• Леброн Джеймс – о большом игровом времени: «Я не планирую играть до 46 лет. Моя жена тоже этого не хочет»

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс объяснил, почему не задумывается об уменьшении игрового времени.

    «С точки зрения физики чувствую себя способным делать то, что должен делать на площадке. Не думаю о снижении минут.

    Все-таки я не планирую играть до 46. Моя жена тоже этого не хочет», – заявил Джеймс. 

    36-летний Джеймс в нынешнем сезоне проводит на площадке без малого 32 минуты.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ага конечно.

    Рекорд Карима то надо побивать, чтобы хотя бы как-то войти в топ-100 игроков в истории НБА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что ни говори, а атлет он правдв уникальный. Ну и с головой дружит в плане отношения к своему телу.

    Правда, пришлось, судя по его высказыванию пржертвовать половиной мозга.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А смысл какой: до 37 или 46? Как было, так и останется.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    36-летний Джеймс в нынешнем сезоне проводит на площадке без малого 32 минуты.

    Он его отсёгивает и в раздевалке оставляет?

    Ну тогда понятно, почему у него проблемы в 4ых четвертях. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На первое место по очкам в регулярке выйдет, с сыном в одной команде поиграет и завершит. Все давно понятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А если титулов не будет то и до 50-ти можно пылить и жена не против, ведь ее никто не спрашивает :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    43 минуты назад, Tom Brady сказал:

    Ага конечно.

    Рекорд Карима то надо побивать, чтобы хотя бы как-то войти в топ-100 игроков в истории НБА.

    Нахер ему в мусорной регулярке набивать, когда он в плей офф уже давно всех обогнал. В регулярке он уже давно в пол силы играет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, Николай Юрьевич сказал:

    Что ни говори, а атлет он правдв уникальный. Ну и с головой дружит в плане отношения к своему телу.

    Правда, пришлось, судя по его высказыванию пржертвовать половиной мозга.

    Вот бы допинг-тест ему внезапно провели. 

    А то в прошлом сезоне Грин один данк забил или что-то зрелищное сделал, не помню, так его тут же проверили. 

    А тут чувак седой уже, как Россомаха вколол себе че-то и на скамейку не садится) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    43 минуты назад, bobini сказал:

    Нахер ему в мусорной регулярке набивать, когда он в плей офф уже давно всех обогнал. В регулярке он уже давно в пол силы играет.

    Однако редко говорят про рекорд по очкам в ПО, чаще слышно именно про рекорд регулярки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Папа Дончича сказал:

    Однако редко говорят про рекорд по очкам в ПО, чаще слышно именно про рекорд регулярки

    Это просто регулярка длинная, во время ПО постоянно пишут кто на какое место передвинулся по очкам, ассистам и.т.д И как я уже писал он явно в регулярке экономит силы.

    П.С Хотя вобще то ты прав, Леброн давно не досягаем по очкам и перехватам в ПО, а по ассистам оказывается Мэджик далеко впереди Леброна который идёт вторым. Я даже этого не знал, хотя каждый знает что Стоктон далеко впереди по ассистам в регулярке.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот контракт доиграет, можно и тако вечеринки хоть каждый день делать.

    П.с. Печально только то, что сколько бы его здесь не хейтили, когда он завершит, многие будут еле сдерживать слезы, ибо уйдет эпоха, уйдет легенда, уйдет возможно гоат.

    Я начал следить за баскетболом с 14 лет и моя первая увиденная игра,помню как сейчас, была игра ПО между Кавс и Вашингтоном, тогда по телевизору очень редко показывали игры НБА. Тогда на последних секундах Леброн забил в проходе под кольцом, а агент 0 промахнулся, что и принесло победу Кавс в той игре. Я не знал, что это за игрок, не знал как его зовут, я видел только фамилия на майке. Но я увидел огонь в его глазах, лёгкость в ногах и желание побеждать, такое же, как и сейчас. Тогда, наверное, я увидел для себя кумира в этой игре. Не каждый игрок, господа аналитики, после 17 лет карьеры, может похвастаться такой выносливостью, уникальностью, атлетизмом и лидерставом, таких единицы, а в современной НБА, остался только один Леброн.

    Всем здоровья!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно,чтобы играть до 46 ему нужно принимать стероиды ещё 10 лет,а у него итак проблемы со шлангом,он жене тогда не всрется с обвисший хоботом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Базаревич сказал:

    Сукка, значит до 45ти его терпеть... 

    А Милстоун вздохнул облегченно...

    на одном Леброне можно яхту и сервер содержать ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Gargantua сказал:

    На первое место по очкам в регулярке выйдет, с сыном в одной команде поиграет и завершит. Все давно понятно.

    Я думаю там где-то в подвалах Акрона, уже печатают плакаты к этому событию и шьют труселя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тю. Че такого. В 36 жизнь тока расцветает и ты уже не пиздюк. Бегай и ебашь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Tom Brady сказал:

    Ага конечно.

    Рекорд Карима то надо побивать, чтобы хотя бы как-то войти в топ-100 игроков в истории НБА.

    Останется в памяте людей с СД анальным выхлопом иле может удобнее - лысым геббоном

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, <")))>< сказал:

    Тю. Че такого. В 36 жизнь тока расцветает и ты уже не пиздюк. Бегай и ебашь

    Ну ипашить у него ещё получается, а вот бегать как раньше уже не всегда ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да тут реально многие не осознают, что Леброн это целая эпоха! Это глыба в истории НБА.....Чувак реально доминирует около 15 лет не только на площадке, но и во всех сферах НБА. Несмотря на пиар Яниса лигой он сильно не дотягивает до Леброна во всех аспектах, да и он грек. Луке, несмотря на взрослую не по годам игру и отличную статистику тоже не добиться такого влияния на Американское общество (т.к. он белый Словенец). А Леброн реально король лев этой лиги (хоть и самопровозглашённый)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу