• Лаури Маркканен: «Бойлен сказал, что если я хочу чаще получать мяч, то должен сконцентрироваться на подборах»

    Форвард «Буллс» Лаури Маркканен рассказал об ответе главного тренера Джима Бойлена после того, как он выразил желание быть чаще задействованным в атаке.

    «В последние два сезона у меня было по 80 касаний мяча за игру, в этом сезоне показатель снизился до 40. Не поймите неправильно, у нас есть комбинации с расчетом задействовать меня, но это другой уровень.

    Когда я говорил об этом с Джимом Бойленом, мы обсуждали, как я должен концентрироваться на подборах и разгонять отрывы. Но довольно сложно делать 40 подборов в защите», – рассказал финн.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Но довольно сложно делать 40 подборов в защите

    Тренер ему сказал делать по 40 ребов за матч???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фин быстро переобулся после того как сезон тормознул, очконул потерять хорошую работу хотя еще недавно говорил что хочет свалить из Чикаго.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну,стоит отметить,что у него и минут меньше стало,Уэндел Картер и Йанг получают прилично минут,да и Маркканен в этом сезоне порой ,как будто отрешенный в атаке был,хотя тут может мне просто показалось.

    Лично меня радует,что его это беспокоит,что он хочет развиваться и больше играть,а не просто сидеть на большом контракте.Хоть у него и контрактный год,я думаю ему выпишут нормальный контракт.радует,что он не хочет мириться с таким кол-м владений.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если читать между строк, то делай дабл дабл за игру в среднем и ты сможешь свалить в результате нормального обмена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это Джордан говорил вроде тоже. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для начала, шпал, хотя бы 10 делай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     в топку портера и янга... только дебил мог их подписать и сделать на них ставку вместо того же фина.

    надеюсь карнишонас разберется там нормально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу