• Лавар Болл: «Не думаю, что Карри произвел революцию в игре. Мои мальчики бросают с еще более дальней дистанции»

    Знаменитый Лавар Болл поделился своим мнением о снайпере «Уорриорз» Стефене Карри и его влиянии на баскетбол.

    «Не могу сказать, что Карри произвел революцию в игре, потому что многие бросают с дальней дистанции... Дело не в постоянстве, потому что по телевизору показывают лишь те броски, которые он реализовал, вот за счет чего постоянство. Ему помогло то, что Марк Джексон дал ему возможность бросать откуда угодно. Мои мальчики бросают с еще более дальней дистанции», – сказал Болл.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Бросают прям при входе в зал. (Играть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как нибудь можно прекратить публиковать сучий бред этого балабола?! Кому заплатить, чтоб больше не видеть его имя и фамилию здесь?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лавар гений троллинга и пиара. Из ничего делает инфоповоды, новости. С помощью чего продвигает и себя и детей. Ты можешь его ненавидеть, он может тебя бесить, но мимо ты точно не пройдешь, и не сможешь ничего не написать под подобными новостями)) они больше остальных собирают реакции.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У одного мальчика судя по технике руки из жопы, да и процентом он не далеко ушел. Второй бросает от груди через раз попадает, процент тоже никакой. Третий зайчик ещё даже не в нба и вряд ли там будет, из всех троих он бросает стабильней всего, но не с 8 метров как Карри. При всем моём скепсисе к Карри, его бросок уникален и проценты попадания из года в год держатся на высочайших отметках. Вся его игра строится на с виду шальном но стабильном броске и я об этом говорил тут неоднократно. Чего не скажешь о братьях дурачках-середнячках, которых надо из НБА вышвырнуть да поскорее чтобы не позорили баскет своей убогой игрой.

    Касательно Карри, кто помнит его первые сезоны и колледж, у него бросок был более классическим и эстетически красивым. И он часто бросал в прыжке, со средней и играл в то время в стиле всех пг. Это уже потом, он модернизировал технику, убрал из арсенала бросок со средней в прыжке и начал заниматься пулянием издалека от груди, настолько эффективными, насколько и не эффектными, за что мы, праймовые аналитики возненавидели его и весь ГС. Но отрицать, что его игра повлияла на изменение трендов в лиге, может только баран и осёл Лаварушка Болл

    Изменено пользователем rule

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Про марка джексона верно сказал 

    не хотел бы я с лаваром в дискурс вступать))опасно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще-то, твои мальчики могут бросать с такой дальней дистанции, благодаря тому, что Карри изменил баскетбол и превратил его в конкурс 3-х очковых.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Твои мальчики,могут только свои корзинки,накинуть на Стефа крючок!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Giggs сказал:

    ...но не попадают

    :lioball:

    Тактично умолчал Лавар...

    37 минут назад, Mariuse сказал:

    Вообще-то, твои мальчики могут бросать с такой дальней дистанции, благодаря тому, что Карри изменил баскетбол и превратил его в конкурс 3-х очковых.

    ? в ? ещё могут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже бросаю со всех дистанций. И вообще именно я эволюционировал баскетбол. Я бросаю даже когда нет кольца. Так что лавар лио 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Наблюдатель сказал:

    ..

    1 час назад, Наблюдатель сказал:

    Тактично умолчал Лавар...

    ? в ? ещё могут

     

    люда не петросянь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господи,выбрали сынка на драфте-всплыло говно,хайпит на своих высерах,клоун

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    43 минуты назад, Коричневый сказал:

    люда не петросянь

    Дурка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раньше спорили у кого лучше AND1 и кто какие фишки делает, а теперь спорят о каком-то говне. Как будто от того, что я бросил трёху дальше или ближе что-то вообще зависит. Фонарь бросишь ты просто и всё, а если залетит, то, считай, повезло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, Наблюдатель сказал:

    Дурка

    шизоид

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро мы будем чаще видеть броски от лого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это как сравнить говно с конфеткой)) но это в стиле Лавара. Еплан.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дальше Лилларда никто не бросает как по мне, но для меня он все равно чушка)) что говорить о Боллах даже не знаю, для меня их просто нет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клоун, осел, бла-бла... Вот когда кто-то из вас, комментаторов, подготовит сына в НБА (хотя бы одного), будете критиковать. А пока язык и пальцы в сторону очка уместно бы развернуть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу