• НБА
    Источник: sports.ru

Леброн Джеймс: «Я тоже, черт возьми, заслужил уважение»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс произнес эмоциональную речь после победы над «Майами» в финальной серии плей-офф (4-2).

«Для меня это многое значит.

Для меня многое значит представлять этот клуб. Я обещал Джинни Басс, что верну «Лейкерс» туда, где они должны находиться. Я невероятно счастлив быть частью этого великого клуба.

Спасибо тренерскому штабу, партнерам по команде и всем, кто здесь сейчас находится. Мы заслужили уважение. Роб Пелинка заслужил, Фрэнк Фогель, клуб, болельщики, и я тоже, черт возьми, заслужил уважение», – произнес Леброн.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Никто не знает но в мяче был датчик , который простыми манипуляциями сильвера с пультом выплёвывал броски маюми из корзины

Share this comment

А сейчас майами должны сделать все ,чтобы заполучить Эмбида,если хотят и в след сезоне бороться за перстни и рассчитывать на что то серьезное.Эмбид единственный ,кто играл и вкладывался когда Батлер был в Филадельфии,да они и вроде сдружились.Эмбид мощь,которой так не хватало Майами.

Share this comment

1 минуту назад, Jabari_Parker сказал:

А сейчас майами должны сделать все ,чтобы заполучить Эмбида,если хотят и в след сезоне бороться за перстни и рассчитывать на что то серьезное.Эмбид единственный ,кто играл и вкладывался когда Батлер был в Филадельфии,да они и вроде сдружились.Эмбид мощь,которой так не хватало Майами.

За исключением той проблемы, что Эмбид нытик переоцененный. 😌

Share this comment

2 минуты назад, MadCat21 сказал:

За исключением той проблемы, что Эмбид нытик переоцененный. 😌

Я думаю что в той системе и культуре которая выстроена в майами ,это поправимо,да и года идут вроде с каждым сезоном более зрелым становится этот парень.

Share this comment

14 минут назад, Jabari_Parker сказал:

Я думаю что в той системе и культуре которая выстроена в майами ,это поправимо,да и года идут вроде с каждым сезоном более зрелым становится этот парень.

Особенно взрослым, выглядело заявление про "Лучший матч всех Звёзд в истории"!!! Нытик и дибил.🤦🏻‍♂️

Share this comment

Перебежчики никогда ранее не заслуживали уважение, никогда.

Share this comment

Можно конечно разное говорить, но своей игрой в этой серии он ещё раз подтвердил, что является выдающимся мастером. В 35 лет играть на таком уровне конечно очень круто, но лично для меня он в этом сезоне запомнится скорее своей политической болтавнёй...

Share this comment

Как бы там ни было. Каждый клуб, которому он обещал чемпионство, становился чемпионом. 

Share this comment

1 час назад, Jabari_Parker сказал:

Эмбиду бы хоть раз весь сезон отыграть)

Share this comment

1 час назад, Базаревич сказал:

Прочёл только я черт и уснул

Еще что-то про "взять" написал. Предполагаю, что в рот у Сильвера. Далась победа нелегко.

Share this comment

Лол, нет. Не заслужил, как и те местные лошки, что поют тебе дифирамбы.

Share this comment

1 час назад, korvaLOL сказал:

Безусловно заслужил! Все адекватные понимают.:kobeplus:

Тебя засыпали плюсами только наглухо отбитые глоры Лечока ) Все адекватные, да ))

Share this comment

1 час назад, cactus сказал:

Можно конечно разное говорить, но своей игрой в этой серии он ещё раз подтвердил, что является выдающимся мастером. В 35 лет играть на таком уровне конечно очень круто, но лично для меня он в этом сезоне запомнится скорее своей политической болтавнёй...

Вообще щас принято в нба болтать, даже эта подробная статистика говорит об этом, так что да в целом болтавни пустой в нба много 

Share this comment

56 минут назад, xa1typa сказал:

Тебя засыпали плюсами только наглухо отбитые глоры Лечока ) Все адекватные, да ))

А тебя засыпали за комменты вроде «дейм тайм»  «Рокетс неудобный соперник для лечока»  «го го денвер» 

Share this comment

3 часа назад, Jabari_Parker сказал:

первый раз за все время с тобой согласен, можешь же адекватным быть человеком, но эмбид и правда травмат слишком что бы за него дохера активов отдавать которые явно фила попросит.

Share this comment

9 часов назад, O_rly?! сказал:

А тебя засыпали за комменты вроде «дейм тайм»  «Рокетс неудобный соперник для лечока»  «го го денвер» 

Пруфы будут?) Я хейтер Чмолларда. 

Share this comment