• Леброн Джеймс и его агент отреагировали на обвинения в незаконной деятельности

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс и его агент Рич Пол отреагировали на обвинения анонимного агента, который утверждает, что из-за деятельности этого тандема несколько игроков понесли многомиллионый ущерб.

    «Это правда. Скажите это ещё раз и громче в спину людям. Знаете, вы даже не должны повторять это себе», — написал Леброн Джеймс на своей странице в «Твиттере».

    В свою очередь агент Леброна Рич Пол разместил большой пост на своей странице в «Инстаграме». Так он выразил благодарность своим клиентам, а также добавил, что поддержка молодых талантов значит гораздо больше, чем критика недовольных. Функционер также подчеркнул, что гордится своей работой и сотрудничеством с такими клиентами.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ни*уя не понял, но страсти накаляются. ( или нет ? )

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    «Это правда. Скажите это ещё раз и громче в спину людям. Знаете, вы даже не должны повторять это себе»

    Походу уже никто не хочет работать у него спичрайтером. Жду новый сериал на Дисквери из серии - самая опасная работа в мире. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Допустим Стритболист сказал:

    Леброн лох

     

    images (1).jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Закроют их. Леброну пора разрабатывать специальную программу тренировок на зоне, чтобы его великолепное тело оставалось таким же подтянутым зарешоткой как на вольнице вольной и чтобы без травм. Ричу Полу можно не готовится так как он сразу будет отправлен в петушиный брак и будет прислуживать всем, в том числе Королю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После 3-его числа, вторника, нужно будет ими заняться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Ynior сказал:

    После 3-его числа, вторника, нужно будет ими заняться.

    Верно и именно still USA President in the world Donald John Trump этим займется в первый же день своей новой каденции. 

    Только что, Chuck_Norris сказал:

     

    грустное видео если знать его предысторию, не смешное абсолютли 

    Изменено пользователем rule

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, rule сказал:

    Верно и именно still USA President in the world Donald John Trump этим займется в первый же день своей новой каденции. 

    грустное видео если знать его предысторию, не смешное абсолютли 

    Может и так, но фраза стала крылатой. И когда я читаю про бедных невиновных негритосов, сразу звучит: - Шоколад ни в чем не виноват... И тут даже не ради смеха, а как бы абсурдность всей ситуации.

    А Шоколад в 2019 снова загремел на нары....как в воду глядел, про школу новых преступлений....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пердону пох на эти обвинения...это то же самое,как в рф обвинили бы гбэшного карлика в воровстве и коррупции))) он сам есть власть и закон, так кто ж его посадит...))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Chuck_Norris сказал:

    Может и так, но фраза стала крылатой. И когда я читаю про бедных невиновных негритосов, сразу звучит: - Шоколад ни в чем не виноват... И тут даже не ради смеха, а как бы абсурдность всей ситуации.

    А Шоколад в 2019 снова загремел на нары....как в воду глядел, про школу новых преступлений....

    Обычно просто с этого видео все смеются, не зная за что их закрыли. Лично я против распространения подобных мемов, главными героями которого стали отбросы общества заслуживающие быть удобрениями для почвы земной

    п.с.  я уже как священник пишу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальная такая фотка где они прикрывают рты разговаривая, чтобы нельзя было прочитать по губам 

    :manu:

    Какие ещё нужны доказательства? +1 Тому кто её нашёл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вотбудет смешно если Трампа изберут в президенты а пердона в тюрьму посадят как Ходорковского. Задолбали уже эти уроды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, Born 19-86 сказал:

    Нормальная такая фотка где они прикрывают рты разговаривая, чтобы нельзя было прочитать по губам 

    :manu:

    Какие ещё нужны доказательства? +1 Тому кто её нашёл

    На фотке два негра разговаривают закрыв рта. По твоей логике можно вставить любой текст к новости и сказать они разговаривают закрыв рты какие нужны ещё доказательства?

    например:

    они сжигали евреев в 42ом какие ещё нужны доказательства?

    у меня три дня диарея думаю виноваты негры! Вон они рот закрыли какие ещё нужны доказательства?

    жена не даёт уже два года думаю ее кто то потрахтвает, может негры? Они вон как раз рты закрыли, какие ещё нужны доказательства 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, Boston-Heat сказал:

    На фотке два негра разговаривают закрыв рта. По твоей логике можно вставить любой текст к новости и сказать они разговаривают закрыв рты какие нужны ещё доказательства?

    например:

    они сжигали евреев в 42ом какие ещё нужны доказательства?

    у меня три дня диарея думаю виноваты негры! Вон они рот закрыли какие ещё нужны доказательства?

    жена не даёт уже два года думаю ее кто то потрахтвает, может негры? Они вон как раз рты закрыли, какие ещё нужны доказательства 

    Ладно, они наверное просто обсуждали какую пиццу выбрать после мероприятия или типа того, просто не хотели оглазки )) Учитывая что Леброн дал старт его карьере (это нескрываемый официально известный факт) то мне даже не надо складывать 1+1, тут всё очевидно как ясный день о чём они прикрываясь шушукаются )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Викторr сказал:

    Вотбудет смешно если Трампа изберут в президенты а пердона в тюрьму посадят как Ходорковского. Задолбали уже эти уроды

    Вот только Трамп не выпустит никого,  как выпустили Ходорковского.:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 часов назад, xa1typa сказал:

    Ни*уя не понял, но страсти накаляются. ( или нет ? )

    :minglol:

    Маркуса Морриса кинули как лоха на бабки, когда ему давали большой контракт Сан-Антонио - они ему сказали ,что в другой команде ему дадут на много больше, а потом сказали , что и этих денег, что предлагали Сан-Антонио и близко никто тебе не даст)) и еще много таких же тупых негров))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу