• Лавар Болл объяснил, почему Ламело превзойдёт Лонзо и Лианджело

    Лавар Болл рассказал, за счёт чего его сын Ламело способен превзойти двух своих братьев — Лонзо и Лианджело.

    «Лонзо отвечает за построение атак, он может делать своё дело, но способен и набирать очки. Лианджело — очень хороший скорер. Ламело учится у них обоих. Так что он единственный в моей семье, кто может играть на позиции первого и второго номера.

    Ламело мог бы действовать на позиции первого номера, а если нужно – переключиться на второго и набрать 100 очков самостоятельно. Он действует в зависимости от необходимости. Да, Мело любит забивать. Но он единственный, кто может переключить свой ум, чтобы играть либо первого, либо второго номера. Другие мои сыновья же должны придерживаться своей линии», — цитирует Лавара Clutch Points.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Жаль парней, что батя заранее репутацию им портит...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, потому что даже любой кто сидит на слемданке превзойдет Лонзо и Лианджело. С такой планкой, как его братья у Ламело очень неплохие шансы выделиться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это всё конечно на любителя и кто-то наверняка не согласится с моим мнением, но на мой взгляд все эти Болы средненького уровня игрочки попавшие в лигу за счёт пиара. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь превзойти Лианджело это вам не в компот ссать товарищи)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раздувает он вокруг своих парней будь здоров)) возможно он и иблан, но движуху поднимает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, cactus сказал:

    Это всё конечно на любителя и кто-то наверняка не согласится с моим мнением, но на мой взгляд все эти Болы средненького уровня игрочки попавшие в лигу за счёт пиара. 

    Я уверен что по студентам он был бы не в лидерах, а так в слабой лиге показал свои скилы и в первой десятке выбрали, джордан по стабильному решил баста взять 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ппц, та он еще ни одного матча не провел в лиге! Что за бред несет этот дед?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Алек23сотни23 сказал:

    Я уверен что по студентам он был бы не в лидерах, а так в слабой лиге показал свои скилы и в первой десятке выбрали, джордан по стабильному решил баста взять 

    Не уверен что австралийская лига слабее NCAA. В студенчестве очень много игроков стреляли по 20+ очков за игру и многих из этих игроков мы не видили в NBA толком. Слишком уж превозносят эту студенческую лигу. Многие студенты с хорошей статистикой не могут заиграть в Единой лиге ВТБ, не говоря уже про другие лиги.

    Скоро начнется сезон, а там видно будет, что за фрукт этот Ламело.

    Изменено пользователем TRF#1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    38 минут назад, PocT сказал:

    Жаль парней, что батя заранее репутацию им портит...

    Если бы не батя о них бы вообще не говорили. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если этих трех братьев и тренера папу, то они боюсь даже средненькую стритбольную команду не обыграют

    Изменено пользователем Superman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, PocT сказал:

    Жаль парней, что батя заранее репутацию им портит...

    Ничего он им не портит. 

    35 минут назад, Superman сказал:

    Если этих трех братьев и тренера папу, то они боюсь даже средненькую стритбольную команду не обыграют

    :jordan-facepalm:

    А ты не помнишь, как они нашу молодеж в мировом туре разматывали?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, TRF#1 сказал:

    Не уверен что австралийская лига слабее NCAA. В студенчестве очень много игроков стреляли по 20+ очков за игру и многих из этих игроков мы не видили в NBA толком. Слишком уж превозносят эту студенческую лигу. Многие студенты с хорошей статистикой не могут заиграть в Единой лиге ВТБ, не говоря уже про другие лиги.

    Скоро начнется сезон, а там видно будет, что за фрукт этот Ламело.

    Да потому, что баскетбол другой. По той же причине многие европейцы не могут заиграть в НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, benefactor сказал:

    Если бы не батя о них бы вообще не говорили. 

    Я не особо люблю такие вещи как "если бы, да кабы...", но что то мне кажется, Лонзо было бы попроще в лиге, если бы батя меньше базарил, уж очень сильное на него давление было, когда батя кричит на каждом углу, что он круче всех, а Лонзо в итоге не вывозит... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу