• Легенда мирового бокса Джордж Форман готов тренировать проигравшего тяжёлым нокаутом Нэйта Робинсона

    Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе, легендарный Джордж Форман готов поработать с экс-баскетболистом НБА Нэйтом Робинсоном, который в минувшем месяце дебютировал в профессиональном боксе.

    Напомним, в андеркарде боя Тайсон — Джонс, Робинсон встретился с известным блогером Джейком Полом и проиграл тому тяжёлым нокаутом уже во втором раунде.

    «Джейк Пол был слишком хорош для Нэйта Робинсона. Мне бы хотелось, чтобы Нэйт пришёл ко мне и несколько недель потренировался ради реванша. Я бы смог сделать из него бойца, который выдержал бы пять-шесть раундов. Конечно, теперь он может не захотеть боксировать ещё раз, но мне бы не хотелось, чтобы он ушёл вот так, не продемонстрировав более лучшего выступления», — приводит слова Формана New York Post.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    пришёл ко мне и несколько недель потренировался ради реванша

    за пару недель ну ну 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LightsOut сказал:

    за пару недель ну ну 

    Они такие балаболы) 

    Но за пол года Анатолий Прокопович мог бы даже с этого бестолкового негра Нэйта сделать более менее хоть что-то, чтобы он защищался. 
    когда он вначале раунда понёсся с опущеными руками я сразу понял что будет в нокауте. 
    дык беляш ещё очень неплохо боксирует, и тайминг отличный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Более лучшее выступление - сказал я учителю русского языка и литературы, перед тем как меня попросили уйти из школы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу