его можно будет хоть как-то сравнивать с Лиллардом, а пока он сидит на дне Востока с Атлантой и имеет картбланш на статодроство и беспонтовые броски. В этом сезоне в Атланте собрали неплохую команду, и, учитывая, что это Восток, она, с твоих же слов, должна выходить места с 6го. Вот и посмотрим, от куда и куда она выйдет

    Дада, статодрот. А Лиллрд гений стратегии, развития атаки и лидер шопездец. Когда у Янга будет хоть что то похожее на состав ПТБ ( ну давайте еще пропойте какое он там говно, всю карьеру недопг ) вот тогда да, посмотрим. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    39 минут назад, xa1typa сказал:

    Дада, статодрот. А Лиллрд гений стратегии, развития атаки и лидер шопездец. Когда у Янга будет хоть что то похожее на состав ПТБ ( ну давайте еще пропойте какое он там говно, всю карьеру недопг ) вот тогда да, посмотрим. 

    В этом сезоне у Янга уже будет очень хорошая команда. Вот и глянем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу