• Кристиан Вуд: «Три года назад меня не взяли даже в клуб из Китая. Я прошел большой путь»

    Новый центровой «Хьюстона» Кристиан Вуд признался, что ему пришлось проделать большую работу для завоевания места в НБА.

    25-летний бигмен подписал 3-летний контракт на 41 миллион с «Рокетс». В прошлом сезоне в «Детройте» Вуд набирал 13,1 очка и 6,3 подбора.

    «Когда я вернулся из Китая в 2017-м обратно в Лигу развития, то четко понимал, что нужно поднимать свой уровень. Меня действительно отчислили из китайского клуба – сказали, что я недостаточно хорош. Знал, что мне нужно измениться после неудачного драфта и этого эпизода в Китае.

    Я бы никому не пожелал того пути, который я сам прошел. Мне пришлось многое осознать, чтобы выйти на верную дорогу. По-другому быть не могло в моей жизни, и я бы не стал ничего менять», – отметил Вуд.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот этому парню точно респект, однозначно усилит хьюстон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Хасаном у него интересный разговор может получиться )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спрогрессировал поц?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Борода и Черепаха все равно сваливают...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Я бы никому не пожелал того пути, который я сам прошел.»

    ойблят, Вась, ты ко мне в Нетешин заедь, я тебе расскажу и покажу путь, чтоб не 3.14здел такой ерунды больше никогда. 
    Но молодец что попал в нба. Главное базарок фильтровать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С таким соотношением рост/вес 208/97 ему максимум место на четверке. Что опять за супер центр у Хьюстона, к чему эти эксперименты? Да по ходу игры можно временами поставить на пятерку, но никак не основная позиция. Кто-нибудь, отнимите грабли у этих идиотов из Рокетс!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Действительно заслуживает уважения. Смотрел пару игр Детроицка в прошлом сезоне - хорошо смотрелся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да он раньше был вполне перспективным, расслабился видать и забил на тренировки как типичный негр

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Quote

    Я бы никому не пожелал того пути, который я сам прошел.

    За 3 года до 41-млн-ного контракта, ужасный путь, don't try it at home, бгг.

    Я б ещё понял, как мой однокласник нахуярился до чертей, проебал ключи и пытался залезть на свой с соседского балкона на 7-м этаже. Не фартануло, хотя был близок к цели. А тут практически история успеха.

    Изменено пользователем ceasar

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу